Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350692 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Китайцы там весь лес вырубят и всю воду испортють, лучше пусть  у нас будет

осталось дело за малым! Чтобы главы государств приняли тоже мнение, что и мы с Вами

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
именно по этому я за то чтобы беречь Байкал, а не продавать его китайцам

Китайцы там весь лес вырубят и всю воду испортють, лучше пусть  у нас будет

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля

без воды невозможно жить  :dumaet:

 И немножко без кислорода.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вопрос был ко всем. Шуточный вопрос. Хотя знаю случай, когда красное вино помогло выздоровлению от лучевой болезни.

  Все хорошо, что в меру.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

без воды невозможно жить  :dumaet:

именно по этому я за то чтобы беречь Байкал, а не продавать его китайцам

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На самом деле там был вопрос не о количестве, а о качестве вина. Оно обязательно должно было быть абсолютно натуральным. Человек этот перестал пить воду, только вино и соки.


без воды невозможно жить  :dumaet:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На самом деле там был вопрос не о количестве, а о качестве вина. Оно обязательно должно было быть абсолютно натуральным. Человек этот перестал пить воду, только вино и соки.

узнать бы что за вино, или он сам делал?? Сейчас мне плохо от любого вина, даже от самого дорого! Только если домашние  вина

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42136
    • Просмотр профиля
кто пил вино для выздоровления, знал меру! и принимал как лекарство
На самом деле там был вопрос не о количестве, а о качестве вина. Оно обязательно должно было быть абсолютно натуральным. Человек этот перестал пить воду, только вино и соки.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вопрос был ко всем. Шуточный вопрос. Хотя знаю случай, когда красное вино помогло выздоровлению от лучевой болезни.

кто пил вино для выздоровления, знал меру! и принимал как лекарство

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42136
    • Просмотр профиля
Если это вопрос ко мне, то он не до конца понятен. В своем посте я говорил, что люди, зависимые от алкоголя, могут при его принятии испытывать некоторое внутреннее облегчение, но это внешний обманчивый фактор и, разумеется, речи быть не может, что таким методом укрепляется жизнесила, все происходит с точностью наоборот.
Вопрос был ко всем. Шуточный вопрос. Хотя знаю случай, когда красное вино помогло выздоровлению от лучевой болезни.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет возражений. Кстати заметила, что зависимость действительно появляется тогда, когда у человека нарушено душевное равновесие. В этот момент человек очень уязвим.

потому что надо шевелится, чтобы решить проблему, а можно просто впасть в дурное состояние и там легко

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Где же Вы были раньше?  Если это так, то это научный переворот. Теперь, наконец-то ясно, откуда растут ноги у истории с гендерными понятиями и далее, с соответствующей ориентацией.  ;D

это не я! Это какие-то ученые! но после таких слов, пить его не хочется вообще

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
   Против такой постановки вопроса просто нет слов, чтобы возразить. Но зависимость видна на поверхности, а надо бороться не с ней, а с первопричиной, которая находится внутри самого человека.
Нет возражений. Кстати заметила, что зависимость действительно появляется тогда, когда у человека нарушено душевное равновесие. В этот момент человек очень уязвим.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так с любой зависимостью. Но зависимость - это зло. Нужно бороться с ней.

   Против такой постановки вопроса просто нет слов, чтобы возразить. Но зависимость видна на поверхности, а надо бороться не с ней, а с первопричиной, которая находится внутри самого человека. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы обсуждаете алкоголь, как способ приобрести жизнесилу? 😂

 Если это вопрос ко мне, то он не до конца понятен. В своем посте я говорил, что люди, зависимые от алкоголя, могут при его принятии испытывать некоторое внутреннее облегчение, но это внешний обманчивый фактор и, разумеется, речи быть не может, что таким методом укрепляется жизнесила, все происходит с точностью наоборот.

 
.