Автор Тема: Избалованные дети  (Прочитано 328514 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1583 : 06 августа 2021, 15:30:35 »
опять же, там она не была права, но таких как Пугачева так мало, и уже накопила деньги и живет! А вот тик-токеры - ох как влияют на общество
Чтобы вы понимали, среди тик-токеров тоже есть взрослые люди, на которых смотрят дети! Именно об этом я!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1582 : 06 августа 2021, 15:30:10 »
а я вот читаю, что блогер, которого лишили прав , въехал в ресторан и попросил налить ему алкоголь....вот это хуже!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1581 : 06 августа 2021, 15:27:52 »
Но она пример того взрослого человека, который привык к роскоши и богатству, даже ближе к царскому или дворянскому образу жизни. Когда ее подвезли к вагону прям на перрон. Вот вам и демонстрация обществу.

опять же, там она не была права, но таких как Пугачева так мало, и уже накопила деньги и живет! А вот тик-токеры - ох как влияют на общество

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1580 : 06 августа 2021, 15:26:33 »
она трудяга! она очень мудрая женщина, и то что у нее есть деньги - это заслужено
Но она пример того взрослого человека, который привык к роскоши и богатству, даже ближе к царскому или дворянскому образу жизни. Когда ее подвезли к вагону прям на перрон. Вот вам и демонстрация обществу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1579 : 06 августа 2021, 15:20:14 »
Алла Пугачева не относится к данному примеру?

она трудяга! она очень мудрая женщина, и то что у нее есть деньги - это заслужено

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1578 : 06 августа 2021, 15:19:54 »
Опять идет избалованность - куплю квартиру, родители помогут! Так было есть всегда
Наверное, в реалиях современного мира и роста цен, родители сами понимают, что нужно помочь.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1577 : 06 августа 2021, 15:19:05 »
вот среди людей пожилого возраста меньше таких, если они звезды, значит и раньше такое было! но чтобы прям в определённом возрасте они захотели богатства.....такого не видела
Алла Пугачева не относится к данному примеру?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1576 : 06 августа 2021, 15:12:07 »
Опять идет избалованность - куплю квартиру, родители помогут! Так было есть всегда

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1575 : 06 августа 2021, 15:11:36 »
А сколько не обворованных, у которых и в помине таких денег нет, это в "новостях" отсутствует.  Да, есть совсем незначительная категория пенсионеров, например, имеющих ордена, и ряд других причин, по которым они получают повышенную премию, но это не показатель всеобщего благоденствия жизни пенсионеров.

конечно, не показатель! Но они трудились, работали, значит на пенсию заработали, или в чем причина? в том, что они усиленно покупают детям и внуком все, а себе оставляют копейки?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1574 : 06 августа 2021, 15:09:51 »
и конечно же на сбережения) а то как не послушаешь новости : " у пенсионерки со счета украли 4 миллиона, квартиру пенсионера обчистили на 10 миллионов"! Не такие уж и средние шикования

 А сколько не обворованных, у которых и в помине таких денег нет, это в "новостях" отсутствует.  Да, есть совсем незначительная категория пенсионеров, например, имеющих ордена, и ряд других причин, по которым они получают повышенную премию, но это не показатель всеобщего благоденствия жизни пенсионеров.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1573 : 06 августа 2021, 15:02:35 »
Элита будет при выходе на пенсию продолжать шиковать, но только на средства пенсии.

и конечно же на сбережения) а то как не послушаешь новости : " у пенсионерки со счета украли 4 миллиона, квартиру пенсионера обчистили на 10 миллионов"! Не такие уж и средние шикования

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1572 : 06 августа 2021, 15:01:06 »
Это действительно так. Но я к тому, что даже среди "элиты" взрослые люди показывают подобное поведение. Публичные люди, на которых все смотрят.

вот среди людей пожилого возраста меньше таких, если они звезды, значит и раньше такое было! но чтобы прям в определённом возрасте они захотели богатства.....такого не видела

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1571 : 06 августа 2021, 14:58:50 »
А может это им каким-то образом прививается?.

конечно, причем очень массово и очень ненавязчиво! Вот голосование и то идет агрессивно, а там прям все неежно

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1570 : 06 августа 2021, 14:52:56 »
Нет, конечно. Эти люди по своей натуре - паразиты. Очень жаль, что именно у таких в руках власть и деньги.

  В целом правильно, но я бы слово "жаль" заменил на другое, более выразительное.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1569 : 06 августа 2021, 14:50:13 »
Это действительно так. Но я к тому, что даже среди "элиты" взрослые люди показывают подобное поведение. Публичные люди, на которых все смотрят.

 Элита будет при выходе на пенсию продолжать шиковать, но только на средства пенсии.

 
.