Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350492 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А может эта брендовая одежда и как раз может много сказать о человеке. Может это и хорошо.

  А могут возникнуть и дополнительные, не озвученные вопросы. Такая ситуация зависит от ряда факторов.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну не только этим путем) Как показывает практика, добиться успеха можно разными путями. Тут стоит вопрос совести.

 К сожалению, когда речь идет о шальных, больших деньгах и не честных, совесть может отступать на последний план.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да, и взлетала и падала несколько раз! но она безумная оптимистка
Ну правильно! Молодец она!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что знает цену. Потому что, наверное, сама шла к этому с низов?

да, и взлетала и падала несколько раз! но она безумная оптимистка

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
у меня есть знакомая, которая очень и очень обеспечена, но на вещи тратит копейки! я ее обожаю за это! она не экономная, просто говорит лучше на путешествия тратить деньги и образования
Потому что знает цену. Потому что, наверное, сама шла к этому с низов?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Многие люди знают действительную цену таким вещам. Знаю мало примеров, когда люди зарабатывают прилично и тратят всё на бренды. У них есть и другие проблемы первостепенные.

у меня есть знакомая, которая очень и очень обеспечена, но на вещи тратит копейки! я ее обожаю за это! она не экономная, просто говорит лучше на путешествия тратить деньги и образования

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и я так думаю! Почему - то  у людей мало что есть, очень много мудрости и огромный мир в душе
Многие люди знают действительную цену таким вещам. Знаю мало примеров, когда люди зарабатывают прилично и тратят всё на бренды. У них есть и другие проблемы первостепенные.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это снобизм ! ничего более, у человека когда есть чем гордится, тряпки уходят на последний пункт жизни
С этим я согласен. Бренды - это последнее, на что стоит тратиться. Можно и с массмаркетом выглядеть вполне себе достойно. Если, конечно, речь не о дипломатах  :biggrin: и звездах и т.д.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На опыт. Он подскажет больше, чем одежда.

и я так думаю! Почему - то  у людей мало что есть, очень много мудрости и огромный мир в душе

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я сто раз пыталась так сделать, но всегда это проигрыш! Одежда брендовая, мозгов нет никаких! так что не знаю, смирится или основываться на опыт
На опыт. Он подскажет больше, чем одежда.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А может эта брендовая одежда и как раз может много сказать о человеке. Может это и хорошо.

это снобизм ! ничего более, у человека когда есть чем гордится, тряпки уходят на последний пункт жизни

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
я сто раз пыталась так сделать, но всегда это проигрыш! Одежда брендовая, мозгов нет никаких! так что не знаю, смирится или основываться на опыт
А может эта брендовая одежда и как раз может много сказать о человеке. Может это и хорошо.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну не только этим путем) Как показывает практика, добиться успеха можно разными путями. Тут стоит вопрос совести.

а она рано или поздно даст о себе знать!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такое было всегда. И будет. Может, пора просто с этим смириться?

я сто раз пыталась так сделать, но всегда это проигрыш! Одежда брендовая, мозгов нет никаких! так что не знаю, смирится или основываться на опыт

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
   Сейчас встречают по одежде , не думала что всё так кардинально изменилось :biggrin:
Такое было всегда. И будет. Может, пора просто с этим смириться?

 
.