Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 501703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1506 : 16 сентября 2020, 11:29:27 »
Почему? По Вашему мнению - лучше стоять в сторонке и ничего не трогать? Плыть по течению?
Если это касается моей семьи, то я не предлагаю свои мысли на согласование. А в это ситуации какой смысл, я его не вижу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1505 : 15 сентября 2020, 22:22:30 »
Это понятно, но ведь никто не заставлял их открывать такую дурацкую школу! Они просто хотят грести деньги с тех, кто так же хочет грести деньги. Сложно все.

И так все блогеры, ладно дети, и нужна публика, так уже и взрослые люди!  Если это полезный контент-это другое дело! А то ведь - смотрите я в магазин сходила, прическу сделала, тут я поела, тут  я попила! Деградация! Вот как быть?? Получается, мудрость приходит не с годами...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1504 : 15 сентября 2020, 22:19:54 »
Спасибо за подробное описание. Это реальность и мы ничего с этим не сделаем. Можно очень долго об этом говорить.

Почему? По Вашему мнению - лучше стоять в сторонке и ничего не трогать? Плыть по течению?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1503 : 15 сентября 2020, 22:18:45 »
 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Все-таки надо обязать людей сдавать текст не только на корону, ну и на  видеоблогерство!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1502 : 15 сентября 2020, 22:03:11 »
 
 
Спасибо за подробное описание. Это реальность и мы ничего с этим не сделаем. Можно очень долго об этом говорить.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29492
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1501 : 15 сентября 2020, 15:49:08 »
Сейчас только деньги и интересует основную массу населения, потому что их поставили в такие условия.
Это понятно, но ведь никто не заставлял их открывать такую дурацкую школу! Они просто хотят грести деньги с тех, кто так же хочет грести деньги. Сложно все.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1500 : 15 сентября 2020, 14:09:48 »
Зря Вы так слишком грубо про молодёжь.

  Я внимательно ознакомился с информацией про эту академию. Несмотря на скромное название "Академия", все учение состоит из  трех мастер- класса,  трех дистанционных лекций, прохождения итогового теста и специалист в этой области испечен, но это чистая профанация. Заявляется, что обучение бесплатно, но ничего не сказано о стоимости выдачи сертификата на красивом бланке о прохождении обучения. И что будет делать новоиспеченный блогер с этим сертификатом, побежит на Красную площадь , размахивая этой своеобразной ксивой с попыткой  раздать автографы по этому торжеству?

P.S. Самое веселое, что обучаться могут желающие от 13 до 45 лет,  по-видимому, из расчета, что после 45 лет люди сообразят и на это не купятся.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1499 : 15 сентября 2020, 13:40:17 »
Господи, ужас какой. Уже не знают, как деньги из людей выманить.
Сейчас только деньги и интересует основную массу населения, потому что их поставили в такие условия.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29492
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1498 : 14 сентября 2020, 21:30:44 »
В Москве откроется первая в стране академия блогеров


Первая в России академия блогеров откроется в Москве с 19 сентября. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
Господи, ужас какой. Уже не знают, как деньги из людей выманить.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1497 : 14 сентября 2020, 16:07:53 »
 

  После обучения в Академии, тем кто стали блогерами, будут выдавать именные сертификаты. Это все здорово, полку борзописцев прибыло.
Зря Вы так слишком грубо про молодёжь.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1496 : 14 сентября 2020, 14:05:54 »
Если у человека сформировалось своё мнение,  его не переубедишь никаким спором. она может согласиться из вежливости или,  чтобы отвязаться, но всё равно останется при своём. И только сам может изменить своё мнение, по собственной воле.

 Если тонко провести спор и выведать у оппонента как можно больше аргументов, обосновывающих его позицию, то иногда можно прийти к выводу, что обсуждать с этим человеком и другие темы бесполезно, учитывая, что он, в целом,  непроходимо "умен" в  своих взглядах.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1495 : 14 сентября 2020, 13:46:46 »
 

  После обучения в Академии, тем кто стали блогерами, будут выдавать именные сертификаты. Это все здорово, полку борзописцев прибыло.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1494 : 14 сентября 2020, 10:00:26 »
В Москве откроется первая в стране академия блогеров


Первая в России академия блогеров откроется в Москве с 19 сентября. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1493 : 13 сентября 2020, 15:54:40 »
А может ли быть адекватный спор? Или спор = пустая ботовня?
Если у человека сформировалось своё мнение,  его не переубедишь никаким спором. она может согласиться из вежливости или,  чтобы отвязаться, но всё равно останется при своём. И только сам может изменить своё мнение, по собственной воле.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29492
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1492 : 13 сентября 2020, 15:42:59 »
Если оппонент нарочито вступает в спор, переубедить его невозможно. Он будет навязывать своё мнение, несмотря ни на какие аргументы.
А может ли быть адекватный спор? Или спор = пустая ботовня?

 
.