Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 350490 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна полностью.Человек,который научился грамотному планированию несомненно достигнет больших результатов в жизни.

А когда пишешь на доске, иногда получается, что первые три буквы большие, далее три буквы маленькие, а последние буквы уже вертикально вниз лезут. Вот это, я понимаю. планирование.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19201
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Этому нужно учится или это врождённое?


 Я думаю, надо учиться. И все-таки, несмотря на то, что не каждому плану суждено свершиться, уметь планировать должен каждый. Это дисциплинирует, не дает расслабиться, повышает самооценку и уверенность в себе.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна полностью.Человек,который научился грамотному планированию несомненно достигнет больших результатов в жизни.

Этому нужно учится или это врождённое?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19201
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я тоже иногда планирую какие-то вещи, и реально когда понимаю, что спланированное случилось, становится очень прекрасно!

Согласна полностью.Человек,который научился грамотному планированию несомненно достигнет больших результатов в жизни.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Уж если планировать, так ни в чем себе не отказывая!

А я тоже иногда планирую какие-то вещи, и реально когда понимаю, что спланированное случилось, становится очень прекрасно!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19201
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нередко сил и энергии нас лишают не только нереализованные планы или мечты, но и отсутствие любых планов. Если у вас ни на что не осталось сил, полезно сесть и составить план действий хотя бы на ближайший день. В него можно включить такие простые операции, как поход в магазин за хлебом или душ. После каждого выполненного действия соответствующую строчку в плане зачеркивают.

В конце дня зачеркнутые строчки подарят положительные эмоции и невероятное количество энергии. Даже пусть реализованы только самые простые вещи. Чем больше их будет, тем больше сил появится для осуществления более грандиозных и серьезных планов. Вопрос о том, где взять сил, чтобы изменить жизнь станет более наглядным и понятным. Подробнее о планировании читайте в статье «Как планировать дела, чтобы повысить личную эффективность».

Уж если планировать, так ни в чем себе не отказывая!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нередко сил и энергии нас лишают не только нереализованные планы или мечты, но и отсутствие любых планов. Если у вас ни на что не осталось сил, полезно сесть и составить план действий хотя бы на ближайший день. В него можно включить такие простые операции, как поход в магазин за хлебом или душ. После каждого выполненного действия соответствующую строчку в плане зачеркивают.

В конце дня зачеркнутые строчки подарят положительные эмоции и невероятное количество энергии. Даже пусть реализованы только самые простые вещи. Чем больше их будет, тем больше сил появится для осуществления более грандиозных и серьезных планов. Вопрос о том, где взять сил, чтобы изменить жизнь станет более наглядным и понятным. Подробнее о планировании читайте в статье «Как планировать дела, чтобы повысить личную эффективность».

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Согласна .Как правило такой дешевый и простой способ утоления своего информационного голода, выбирают люди не далекие умом и не знающие иных, альтернативных и более правильных способов занять свою голову.

А еще они строят свои выводы на каких-то обрывках фраз, и вообще, фантазия там безграничная!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19201
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это очень правильно, нечего им давать почву для размышлений, есть вопросы спроси!


Согласна .Как правило такой дешевый и простой способ утоления своего информационного голода, выбирают люди не далекие умом и не знающие иных, альтернативных и более правильных способов занять свою голову.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, чем больше бороться со сплетнями и сплетниками, тем больше их будет. Лучше всего жить и не обращать ни на кого внимания. Стараться своим поведением и образом жизни дать понять сплетникам, что их домыслы не имеют никакой почвы.

Это очень правильно, нечего им давать почву для размышлений, есть вопросы спроси!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я взял на себя смелость, не обессудьте, поменять слово "слушай" на "случай"  и до меня дошло наконец-то.   ;D

Все правильно, все мы люди, могли бы ошибиться

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19201
  • Патриций
    • Просмотр профиля
сплетни - это зависть, или масса свободного времени

Я думаю, чем больше бороться со сплетнями и сплетниками, тем больше их будет. Лучше всего жить и не обращать ни на кого внимания. Стараться своим поведением и образом жизни дать понять сплетникам, что их домыслы не имеют никакой почвы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот это я люблю, да слушай в Америке был в прошлом году

 Я взял на себя смелость, не обессудьте, поменять слово "слушай" на "случай"  и до меня дошло наконец-то.   ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Не знаю насчет того, как странно, но получилась какая-то шифровка.

Вот это я люблю, да слушай в Америке был в прошлом году

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ДА? А как раз все сводиться к одному, одного убили, заставили всех ему поклонятся! Как странно  :dumaet:

  Не знаю насчет того, как странно, но получилась какая-то шифровка.

 
.