Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 501808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2272 : 06 февраля 2021, 15:18:54 »
Думаете, образование даёт уверенность в завтрашнем дне? Мне кажется, только хорошая специальность даёт такую уверенность. Иногда сварщик веселее смотрит в будущее, чем экономист.

   Постараюсь быть объективным, но хорошее образование по востребованным специальностям в США что-то дает. Есть другая особенность у американцев, на которую я обратил внимание  во время двух поездок в США, они показались мне несколько примитивными,  такое ощущение, что у них в головах (в мыслях) одни деньги.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2271 : 06 февраля 2021, 15:10:17 »
  Я продолжаю радоваться, но Ваша точка зрения, слишком  негативная и меня это очень расстраивает.

    Ничего негативного и в помине нет. Вслух была высказана здравая мысль, сначала обстоятельно разобраться, а потом делать, что здесь плохого с моей стороны?  По-другому просто нельзя в жизни  поступать. Конкретного ответа от Вас, по поставленным мною вежливым вопросам, не было, хотя, ради справедливости стоит отметить, что  Вы и не обязаны отвечать.  Поэтому, флаг Вам в руки.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2270 : 06 февраля 2021, 15:00:58 »
   Ну что мне вам сказать, дорогой человек, пока сами не попробуете не поймёте. А это всё  слова.

   А я уже давно попробовал, при чем преподавателями были лица, которые официально в советское время прошли стажировку в Индии. Тогда было запрещено говорить йога, а употреблялся термин "релаксация".  А  сейчас за квалификацию преподавателей йоги трудно ручаться, образно говоря, страной правят деньги. Поэтому продолжайте, я Вам не мешаю. И последнее, словами не бросаюсь, так что Ваше замечание: "А это всё слова", не могу принять на свой счет, так что, извините. 

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2269 : 06 февраля 2021, 09:29:21 »
судя по комментариям, не все это понимают
   Каждый понимает по своему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2268 : 06 февраля 2021, 09:28:24 »
 
  Я продолжаю радоваться, но Ваша точка зрения, слишком  негативная и меня это очень расстраивает.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2267 : 06 февраля 2021, 09:26:13 »
 
   Кто хотел уже определился и занимается тем, что необходимо для его здоровья.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2266 : 06 февраля 2021, 09:24:32 »
  Проверяйте, проверяйте,  Вы же взрослый человек.
   Ну что мне вам сказать, дорогой человек, пока сами не попробуете не поймёте. А это всё  слова.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2265 : 06 февраля 2021, 09:22:35 »

 крыша - главная часть дома ))) Не шутите так
   Шутки в сторону с такими вещами, а то будут повреждения, потом сложно восстанавливать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2264 : 06 февраля 2021, 09:20:11 »

Они еще сказали, что сумеют нас за 3 месяца завоевать. Наивные люди
   Если очень хотели, то завоевали.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2263 : 06 февраля 2021, 00:14:26 »
у них есть в каких-то областях хорошие, и действительно хорошие вещи! но по факту среднестатистический американец очень не образован! вот что лучше доброта или образование? образование дает нам уверенность в завтрашнем дне, а доброта нужна всегда и везде)
Думаете, образование даёт уверенность в завтрашнем дне? Мне кажется, только хорошая специальность даёт такую уверенность. Иногда сварщик веселее смотрит в будущее, чем экономист.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2262 : 05 февраля 2021, 22:31:11 »
Я за Вами по-душевному слежу и поэтому согласен.


всегда приятно, что кто-то следит за моим творчеством. Я не могу этим похвастаться

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2261 : 05 февраля 2021, 16:56:46 »

Самое неприятное, что они всё забыли  и разговариваю  с нами через губу. Настало время  напомнить о самом главном

у них есть в каких-то областях хорошие, и действительно хорошие вещи! но по факту среднестатистический американец очень не образован! вот что лучше доброта или образование? образование дает нам уверенность в завтрашнем дне, а доброта нужна всегда и везде)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2260 : 05 февраля 2021, 15:53:39 »
судя по комментариям, не все это понимают

 Я за Вами по-душевному слежу и поэтому согласен.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2259 : 04 февраля 2021, 18:34:54 »
Пусть будет так) мы же имеем право на разные точки зрения.

судя по комментариям, не все это понимают

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2258 : 04 февраля 2021, 17:44:27 »
  Я Вас не агитирую и не к чему не призываю. Мною просто была высказана элементарная мысль, что в вопросах собственного здоровья надо быть ответственным человеком.  Вы же наверняка в своей жизни советовались с кем-то,  когда-нибудь по приему лекарств, в том числе и народных.  Так и в вопросе с йогой надо посоветоваться, то есть разобраться. Я первый раз разобрался на весьма ответственном уровне еще в 1981 году, а потом подкрепил информацию ознакомлением по серьезным письменным источникам. У меня точка зрения, повторюсь, я ее высказываю и не навязываю, а только высказываю мысль вслух, что в этом вопросе сначала надо для себя серьезно разобраться. Так что, я не вижу вопроса.
Пусть будет так) мы же имеем право на разные точки зрения.

 
.