Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350675 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Ну раз Вы платите налоги, значит рассчитываете на помощь от государства? Так! А если только на себя, тогда уж идите до конца. А то получается, что и там и там...
Мы все к ним привязаны и обязаны платить.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62419
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я Вас не совсем поняла? Чтобы не спать спокойно.

Ну раз Вы платите налоги, значит рассчитываете на помощь от государства? Так! А если только на себя, тогда уж идите до конца. А то получается, что и там и там...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Если я  буду ждать что-то от правительства, я помру  с голоду. А если  я начну созидать своими собственными  руками, мне  даже правительство не нужно

   Без правительства, соответственно, государства и законов, непонятно, что это будет за  созидание  своими собственными руками?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Тогда не платите налоги!
Я Вас не совсем поняла? Чтобы не спать спокойно.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62419
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Правильно, нужно рассчитывать только на себя и свои силы.

Тогда не платите налоги!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

Если я  буду ждать что-то от правительства, я помру  с голоду. А если  я начну созидать своими собственными  руками, мне  даже правительство не нужно
Правильно, нужно рассчитывать только на себя и свои силы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Если я  буду ждать что-то от правительства, я помру  с голоду. А если  я начну созидать своими собственными  руками, мне  даже правительство не нужно

  Это здорово, когда лозунги принимают форму прописных истин и заменяют ответы на интересные вопросы.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень правильно, страну и людей отделять от правительства!


Если я  буду ждать что-то от правительства, я помру  с голоду. А если  я начну созидать своими собственными  руками, мне  даже правительство не нужно

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Если я горжусь моей страной, я не перестану гордиться ею даже тогда, когда будет нечего есть. А что вам нужно объяснить, Здесь и без слов  всё ясно.

     Если Вы гордитесь своей страной, это похвально, но не надо это без причины, на каждом шагу выпячивать. Тем более, речь шла о другом: почему одни люди крепкие внутренне, а другие нет? В чем первопричина?  Ответа не было, он был заменен обычной туманной риторикой, не относящейся  к сути вопроса. Берегите себя и постарайтесь регулярно питаться.

  Искренне и всегда готовый прийти на помощь.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62419
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Если я горжусь моей страной, я не перестану гордиться ею даже тогда, когда будет нечего есть. А что вам нужно объяснить, Здесь и без слов  всё ясно.

Очень правильно, страну и людей отделять от правительства!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Что значит твердь или водичка замершая? Неужели так все просто?  Такой подход, это сухая констатация, ничего не объясняющая. А что лежит в основе образования этой самой тверди или водички, что является первопричиной?   Вот в чем вопрос вопросов.


Если я горжусь моей страной, я не перестану гордиться ею даже тогда, когда будет нечего есть. А что вам нужно объяснить, Здесь и без слов  всё ясно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Работа над собой-самая тяжелая работа!

  Если правильно понимать, что значит работа над собой, то делать это не так просто.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Если так быстро под внешним растаяли, значит внутри не твердь была, а водичка замёрзшая

  Что значит твердь или водичка замершая? Неужели так все просто?  Такой подход, это сухая констатация, ничего не объясняющая. А что лежит в основе образования этой самой тверди или водички, что является первопричиной?   Вот в чем вопрос вопросов.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Работа над собой-самая тяжелая работа!
У некоторых совсем не получается и даже не пытаются работать над собой.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Зато сейчас, можно получить кредит, потом потерять работу или попасть на застройщика - мошенника. А значит- потерять все.
Сейчас замечательные просто перспективы, на всю жизнь можно обеспечить себя обязанным кому то.

 
.