Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 222963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Естественны отбор в моем понимании, это такой отбор, который происходит без вмешательства людей. То, что сейчас приписываюсь естественному отбору, скорее просто скрытое уничтожение людей.

с этим я согласна, если бы не было столько пропаганды, никто бы не обращал внимания, и половины бы активистов не было ! но с другой стороны, если люди ведутся на это, значит они тупые, а раз тупые и не умеют анализировать слабая особь!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что ее отменят. Самое интересное только начинается.

конечно не отменят! столько денег вбухано, как ее продать за границу, если у нас сами не хотели прививаться?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
почему? ведь есть реально единицы, которые родились не в том теле, и это отбор! А остальные - это дурочки
Естественны отбор в моем понимании, это такой отбор, который происходит без вмешательства людей. То, что сейчас приписываюсь естественному отбору, скорее просто скрытое уничтожение людей.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и какая будет? просто добровольная? :biggrin:
Я не думаю, что ее отменят. Самое интересное только начинается.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это уже не естественный отбор, а искусственно созданный отбор...
Я с этим не согласен. Это мы можем рассуждать с точки зрения знаний человека и его разума. Какие планы у природы - никто не знает. Ни мое, ни ваше утверждение не являются истиной. Это разные точки зрения.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Боюсь, что некоторых просто уволят. Либо же люди смогут оттянуть, а потом уже добровольно-принудительную вакцинацию отменят.

и какая будет? просто добровольная? :biggrin:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
вот это да! многие родители откажутся от этого, и перейдут на дистанцию!
Боюсь, что некоторых просто уволят. Либо же люди смогут оттянуть, а потом уже добровольно-принудительную вакцинацию отменят.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот это да! многие родители откажутся от этого, и перейдут на дистанцию!
Но если вакцина - это хорошо, почему они будут отказываться?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это уже не естественный отбор, а искусственно созданный отбор...

почему? ведь есть реально единицы, которые родились не в том теле, и это отбор! А остальные - это дурочки

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29691
    • Просмотр профиля
Возвращаемся к вопросу о "естественном отборе". Еще раз напоминаю, что его никто не отменял. У природы свои планы на нас.
Это уже не естественный отбор, а искусственно созданный отбор...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обязательная, которая необязательная, вакцинация - это социальная трагедия для многих? И как настраивать детей, ведь их тоже собираются вакцинировать с 12 лет?

вот это да! многие родители откажутся от этого, и перейдут на дистанцию!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это точно не социальная трагедия.Социум - общество, социальная трагедия происходит с большой группой людей

красиво сказали, а если ребенка сравнивают с большим количеством людей( косвенно) ?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обязательная, которая необязательная, вакцинация - это социальная трагедия для многих? И как настраивать детей, ведь их тоже собираются вакцинировать с 12 лет?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
сравнивать детей друг с другом, это социальная трагедия?

Это точно не социальная трагедия.Социум - общество, социальная трагедия происходит с большой группой людей

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
с тем, у кого психика надорвалась от сравнений - здорового потомства не даст! А даже если и захочет, то стресс его доконает
Возвращаемся к вопросу о "естественном отборе". Еще раз напоминаю, что его никто не отменял. У природы свои планы на нас.

 
.