Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 501640 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2449 : 07 марта 2021, 15:32:11 »
вот тут просто "в яблочко"! именно это они и хотят! они хотят свободу, не понятно какую! Дайте нам свободу , но мы будем сильно зависеть от моды и трендов Америки, но при этом будем требовать свободы!

Да такой свободы как у нас в стране, поискать! Попробуйте что-то сказать в Америке, или Европе! штрафы будут такими, что внуки платить будут еще


Присоединяюсь!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2448 : 07 марта 2021, 15:24:22 »
но мало кто задумался, что это было настолько все сильно продумано и про Геленджик и про все остальное! Но думать было некогда, надо было драться, и орать вещи, которые мало кто понимал!

  По мнению  некоторых ответственных экспертов, Геленджик явился спусковым крючком для митингов в феврале 2021 г. Считается, что если бы не было запретов на такие акции, то они были намного многочисленнее.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2447 : 07 марта 2021, 14:24:17 »
они и до такими же были) просто вылезло наружу, так сказать.

очень бы хотелось, чтобы люди поняли, что не стоит им так поклонятся!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2446 : 07 марта 2021, 14:23:30 »
    Мы такую работу проводим в кругу семьи и обсуждаем. А сопли пусть другие перебирают , если им это интересно "копаться" в них.

ну посидели, поговорили! а в чем смысл? Вы обсуждаете, потому что что-то хотите изменить и вам не нравится! а если не нравится, надо менять что-то!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2445 : 07 марта 2021, 11:12:45 »
    Такой подход касается целого пласта истории нашей страны и его лучше понять, при желании, можно самостоятельно, при определенной осторожности,  из Интернета.
  Ваша позиция теперь понятно, с осторожностью.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2444 : 07 марта 2021, 11:11:19 »
   Этот праздник выглядит странно, если не извращенно.
   Очень странно и не понятно с Вашей стороны почему именно так? 

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2443 : 07 марта 2021, 11:09:53 »
   Выбор был у народа, предварительно промыв ему мозги.
   На этом и построено государство, что промывать мозги и вести свою игру.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2442 : 07 марта 2021, 11:08:26 »
  Красиво звучит, если не разобраться, что сие означает.  Получается, что самая ангельская позиция в данном случае - сидеть на кухне, обсуждать, причитать и "размазывать сопли", вместо того, чтобы занять активную гражданскую позицию и в этом ключе воспитывать своих детей.
    Мы такую работу проводим в кругу семьи и обсуждаем. А сопли пусть другие перебирают , если им это интересно "копаться" в них.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2441 : 06 марта 2021, 21:42:30 »
я не читаю! но есть же актёры или певцы, которые нравятся! и в любом случае натыкаюсь на такие вещи! очень противно становится! Вообще после пандемии, эти селебы стали очень мерзкими и противными!
они и до такими же были) просто вылезло наружу, так сказать.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2440 : 06 марта 2021, 21:26:56 »
  Строго говоря, на последних двух  митингах были разнообразные лозунги и,  как мне представляется, некоторые были на злобу дня.  Вопрос участия в митингах сложный, потому что упирается в гражданскую позицию каждого человека. Может случиться, при определенном развитии ситуации, что ноги сами понесут на митинги.
Может там и были люди, у которых были дельные лозунги, однако в большинстве случаев это всё напоминало тусовку.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2439 : 06 марта 2021, 19:54:56 »

Свобода жевать жвачку и носить джинсы :dumaet:

вот тут просто "в яблочко"! именно это они и хотят! они хотят свободу, не понятно какую! Дайте нам свободу , но мы будем сильно зависеть от моды и трендов Америки, но при этом будем требовать свободы!

Да такой свободы как у нас в стране, поискать! Попробуйте что-то сказать в Америке, или Европе! штрафы будут такими, что внуки платить будут еще

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2438 : 06 марта 2021, 19:52:28 »
  Строго говоря, на последних двух  митингах были разнообразные лозунги и,  как мне представляется, некоторые были на злобу дня.  Вопрос участия в митингах сложный, потому что упирается в гражданскую позицию каждого человека. Может случиться, при определенном развитии ситуации, что ноги сами понесут на митинги.

но мало кто задумался, что это было настолько все сильно продумано и про Геленджик и про все остальное! Но думать было некогда, надо было драться, и орать вещи, которые мало кто понимал!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2437 : 06 марта 2021, 19:51:16 »
А Вы их не считайте за актеров, я так лично делаю,  и Вам станет легче.  ;D

я не читаю! но есть же актёры или певцы, которые нравятся! и в любом случае натыкаюсь на такие вещи! очень противно становится! Вообще после пандемии, эти селебы стали очень мерзкими и противными!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2436 : 05 марта 2021, 14:02:26 »
Именно поэтому я была против этих митингов. Люди сами не понимали, зачем туда шли. Все про какую-то свободу говорили))

  Строго говоря, на последних двух  митингах были разнообразные лозунги и,  как мне представляется, некоторые были на злобу дня.  Вопрос участия в митингах сложный, потому что упирается в гражданскую позицию каждого человека. Может случиться, при определенном развитии ситуации, что ноги сами понесут на митинги.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2435 : 04 марта 2021, 19:22:31 »
Именно поэтому я была против этих митингов. Люди сами не понимали, зачем туда шли. Все про какую-то свободу говорили))


Свобода жевать жвачку и носить джинсы :dumaet:

 
.