Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 502277 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3367 : 23 сентября 2021, 13:33:00 »
 
  Удивления здесь ни какого мы не увидели, много тонкостей о которых мы не знаем, возможно в шоке те, кто проживает в городах и не знают всех тонкостей деревенской жизни.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3366 : 23 сентября 2021, 10:46:18 »
Но это же цыгане, да ещё, наверное, не осёдлые. Многие из них вообще никогда не учились в школе. Так что парень вообще-то молодец, что пошёл учиться.

И это какой-то одиночный случай. Это же не система  в нашем государстве

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3365 : 22 сентября 2021, 23:52:41 »
Но это же цыгане, да ещё, наверное, не осёдлые. Многие из них вообще никогда не учились в школе. Так что парень вообще-то молодец, что пошёл учиться.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3364 : 22 сентября 2021, 22:10:49 »
я эту новость тоже писала на форуме! эта трагедия конечо, можно было и не посвящать СМИ! Повторюсь, что никто не может запретить учится! родителей надо судить
И мне непонятно, чем же родители руководствовались, когда лишали своего ребенка образования? Они действительно верят в то, что оно не нужно? Хотя бы минимальная база - уметь читать, писать, понимать понятийным мышлением.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3363 : 22 сентября 2021, 21:57:34 »
  Сегодня, 3 сентября, родители школы в сельском поселении Таловка в Еланском районе Волгоградской области рассказали о необычном 17-летнем ученике, который в этом учебном году едва не появился в классе, где учатся их дети. Все бы ничего, но планировалось, что 17-летний парень будет ходить на занятия вместе с второклассниками.

  - Это одна-единственная школа на поселок. Мы, жители поселка, каждый год здесь ищем пастухов, как правило, с мая по октябрь-ноябрь. У всех большие поголовья, люди живут молоком. Так получилось, что в этом году наняли семью цыган. Сначала приехали взрослые мужчина и женщина, живущие в незарегистрированном браке. Следом переехал весь табор. Этот мальчик был в их числе, - рассказывают родители таловской школы.
 
  И это 21 век.

я эту новость тоже писала на форуме! эта трагедия конечо, можно было и не посвящать СМИ! Повторюсь, что никто не может запретить учится! родителей надо судить

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3362 : 19 сентября 2021, 22:42:21 »
  Сегодня, 3 сентября, родители школы в сельском поселении Таловка в Еланском районе Волгоградской области рассказали о необычном 17-летнем ученике, который в этом учебном году едва не появился в классе, где учатся их дети. Все бы ничего, но планировалось, что 17-летний парень будет ходить на занятия вместе с второклассниками.

  - Это одна-единственная школа на поселок. Мы, жители поселка, каждый год здесь ищем пастухов, как правило, с мая по октябрь-ноябрь. У всех большие поголовья, люди живут молоком. Так получилось, что в этом году наняли семью цыган. Сначала приехали взрослые мужчина и женщина, живущие в незарегистрированном браке. Следом переехал весь табор. Этот мальчик был в их числе, - рассказывают родители таловской школы.
 
  И это 21 век.
Ничего себе, там даже школа осталась!)) Ну и ее скоро закроют)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3361 : 19 сентября 2021, 21:27:20 »
  Сегодня, 3 сентября, родители школы в сельском поселении Таловка в Еланском районе Волгоградской области рассказали о необычном 17-летнем ученике, который в этом учебном году едва не появился в классе, где учатся их дети. Все бы ничего, но планировалось, что 17-летний парень будет ходить на занятия вместе с второклассниками.

  - Это одна-единственная школа на поселок. Мы, жители поселка, каждый год здесь ищем пастухов, как правило, с мая по октябрь-ноябрь. У всех большие поголовья, люди живут молоком. Так получилось, что в этом году наняли семью цыган. Сначала приехали взрослые мужчина и женщина, живущие в незарегистрированном браке. Следом переехал весь табор. Этот мальчик был в их числе, - рассказывают родители таловской школы.
 
  И это 21 век.

Недопустимо! А виноват Путин!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3360 : 19 сентября 2021, 19:56:32 »
Тут очень уместна фраза: "лучше подзно, чем никогда!" И то, я считаю, что это еще не поздно спохватились. Поздновато было бы лет в 30. Хотя никогда не поздно учиться!

  Сегодня, 3 сентября, родители школы в сельском поселении Таловка в Еланском районе Волгоградской области рассказали о необычном 17-летнем ученике, который в этом учебном году едва не появился в классе, где учатся их дети. Все бы ничего, но планировалось, что 17-летний парень будет ходить на занятия вместе с второклассниками.

  - Это одна-единственная школа на поселок. Мы, жители поселка, каждый год здесь ищем пастухов, как правило, с мая по октябрь-ноябрь. У всех большие поголовья, люди живут молоком. Так получилось, что в этом году наняли семью цыган. Сначала приехали взрослые мужчина и женщина, живущие в незарегистрированном браке. Следом переехал весь табор. Этот мальчик был в их числе, - рассказывают родители таловской школы.
 
  И это 21 век.




Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3359 : 19 сентября 2021, 19:31:20 »
зато какие они счастливые! а умных людей "купят" в России
  И едут к нам учиться зная, что они способны на многое.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3358 : 19 сентября 2021, 19:29:26 »

Согласно  американской системе образования, если ты попал  в класс  с определенным уровнем, ты никогда не сможешь выбраться  в класс    с более высоким уровнем. Там не верят, что человек может меняться
   А с нашим образование возможно всё, даже не только поменяться.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3357 : 18 сентября 2021, 22:44:25 »
зато какие они счастливые! а умных людей "купят" в России

Эти счастливые люди  в этом году бежали из Афганистана от бородатых мужчин  в сандаликах

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3356 : 18 сентября 2021, 17:17:45 »

Согласно  американской системе образования, если ты попал  в класс  с определенным уровнем, ты никогда не сможешь выбраться  в класс    с олее высоким уровнем. Там не верят, что человек может меняться

зато какие они счастливые! а умных людей "купят" в России

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3355 : 18 сентября 2021, 12:23:49 »
 

вопрос не в тему, они же богатые, почему она одета так не со вкусом?
Я бы сказала, что она одета просто. Но есть действительно очень богатые люди, которые носят очень дорогую одежду и выглядят убого. Это нужно уметь.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3354 : 17 сентября 2021, 18:58:40 »
мне жаль его, никто не имеет права лишать ребенка развиваться! начальное образование для всех


Согласно  американской системе образования, если ты попал  в класс  с определенным уровнем, ты никогда не сможешь выбраться  в класс    с олее высоким уровнем. Там не верят, что человек может меняться

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3353 : 16 сентября 2021, 21:49:27 »
Тут очень уместна фраза: "лучше подзно, чем никогда!" И то, я считаю, что это еще не поздно спохватились. Поздновато было бы лет в 30. Хотя никогда не поздно учиться!

мне жаль его, никто не имеет права лишать ребенка развиваться! начальное образование для всех

 
.