Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 501656 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29476
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1519 : 18 сентября 2020, 18:30:34 »
Это еще раз говорит о том, что родители должны правильно и продуманно подходить к использованию смартфонов их детьми, чтобы потом не пожалеть, что они пустили этот вопрос на самотек.
Именно, а желательно вообще не давать эти штуковины лет до 10.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1518 : 18 сентября 2020, 17:57:16 »
Некоторых блогеров  не грех направлять в психоневрологический диспансер на обследование.

Но если там санитары отвернутся, они снова будут с нами)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1517 : 18 сентября 2020, 17:54:03 »
Я тут недавно узнала, что на ютубе есть обозреватели еды. ЕДЫ. Они просто пробуют разные кетчупу, к примеру, и обсуждают это на камеру. А видео идут по 15-20 минут. И смотрят такое в основном 6-8 летние детишки.

Я один раз пришла в ресторан и ко мне подошел "пивной сомелье"! я чуть не упала.....Я все понимаю, но может будет книжный сомелье...! Сейчас все идут по пути наименьшего сопротивления, а там очень много конкурентов

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1516 : 18 сентября 2020, 14:58:08 »
Нет, Вы не представляете, это просто бредятина! Взрослый человек и минуты не выдержит!! Это все направленно на деток, которым родители суют смартфоны и планшеты! И дети смотрят это и просто тупеют!!

 Это еще раз говорит о том, что родители должны правильно и продуманно подходить к использованию смартфонов их детьми, чтобы потом не пожалеть, что они пустили этот вопрос на самотек.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1515 : 17 сентября 2020, 22:53:42 »
Не забывайте, что есть очень достойные видеоблоги на ютубе. Но их мало, они как сокровища.
Ради здоровья психики детей надо запретить смотреть всех блогеров без разбора.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29476
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1514 : 17 сентября 2020, 21:15:24 »
Дурость  неистрибима
Не забывайте, что есть очень достойные видеоблоги на ютубе. Но их мало, они как сокровища.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1513 : 17 сентября 2020, 20:43:46 »
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Все-таки надо обязать людей сдавать текст не только на корону, ну и на  видеоблогерство!
Дурость  неистрибима

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29476
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1512 : 17 сентября 2020, 16:38:26 »
Своеобразная передача, своего рода, познавательный мир путешествий.
Нет, Вы не представляете, это просто бредятина! Взрослый человек и минуты не выдержит!! Это все направленно на деток, которым родители суют смартфоны и планшеты! И дети смотрят это и просто тупеют!!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1511 : 17 сентября 2020, 14:00:04 »
Я тут недавно узнала, что на ютубе есть обозреватели еды. ЕДЫ. Они просто пробуют разные кетчупу, к примеру, и обсуждают это на камеру. А видео идут по 15-20 минут. И смотрят такое в основном 6-8 летние детишки.

 Своеобразная передача, своего рода, познавательный мир путешествий.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1510 : 17 сентября 2020, 13:58:24 »
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Все-таки надо обязать людей сдавать текст не только на корону, ну и на  видеоблогерство!

 Некоторых блогеров  не грех направлять в психоневрологический диспансер на обследование.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1509 : 16 сентября 2020, 22:57:32 »
В Москве откроется первая в стране академия блогеров


Первая в России академия блогеров откроется в Москве с 19 сентября. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
Портале мэра и правительства Москвы? Серьёзно? Это уже официально считается образованием?  :shok: :facepalm:

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29476
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1508 : 16 сентября 2020, 19:44:54 »
И так все блогеры, ладно дети, и нужна публика, так уже и взрослые люди!  Если это полезный контент-это другое дело! А то ведь - смотрите я в магазин сходила, прическу сделала, тут я поела, тут  я попила! Деградация! Вот как быть?? Получается, мудрость приходит не с годами...
Я тут недавно узнала, что на ютубе есть обозреватели еды. ЕДЫ. Они просто пробуют разные кетчупу, к примеру, и обсуждают это на камеру. А видео идут по 15-20 минут. И смотрят такое в основном 6-8 летние детишки.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1507 : 16 сентября 2020, 14:32:38 »
И так все блогеры, ладно дети, и нужна публика, так уже и взрослые люди!  Если это полезный контент-это другое дело! А то ведь - смотрите я в магазин сходила, прическу сделала, тут я поела, тут  я попила! Деградация! Вот как быть?? Получается, мудрость приходит не с годами...

 Когда СМИ постоянно зомбируют и влияют на сознание человека, то мудрость может прийти очень поздно, а может быть - никогда.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1506 : 16 сентября 2020, 11:29:27 »
Почему? По Вашему мнению - лучше стоять в сторонке и ничего не трогать? Плыть по течению?
Если это касается моей семьи, то я не предлагаю свои мысли на согласование. А в это ситуации какой смысл, я его не вижу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1505 : 15 сентября 2020, 22:22:30 »
Это понятно, но ведь никто не заставлял их открывать такую дурацкую школу! Они просто хотят грести деньги с тех, кто так же хочет грести деньги. Сложно все.

И так все блогеры, ладно дети, и нужна публика, так уже и взрослые люди!  Если это полезный контент-это другое дело! А то ведь - смотрите я в магазин сходила, прическу сделала, тут я поела, тут  я попила! Деградация! Вот как быть?? Получается, мудрость приходит не с годами...

 
.