Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 359172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42680
    • Просмотр профиля
Вы еще скажите, что, выходя из дома, мы должны читать гороскоп
Знакомый журналист составлял гороскоп для еженедельного журнала 😂 это было очень смешно - как он придумывал события для разных знаков зодиака 😂 для своего знака, кстати, всегда придумывал только хорошее.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Вы еще скажите, что, выходя из дома, мы должны читать гороскоп
Гороскоп - это антинаучно.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К энергетическим вопросам снисходительно относится нельзя, это может боком выйдет. Наукой уже доказано наличие энергетических полей, окружающих человека, например, эфирное, физическое и пр.
Вы еще скажите, что, выходя из дома, мы должны читать гороскоп

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
К энергетическим вопросам снисходительно относится нельзя, это может боком выйдет. Наукой уже доказано наличие энергетических полей, окружающих человека, например, эфирное, физическое и пр.
Пока это все теории, но надеюсь, скоро действительно будет доказано.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кому мелочи, а кому дело серьезное.

 К энергетическим вопросам снисходительно относится нельзя, это может боком выйдет. Наукой уже доказано наличие энергетических полей, окружающих человека, например, эфирное, физическое и пр.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Совершенно верно!
Люди не имеют представлений о масштабах количества людей- носителей заболеваний, у них нет данных из первоисточников !
Здоровых, практически , крепких людей  , мало! Сколько людей сидит на больничных с потерей трудоспособности, а значит, жизненной энергии! Весь мир!
Думать надо о восстановлении здоровья простыми способами- в общении с Природой!
Надо еще и спортом или физкультурой заниматься.А также здоровое питание..

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Кому мелочи, а кому дело серьезное.
Все мы разные и переносим это кто как может.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Насчет "жизнесилы", пост №1. Интересно, откуда материал, который лично мне представляется бредовым. Я бы согласилась с Мари и подумала о его внедрении в другую ветку, как например, "богатым, здоровым и сильным" или вообще бы его убрала.
Совершенно верно!
Люди не имеют представлений о масштабах количества людей- носителей заболеваний, у них нет данных из первоисточников !
Здоровых, практически , крепких людей  , мало! Сколько людей сидит на больничных с потерей трудоспособности, а значит, жизненной энергии! Весь мир!
Думать надо о восстановлении здоровья простыми способами- в общении с Природой!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Таких людей (желающих это сделать) полно. К ним можно отнести всех наркоманов и алкоголиков.
Не только- любого больного человека,с любым заболеванием!А это весь мир- в энергопотерях- и от неправильного режима труда и отдыха , в уменьшении часов сна!   А поскольку в мире больны практически все- кто от ран войны, кто - от транспортных катастроф, кто от вирусов пандемий, кто от психики- вот и говорят , что весь мир лежит во Зле!
А также , всех стариков, накопивших кучу болезней за жизнь, и маленьких детей, болеющих всем подряд, пока растут!
- весь мир людей - в энергопотерях. Пандемия добавила целый блок обесточенными людей, требующих внимания и заботы!
Как восстановиться? В природе! На свежем воздухе!
Музыка, живопись , физкультура , Природа , все это наполняет человека силой, как вода 💦- кувшин!
Чаще быть летом на природе- зарядиться на весь год радостью жизни!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
А я не обращаю внимание на такие мелочи, как чувства после разговора
Кому мелочи, а кому дело серьезное.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не буду я с зеркалом что-то там проверять. И так понятно, как себя чувствуешь после общения с человеком - вампир он или нет.
А я не обращаю внимание на такие мелочи, как чувства после разговора

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не буду я с зеркалом что-то там проверять. И так понятно, как себя чувствуешь после общения с человеком - вампир он или нет.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Таких людей (желающих это сделать) полно. К ним можно отнести всех наркоманов и алкоголиков.



Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Удивляет название: "как терять жизнесилу"? Укажите мне человека, который жаждет это сделать. Хочу полюбоваться на найденного психа.


Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Человек, страдающий энерговампиризмом может сделать сглаз. Основной признак сглаза- это беспричинное ощущение тревоги на душе. Особенно сглаз проявляется тогда, когда человек выпьет алкоголь, ему начинает "рвать душу" и становится очень жалко себя, иногда, даже до слез. Бывает дополнительное ощущение, непроизвольно, как бы дергается нерв или мышца в веке. Сглаз сопровождается "сердечной" пробоиной в  энергетическом поле человека.

Наличие такой пробоины определяется следующим образом: напротив сердца на расстоянии не более 1 см держится рукой в течение 1-1,5 минут  зеркало (косметическое или другое средних размеров), обращенное зеркальной поверхностью к сердцу. Если в течение указанного времени появляется ощущение тепла в области сердца, то имеется "сердечная" пробоина. Механизм понятен: исходит из пробоины энергия поля человека и с помощью зеркала возвращается назад.

 
.