Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 501652 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2824 : 07 мая 2021, 17:32:34 »
Это не самое страшное, во что можно верить, если честно.
Да это понятно. Меня пугает то, что люди не могут фильтровать информацию.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2823 : 07 мая 2021, 17:06:22 »
 

     Тогда мне тоже кажется нормальной, особенно прекрасно смотрятся изящные туфельки на ноге.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2822 : 07 мая 2021, 17:03:03 »
 

    Страшного конечно ничего нет, мы же не  обсуждаем что-то  такое, что связано, например, в жизни людей во время войны.  Но мне кажется, Вы, по крайне мере, не будете одевать одежду, принятую для узников концлагерей на верхней фотографии, и щеголять в ней в метро, в ресторане или в театре.   

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2821 : 07 мая 2021, 16:56:05 »
так вот и я о том! ну собрался человек делать себе операцию, и делай! так все же кричат об этом! Что все, они поняли, что они другие, и надо другим так же! Пропаганда чистой воды
 

  Без ажиотажа и саморекламы некоторым просто скучно делать что-нибудь.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2820 : 07 мая 2021, 15:28:07 »
Некоторые зарабатывают деньги на своих "модных советах", да. В инстаграме видела одну блогершу, которая делает очень агрессивные и категоричные посты, связанные с модой. Она оскорбляет всех представительнец прекрасного пола, которые не разделяют ее мнения насчет выбора одежды. И самое страшное, что некоторые ей верят.
Это не самое страшное, во что можно верить, если честно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2819 : 07 мая 2021, 15:27:28 »
    Художники-активисты - это совсем отдельная тема. Обращалось внимание на  то, как выглядят и одеты некоторые в метро. Если Вы говорите, что "Цвет и одежда вполне приемлемые вещи", то можно  ли утверждать об этом на примере приводимых ниже фотографий?

                                                                   

                                                   

                                                             

                                                           
А почему нет? Во-первых, они просто могут ехать после представления (кроме полураздетой девушки). Даже если это не связано со спектаклем, я не вижу ничего суперстрашного в их образах.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2818 : 07 мая 2021, 15:25:21 »

а как же денег заработать?
Тут вопрос денег и совести. Если совесть не мешает на этом зарабатывать денег - пожалуйста.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2817 : 07 мая 2021, 10:43:20 »
    Художники-активисты - это совсем отдельная тема. Обращалось внимание на  то, как выглядят и одеты некоторые в метро. Если Вы говорите, что "Цвет и одежда вполне приемлемые вещи", то можно  ли утверждать об этом на примере приводимых ниже фотографий?

                                                                   

                                                   

                                                             

                                                           
Посмотрела фотографии, так девушка на последнем фото (в черном) показалась вполне нормальной  :biggrin:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2816 : 07 мая 2021, 10:42:20 »

а как же денег заработать?
Некоторые зарабатывают деньги на своих "модных советах", да. В инстаграме видела одну блогершу, которая делает очень агрессивные и категоричные посты, связанные с модой. Она оскорбляет всех представительнец прекрасного пола, которые не разделяют ее мнения насчет выбора одежды. И самое страшное, что некоторые ей верят.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2815 : 06 мая 2021, 23:56:44 »

  Если цель оправдывает средства, то вопрос зарабатывания денег автоматически отпадает.

а там миллионы! если не выше! Отчим Кардашьян сменил пол! денег только прибавилось! Но сто раз попросил всех, не держать в себе то, что они другие

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2814 : 06 мая 2021, 23:55:35 »
А мне кажется, человек имеет право самовыражаться, только зачем вот  других призывать к этому? Пусть каждый выбирает себе свой путь.

так вот и я о том! ну собрался человек делать себе операцию, и делай! так все же кричат об этом! Что все, они поняли, что они другие, и надо другим так же! Пропаганда чистой воды

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2813 : 06 мая 2021, 16:57:45 »

а как же денег заработать?


  Если цель оправдывает средства, то вопрос зарабатывания денег автоматически отпадает.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2812 : 06 мая 2021, 16:54:53 »
А мне кажется, человек имеет право самовыражаться, только зачем вот  других призывать к этому? Пусть каждый выбирает себе свой путь.

   Конечно, человек может самовыражаться, но, должны же  быть рамки морали, нравственности, а также следования  вековым, проверенным временем, принятым обычаям, правилам.  Поэтому, я согласен с некоторыми строгостями в этом плане, которые  существуют в некоторых исламских государствах.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2811 : 06 мая 2021, 16:37:10 »
Я - напротив, к выражению себя отношусь с должным пониманием. Цвет и одежда еще вполне приемлемые вещи. Вот художники-активисты себя и свои чувства могут выражать вполне странно. Что стоит тот случай на Красной Площади с Петром Павленским. Это именно то, когда нужно стучаться во все двери психиатрической поликлиники и просить помощи.

    Художники-активисты - это совсем отдельная тема. Обращалось внимание на  то, как выглядят и одеты некоторые в метро. Если Вы говорите, что "Цвет и одежда вполне приемлемые вещи", то можно  ли утверждать об этом на примере приводимых ниже фотографий?

                                                                   

                                                   

                                                             

                                                           

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #2810 : 06 мая 2021, 14:53:50 »
Вот это очень правильная мысль. Пусть поступает, как хочет. Но не призывает к этому других. Особенно младшее поколение, которое более восприимчиво.


а как же денег заработать?

 
.