Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 224200 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Считается, что фермерские продукты более натуральные, качественные. До какого-то момента так и было. Но сейчас многие крупные производители камуфлируют свои продукты под фермерские.

плюс фермерские продукты гораздо дороже

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19270
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А  я  наоборот, рынкам  не  особо  доверяю.
Эти  скромные  иногда  так  "хорошо"  товар  хранят  и мухлюют, что  только  держись

Считается, что фермерские продукты более натуральные, качественные. До какого-то момента так и было. Но сейчас многие крупные производители камуфлируют свои продукты под фермерские.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
А я самыми лучшими продуктами овощи  и фрукты считаю! И мясо и рыбцу не из супермаркета в пластиковой упаковке, а на рынке, у скромного человека
А  я  наоборот, рынкам  не  особо  доверяю.
Эти  скромные  иногда  так  "хорошо"  товар  хранят  и мухлюют, что  только  держись

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19270
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я самыми лучшими продуктами овощи  и фрукты считаю! И мясо и рыбцу не из супермаркета в пластиковой упаковке, а на рынке, у скромного человека


Сейчас в магазинах нужно быть внимательным - пристально читать состав, обращать внимание на сроки годности, избегать уловок продавцов и маркетинговых ухищрений производителей.
В общем, современный покупатель - это настоящий ниндзя, терять бдительность и допускать слабину нам никак нельзя!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я самыми лучшими продуктами овощи  и фрукты считаю! И мясо и рыбцу не из супермаркета в пластиковой упаковке, а на рынке, у скромного человека

 Со мной рядом по месту жительства находится Даниловский рынок и не буду скрывать, что все продавцы мяса и рыбы, как на подбор, скромные, как один.  ;D

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Деньги - это свобода! Как бы кто что не говорил, при деньгах можно покупать хорошие продукты, лучшие лекарства

А я самыми лучшими продуктами овощи  и фрукты считаю! И мясо и рыбцу не из супермаркета в пластиковой упаковке, а на рынке, у скромного человека

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19270
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Деньги - это свобода! Как бы кто что не говорил, при деньгах можно покупать хорошие продукты, лучшие лекарства

Согласна, а это важно и нужно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Отличная поговорка!

   В таком случае, можно начинать кидать деньги.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я всегда говорю: деньги - к деньгам! :biggrin:

 Если их уметь делать, желательно законно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Деньги - это свобода! Как бы кто что не говорил, при деньгах можно покупать хорошие продукты, лучшие лекарства

 Еще неплохо после употребления хороших продуктов и лучших лекарств, хотя бы задуматься о духовном без всякой свободы.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Отличная поговорка!

А я всегда говорю: деньги - к деньгам! :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Деньги можно кидать на ветер, пока ветер дует в твою сторону.

Отличная поговорка!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19270
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Деньги - это свобода! Как бы кто что не говорил, при деньгах можно покупать хорошие продукты, лучшие лекарства

Когда деньги есть, как-то проще согласиться, что не в них счастье.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

 Почти невозможно быть счастливым, страдая от голода, холода, болезней. Материальные блага сами по себе не дают человеку счастья, но они дают возможность для осуществления мечты.

Деньги - это свобода! Как бы кто что не говорил, при деньгах можно покупать хорошие продукты, лучшие лекарства

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19270
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это я для красного словца написала. Да, можно все менять и при этом не чувствовать сея счастливым


 Почти невозможно быть счастливым, страдая от голода, холода, болезней. Материальные блага сами по себе не дают человеку счастья, но они дают возможность для осуществления мечты.

 
.