Автор Тема: ЧЕСНОК  (Прочитано 259392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #483 : 22 ноября 2019, 09:16:50 »
очень жаль, но это не так! Он не получал много денег ,  и не был богатым- он был сын репрессированного отца- адвоката ( Крамаров родился в евр. семье ), полностью поплатился за отца!
Когда он стал диссидентом, фильмы оказались на полке! И какие роли играл сын адвоката- ?? - воров, дебилов, придурковатые, уголовников! Ни одной главной роли!!
Он хотел другой жизни в другой стране- в штатах- играл роли секретарей партийной организации.
Печальная судьба , дочка осталась, Бася Крамарова.
Слушайте, ну не такая уж печальная у него судьба. Тысячи людей прошли через репрессии, работали всю жизнь за копейки и умели радоваться жизни и растить детей. А у него и признание было, и жил для себя, и в Америку уехал и там не бедствовал. Не знаю. Просто характер у него такой - ныть всё время.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #482 : 21 ноября 2019, 22:00:48 »
он не был в секте, он был в синагоге, среди своих- иудеев.

Я так много у Вас узнаю!! Спасибо!!!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #481 : 21 ноября 2019, 09:07:33 »
Секта-страшное дело
он не был в секте, он был в синагоге, среди своих- иудеев.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #480 : 20 ноября 2019, 23:07:08 »
Он помешался на религии- отказывался от съёмок, ходил в Синагогу вместе съёмок!

Бог услышал его молитвы и отер каждую его слезу! Бедный Савелий!

Секта-страшное дело

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #479 : 20 ноября 2019, 20:44:28 »
Крамеров был Богатым! правда в конце жизни у него с головой проблемы начались, и он помешался на правильном питании
Он помешался на религии- отказывался от съёмок, ходил в Синагогу вместе съёмок!

Бог услышал его молитвы и отер каждую его слезу! Бедный Савелий!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #478 : 20 ноября 2019, 20:41:38 »
Любой фильм с его участием-обречён на успех! Я думаю, он получал больше, чем главные!
очень жаль, но это не так! Он не получал много денег ,  и не был богатым- он был сын репрессированного отца- адвоката ( Крамаров родился в евр. семье ), полностью поплатился за отца!
Когда он стал диссидентом, фильмы оказались на полке! И какие роли играл сын адвоката- ?? - воров, дебилов, придурковатые, уголовников! Ни одной главной роли!!
Он хотел другой жизни в другой стране- в штатах- играл роли секретарей партийной организации.
Печальная судьба , дочка осталась, Бася Крамарова.
 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #477 : 20 ноября 2019, 20:22:20 »
Крамеров был Богатым! правда в конце жизни у него с головой проблемы начались, и он помешался на правильном питании

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #476 : 19 ноября 2019, 23:39:52 »
У него что, большие гонорары за второстепенные роли?! Ни одной главной роли в кино! Какие гонорары в СССР? Там не было миллионеров актеров.
а как же "Джентельмены удачи"? там одна из главных ролей.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #475 : 19 ноября 2019, 23:14:38 »
У него что, большие гонорары за второстепенные роли?! Ни одной главной роли в кино! Какие гонорары в СССР? Там не было миллионеров актеров.
у Савелия- тяжелая судьба!
Папу- репрессировали,выслали ,  он покончил жизнь самоубийством, не воспитывал сына. Мама ещё в молодости сына умерла от рака.  Тяжко ему пришлось !
В театры его не взяли, ни один театр не принял на работу. Так тяжело всегда и было. А в 1981 году он взял и написал письмо- просьбу президенту штатов, Рейгану, взять его к себе навсегда , в его великую страну. Уехал.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #474 : 19 ноября 2019, 22:05:55 »
Он много снимался  и бедным не был. Быть стройным - не значит экономить на здоровье

Любой фильм с его участием-обречён на успех! Я думаю, он получал больше, чем главные!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #473 : 19 ноября 2019, 20:15:03 »
А гонорары от фильмов куда же он девал?
Он много снимался  и бедным не был. Быть стройным - не значит экономить на здоровье

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #472 : 19 ноября 2019, 16:16:19 »
У него что, большие гонорары за второстепенные роли?! Ни одной главной роли в кино! Какие гонорары в СССР? Там не было миллионеров актеров.
Они хорошо зарабатывали. Но у многих было так называемое "советское" мышление: не в богатстве счастье.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #471 : 19 ноября 2019, 14:52:51 »
А гонорары от фильмов куда же он девал?
У него что, большие гонорары за второстепенные роли?! Ни одной главной роли в кино! Какие гонорары в СССР? Там не было миллионеров актеров.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #470 : 18 ноября 2019, 22:52:42 »
от рака!

Савелий стал правильно питаться , переехав в Штаты. Там он но клубнику со сливками!
Он был нищий и голодный в молодости и зрелости! Кажется, он и дома не имел, и родни не  было( сирота)!
Когда ж он о здоровье заботился? Голодный был в СССР. И тощий, как скелет, от голода.

А гонорары от фильмов куда же он девал?

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЧЕСНОК
« Ответ #469 : 18 ноября 2019, 20:17:21 »
Савелий Крамаров всю жизнь питался правильно, заботился о своем огранизме. Не ел фаст фуд и другую вредную пищу. Угадайте, от чего он умер?
от рака!

Савелий стал правильно питаться , переехав в Штаты. Там он но клубнику со сливками!
Он был нищий и голодный в молодости и зрелости! Кажется, он и дома не имел, и родни не  было( сирота)!
Когда ж он о здоровье заботился? Голодный был в СССР. И тощий, как скелет, от голода.

 
.