Содержание. Часть 3 > Здоровье и спорт

Healthy food

(1/179) > >>

Енот:

--- Цитата: Ежик от 05 мая 2024, 17:38:18 ---Таких тонкостей я не знал, спасибо...

--- Конец цитаты ---

Самая чистая вода — в Москве, Петербурге и Северной Осетии — Алании. Все 100 процентов проживающих там получают воду, отвечающую требованиям Роспотребнадзора.

Ежик:

--- Цитата: Енот от 03 мая 2024, 14:34:47 ---При употреблении как водопроводной, так и бутилированной воды есть свои риски. В воде из-под крана больше примесей и остаточного хлора, ее лучше регулярно проверять на концентрацию вредных веществ. Отфильтрованная вода менее жесткая и немного чище. А бутилированная производится в больших объемах, поэтому ее безопасность проверить сложнее.

--- Конец цитаты ---

Таких тонкостей я не знал, спасибо...

Енот:

--- Цитата: Ежик от 03 мая 2024, 07:21:07 ---Согласен, правда я слышал, что водопроводная вода имеет слабый заряд энергии, не придаёт сил... Однако, иного нам, горожанам, не остаётся...

--- Конец цитаты ---

При употреблении как водопроводной, так и бутилированной воды есть свои риски. В воде из-под крана больше примесей и остаточного хлора, ее лучше регулярно проверять на концентрацию вредных веществ. Отфильтрованная вода менее жесткая и немного чище. А бутилированная производится в больших объемах, поэтому ее безопасность проверить сложнее.

Ежик:

--- Цитата: Енот от 30 апреля 2024, 19:29:11 ---Самая чистая и целебна вода находится в природных горных источниках. Но поскольку этот вид воды доступен крайне небольшому числу людей, говорить об этом бессмысленно. Поэтому единственное, что можно посоветовать, - это использовать обычную водопроводную воду, предварительно пропустив её через качественные бытовые фильтры, которые регулярно следует менять.

--- Конец цитаты ---

Согласен, правда я слышал, что водопроводная вода имеет слабый заряд энергии, не придаёт сил... Однако, иного нам, горожанам, не остаётся...

Енот:

--- Цитата: Ежик от 30 апреля 2024, 12:37:29 ---Насколько я знаю, желательно бутилированную без газов, дабы не было избыточного потребления минеральных солей

--- Конец цитаты ---

Самая чистая и целебна вода находится в природных горных источниках. Но поскольку этот вид воды доступен крайне небольшому числу людей, говорить об этом бессмысленно. Поэтому единственное, что можно посоветовать, - это использовать обычную водопроводную воду, предварительно пропустив её через качественные бытовые фильтры, которые регулярно следует менять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии