Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 354919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
причем 25 кадром, это же вообще ужасно для здоровья
Это не ужасно, конечно, для здоровья, но воздействие имеет сильное.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так что, все направлено на воздействие на наше подсознание.

причем 25 кадром, это же вообще ужасно для здоровья

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и они бедные не разбогатеют не купят очередной самолёт
Так что, все направлено на воздействие на наше подсознание.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По тому же принципу они привлекают внимание людей. Вы пройдете и не увидети новые кеды Lacoste, как так?

и они бедные не разбогатеют не купят очередной самолёт

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот пусть светофор и будет ярким! А не реклама очередных штанов, кроссовок по огромной стоимости
По тому же принципу они привлекают внимание людей. Вы пройдете и не увидети новые кеды Lacoste, как так?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они привлекают внимание. Это оправдано тем, что сейчас очень легко что-то пропустить или не заметить. Светофор должен быть ярким, иначе вы не будете заострять свое внимание на нем.

вот пусть светофор и будет ярким! А не реклама очередных штанов, кроссовок по огромной стоимости

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а его все ускоряют и ускоряют! мне не нравятся яркие цвета везде! они очень плохо сказываются на психике любого человека! это как раздражитель
Они привлекают внимание. Это оправдано тем, что сейчас очень легко что-то пропустить или не заметить. Светофор должен быть ярким, иначе вы не будете заострять свое внимание на нем.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Первопричиной является насыщенная жизнь и бесконечно несущийся ритм.

а его все ускоряют и ускоряют! мне не нравятся яркие цвета везде! они очень плохо сказываются на психике любого человека! это как раздражитель

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как все поменялось, сон - становится роскошью! такой хороший и глубокий сон....а это все идет от этих ярких реклам, бесконечного анализа, информациии
Первопричиной является насыщенная жизнь и бесконечно несущийся ритм.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это же тоже может помешать вашему здоровому и спокойному сну? Об этом я и говорю, что причин, которые нарушают сон очень много. Те же мысли, панические атаки, шум улицы, режим и т.д. Но я не против идеи, что нужно стремиться к совершенству.

как все поменялось, сон - становится роскошью! такой хороший и глубокий сон....а это все идет от этих ярких реклам, бесконечного анализа, информациии

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вам туда не дают визу?  В чем проблема?

сдавать все эти бесконечные анализы, виза - теперь самое простое

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему же? Я слышал эту фразу в контексте, где говорят о людях, у которых много свободного времени и им нечем заняться, они придумывают и вытворяют странные вещи и т.д. Может быть, тот пример был ошибочным, теперь я задумаюсь.

  Интерпретации этого устоявшегося в первоначальном значении выражения возможны, но лучше придерживаться основы.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Насколько я понимаю, выражение "С жиру бесится" относится к имущественному состоянию человека, а не к его весу или энергетике.
Почему же? Я слышал эту фразу в контексте, где говорят о людях, у которых много свободного времени и им нечем заняться, они придумывают и вытворяют странные вещи и т.д. Может быть, тот пример был ошибочным, теперь я задумаюсь.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Вся эта так называемая роскошь в разных местах по-разному, у меня  ул. Шаболовка в районе  23 час. практически пуста, если будут грабить  или резать, даже некому заступиться, а во дворе в это время в пинг-понг играют одни азиаты, которых приходиться шугать.
Это же тоже может помешать вашему здоровому и спокойному сну? Об этом я и говорю, что причин, которые нарушают сон очень много. Те же мысли, панические атаки, шум улицы, режим и т.д. Но я не против идеи, что нужно стремиться к совершенству.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это замечательно! Но, думаю, просто так это не сделают. Тогда введут 10-ти часовой рабочий день... Подумаете, кому это выгодно? К работникам обычно никто не прислушивается.
Как бы это красиво не звучало, это ТОЧНО не будет выгодно работникам и обычному населению. Если правительство, верхи, руководители введут эту систему, это будет говорить только об одном - они нашли в этом какую-то выгоду. Например, сокращение зп на 20% и тут же увеличение подоходного.

 
.