Автор Тема: Мероприятия МОСКВЫ  (Прочитано 280600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1134 : 03 августа 2020, 10:22:18 »
Будем складываться на Форуме, готовьтесь к 6-му прыжку, пока размышляйте о вечном.
Только за очень большие деньги!!!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1133 : 02 августа 2020, 23:49:58 »
Как мне представляется, боязнь высоты может  увеличиваться с возрастом, причины мне не известны.

Боязнь высоты и темноты-одни из главных фобий у людей!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1132 : 02 августа 2020, 14:25:05 »
Мне кажется, что страх высоты побороть нельзя. Я пробовала, но все равно каждый раз потеют ладони и начинает кружиться голова.

Как мне представляется, боязнь высоты может  увеличиваться с возрастом, причины мне не известны.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1131 : 02 августа 2020, 14:22:08 »
Сегодня в Москве состоится полумарафон. Маршруты пройдут по центральным набережным города.

А что такое полу марафон, это бег в мешках?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1130 : 02 августа 2020, 14:20:54 »
Про возраст точно! И откуда что берётся? У меня 5 прыжков с парашютом. А сейчас не загонишь никуда, только за очень большие деньги!

Будем складываться на Форуме, готовьтесь к 6-му прыжку, пока размышляйте о вечном.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1129 : 02 августа 2020, 10:15:17 »
Сегодня в Москве состоится полумарафон. Маршруты пройдут по центральным набережным города.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1128 : 01 августа 2020, 22:54:10 »
Мне кажется, что с годами он только усиливается. На той неделе была у подруги в гостях, вышли на балкончик у лифта, на минуточку, 17 этаж. Я как увидела, что ограждение не сплошное, а кованое, мне аж поплохело. Отдышалась и пару метров прошла. Неуютно! :o

А я как раз так живу, и так привыкла! Не люблю низкие этажи! Я когда смотрю вниз, кажется, что лицом об асфальт бьюсь

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1127 : 31 июля 2020, 23:15:42 »
Про возраст точно! И откуда что берётся? У меня 5 прыжков с парашютом. А сейчас не загонишь никуда, только за очень большие деньги!

У меня был один прыжок, но не знаю, как называется это увлечение. Надо разбежаться, а парашют сзади как-то хитро сложен, он раскрывается, надувается и поднимает человека ввысь. В Турции практикуется активно. Мне очень понравилось. По сути спуск с горы на парашюте.

А откуда берется... Наверное, инстинкт самосохранения усиливается.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1126 : 31 июля 2020, 20:32:56 »
Мне кажется, что с годами он только усиливается. На той неделе была у подруги в гостях, вышли на балкончик у лифта, на минуточку, 17 этаж. Я как увидела, что ограждение не сплошное, а кованое, мне аж поплохело. Отдышалась и пару метров прошла. Неуютно! :o
Про возраст точно! И откуда что берётся? У меня 5 прыжков с парашютом. А сейчас не загонишь никуда, только за очень большие деньги!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1125 : 31 июля 2020, 19:26:52 »
Мне кажется, что страх высоты побороть нельзя. Я пробовала, но все равно каждый раз потеют ладони и начинает кружиться голова.

Мне кажется, что с годами он только усиливается. На той неделе была у подруги в гостях, вышли на балкончик у лифта, на минуточку, 17 этаж. Я как увидела, что ограждение не сплошное, а кованое, мне аж поплохело. Отдышалась и пару метров прошла. Неуютно! :o

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1124 : 31 июля 2020, 14:00:10 »
Я делала одну процедуру, не могу тут ее озвучить! Но повторить ее я не могу! И никому не советую!
Врачи, конечно, почти боги, но к нам нужен индивидуальный подход. Мы многого боимся.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1123 : 29 июля 2020, 23:31:56 »
У меня также было при попытке сделать МРТ головы. Так и не смогла.

Я делала одну процедуру, не могу тут ее озвучить! Но повторить ее я не могу! И никому не советую!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1122 : 29 июля 2020, 14:50:38 »
Мне кажется, что страх высоты побороть нельзя. Я пробовала, но все равно каждый раз потеют ладони и начинает кружиться голова.
У меня также было при попытке сделать МРТ головы. Так и не смогла.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1121 : 29 июля 2020, 10:58:48 »
Жизнь надо наполнять собитыями и впечатлениями. Зато потом будем вспоминать, как мы  преодолели себя и победили!
Мне кажется, что страх высоты побороть нельзя. Я пробовала, но все равно каждый раз потеют ладони и начинает кружиться голова.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1120 : 29 июля 2020, 09:07:59 »
Расскажите, что видели.
Пыталась попасть в Храм Христа Спасителя, там очень много народу было. Поехала в другой храм тоже самое.

 
.