Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 501600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1639 : 12 октября 2020, 20:09:00 »
  А. Г. Лукашенко поступил также как шведы. Конечно, эти демонстрации по стране могут дать дополнительное количество заразившихся. При этом, я  не меняю своего мнения, происходящее нельзя назвать эпидемией. Цифры не говорят об этом, да и про Китай ничего не слышно.
Однако у шведов была высокая смертность, не забывайте. И такое поведение признали неправильным. Достаточно вспомнить отрицалу Трампа. Что он получил в итоге?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1638 : 12 октября 2020, 13:22:24 »
Ну а куда ходил печально известный Ефремов? Именно в подпольное заведение.

   М. Ефремов выйдет на свободу по УДО (условно-досрочное освобождение) через три года и несколько месяцев за примерное поведение и участие в художественной самодеятельности, если не будет запоем пить в местах лишения свободы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1637 : 12 октября 2020, 13:06:54 »
Эпидемии не было, потому что Лукашенко проигнорировал? Или потому что вирус распространился не в таких масштабах?

  А. Г. Лукашенко поступил также как шведы. Конечно, эти демонстрации по стране могут дать дополнительное количество заразившихся. При этом, я  не меняю своего мнения, происходящее нельзя назвать эпидемией. Цифры не говорят об этом, да и про Китай ничего не слышно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1636 : 11 октября 2020, 22:11:07 »
   А. Г. Лукашенко не мог остановить экономику, учитывая непростую ситуацию в ней. Но эпидемии, в ее изначальном смысле, в Беларуси так и не было. По США столько противоречивой ситуации, что разобраться сложно.
Эпидемии не было, потому что Лукашенко проигнорировал? Или потому что вирус распространился не в таких масштабах?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1635 : 11 октября 2020, 21:58:15 »
Блин , мне его жаль ! Да убийство, это не красит никого!  Но потерпевшая сторона.....красиво играет! То они полностью отказались от денег, то теперь уже подают иск на 3 миллиона рублей! я когда слушаю людей, которые реально были убиты горем, им было дышать больно, не говоря уже про ток шоу
Честно, мне не жаль. Он получил то, что заслужил. Мне никогда не жаль алкоголиков.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1634 : 11 октября 2020, 21:47:39 »
   А. Г. Лукашенко не мог остановить экономику, учитывая непростую ситуацию в ней. Но эпидемии, в ее изначальном смысле, в Беларуси так и не было. По США столько противоречивой ситуации, что разобраться сложно.

Лукашенко: Выборы будут очень интересными, а после выборов будет еще интереснее

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J1l88nlKWzA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J1l88nlKWzA</a>

с 1.12 )))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1633 : 10 октября 2020, 14:14:31 »
  В любом случае я не поддерживаю Лукашенко в отношении ковида, здорово, конечно, что он такой самобытный государь, но все же нельзя рисковать здоровьем своего народа. Вот всеми любимый Трамп дорисковался. Сейчас расхлебывает.

   А. Г. Лукашенко не мог остановить экономику, учитывая непростую ситуацию в ней. Но эпидемии, в ее изначальном смысле, в Беларуси так и не было. По США столько противоречивой ситуации, что разобраться сложно. 

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1632 : 10 октября 2020, 12:13:49 »
  В любом случае я не поддерживаю Лукашенко в отношении ковида, здорово, конечно, что он такой самобытный государь, но все же нельзя рисковать здоровьем своего народа. Вот всеми любимый Трамп дорисковался. Сейчас расхлебывает.
У Лукашенко всё было под контролем, а у Трампа другая ситуация.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1631 : 09 октября 2020, 20:37:08 »
Ну а куда ходил печально известный Ефремов? Именно в подпольное заведение.

Блин , мне его жаль ! Да убийство, это не красит никого!  Но потерпевшая сторона.....красиво играет! То они полностью отказались от денег, то теперь уже подают иск на 3 миллиона рублей! я когда слушаю людей, которые реально были убиты горем, им было дышать больно, не говоря уже про ток шоу

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1630 : 09 октября 2020, 17:56:33 »
  Если судить объективно о масштабах коронавируса, то абсолютные цифры не дают полной картины, обязательно должны быть для сравнения удельные веса заболевших по отношению к общему количеству населения.
  В любом случае я не поддерживаю Лукашенко в отношении ковида, здорово, конечно, что он такой самобытный государь, но все же нельзя рисковать здоровьем своего народа. Вот всеми любимый Трамп дорисковался. Сейчас расхлебывает.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1629 : 09 октября 2020, 16:43:17 »
Население Белоруссии не такое большое, как в России.

  Если судить объективно о масштабах коронавируса, то абсолютные цифры не дают полной картины, обязательно должны быть для сравнения удельные веса заболевших по отношению к общему количеству населения.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1628 : 09 октября 2020, 15:28:13 »
   Вряд ли в таком вопросе  А.Г. Лукашенко стал шутить. Интересно, что в Беларуси так и не вводилось жестких мер по коронавирусу,  при этом нет информации о катастрофическом количестве заболевших.
Население Белоруссии не такое большое, как в России.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1627 : 09 октября 2020, 14:18:33 »
В Белоруссии наверное, есть что скрывать или действительно там не было заболеваемости.

Катастрофическая ситуация складывается только в тех местах, где живут пожилые люди. В остальном ситуация средняя. И как я понимаю, закрывать здоровых людей на карантин - это абсурд какой-то

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1626 : 09 октября 2020, 13:55:32 »
   Вряд ли в таком вопросе  А.Г. Лукашенко стал шутить. Интересно, что в Беларуси так и не вводилось жестких мер по коронавирусу,  при этом нет информации о катастрофическом количестве заболевших.
В Белоруссии наверное, есть что скрывать или действительно там не было заболеваемости.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #1625 : 09 октября 2020, 12:47:25 »
Чеснок просто панацея какая-то. Может он пошутил так?

   Вряд ли в таком вопросе  А.Г. Лукашенко стал шутить. Интересно, что в Беларуси так и не вводилось жестких мер по коронавирусу,  при этом нет информации о катастрофическом количестве заболевших.

 
.