Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 501807 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2047 : 07 января 2021, 16:17:44 »
  Не поленился и посмотрел автобиографию Анастасии Приходько из разных источников, вот это штучка, там пробу ставить негде. Моральные и нравственные тормоза полностью отсутствуют, мать родную продаст за фантик от конфетки.

 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2046 : 07 января 2021, 16:00:45 »
наши смогли бы! потом и кружок бы открыли!

  Они, подчас и открывают кружки  по интересам, становясь в них собственникам, при их положении отжимать чужое добро не сложно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2045 : 07 января 2021, 09:56:27 »
Эта информация полезна уже тем, что показывает пример тупости, и тем, что ни у кого иллюзий насчёт Приходько не должно остаться

у меня холод по коже пошел от таких действий! Пример тупости и бессмысленного патриотизма, который , уверена, и на Украине не оценили

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2044 : 07 января 2021, 00:07:34 »
не знаю! меня настораживает, что женщине такое в голову пришло сделать! я к тому, что не надо перекладывать ответственность с себя на других!
Эта информация полезна уже тем, что показывает пример тупости, и тем, что ни у кого иллюзий насчёт Приходько не должно остаться

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2043 : 06 января 2021, 22:36:29 »
  Меня, в данном случае, удивляет другое. Наши СМИ представляют перепечатки из американских газет, что полицейские сплошь и рядом неотесанные, примитивные создания с садистскими наклонностями, стреляющие в своих граждан при первой возможности,  но при этом, оказывается они могут проводить политико-воспитательные беседы  с детьми.  Интересно, а наши полицейские смогли бы?

наши смогли бы! потом и кружок бы открыли!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2042 : 06 января 2021, 22:35:54 »
Простите, конечно, но это самая бесполезная информация))

не знаю! меня настораживает, что женщине такое в голову пришло сделать! я к тому, что не надо перекладывать ответственность с себя на других!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2041 : 06 января 2021, 17:25:54 »
Победительница "Фабрики звезд-7" Анастасия Приходько обратилась за помощью к полиции для воспитания десятилетней наследницы.


  Меня, в данном случае, удивляет другое. Наши СМИ представляют перепечатки из американских газет, что полицейские сплошь и рядом неотесанные, примитивные создания с садистскими наклонностями, стреляющие в своих граждан при первой возможности,  но при этом, оказывается они могут проводить политико-воспитательные беседы  с детьми.  Интересно, а наши полицейские смогли бы?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2038 : 05 января 2021, 17:13:40 »
это зря Вы так думаете! и вообще все время кто-то должен там заниматься! А с себя ответственность переложить- это лучше??? Как певица Приходько! Вызвала полицию для своей дочери, чтобы они ей объяснили что ир состоит не из тик-тока, а мать зачем им тогда? ЗАЧЕМ????
Что за история? Просто так вызвала или не могла справиться с поведением дочки?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2037 : 05 января 2021, 17:02:49 »
  Нужны другие методы решения, но не как сразу и отчислять.

 Я же скорректировал свою позицию, если действовать по-другому, то может получиться как в пословице: "Лелей дитя и оно устрашит тебя".

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2036 : 05 января 2021, 16:58:28 »
  Таким вопросом, должны заниматься педагогический состав, а мы лишь можем только предполагать, как это возможно.

   То, что вопросами воспитания и дисциплины должен заниматься и педагогический состав школы, это так, к гадалке не ходи, но и родители не должны занимать позицию, моя хата с краю, а благодарить преподавателей  за выявленные  недостатки в поведении своих дитяток, и дома, "закусив удила"  показать им советскую власть. 

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2035 : 05 января 2021, 14:53:17 »
это зря Вы так думаете! и вообще все время кто-то должен там заниматься! А с себя ответственность переложить- это лучше??? Как певица Приходько! Вызвала полицию для своей дочери, чтобы они ей объяснили что ир состоит не из тик-тока, а мать зачем им тогда? ЗАЧЕМ????
А потом будет удивляться, что дочь вызовет полицию для неё.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2034 : 05 января 2021, 14:32:08 »
  Таким вопросом, должны заниматься педагогический состав, а мы лишь можем только предполагать, как это возможно.

это зря Вы так думаете! и вообще все время кто-то должен там заниматься! А с себя ответственность переложить- это лучше??? Как певица Приходько! Вызвала полицию для своей дочери, чтобы они ей объяснили что ир состоит не из тик-тока, а мать зачем им тогда? ЗАЧЕМ????

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2033 : 05 января 2021, 11:37:34 »
Наказывать обязательно, для начала. Но если клинический и неисправимый случай, то это оказывает разлагающее влияние на других детей, а такое уже нельзя допускать.
  Нужны другие методы решения, но не как сразу и отчислять.

 
.