Автор Тема: Истории любви  (Прочитано 105943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #289 : 02 июля 2020, 10:04:24 »
Личность не однозначная, но яркая.

ее можно любить, а можно ненавидеть! но Уважение к ней есть !  Она звезда, и даже детям которым сейчас по 5 лет, они знают, кто такая АБ Пугачева

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #288 : 30 июня 2020, 22:30:30 »
Опять же , один негатив сплошной насчет Пугачевой.....но столько комментариев....обожаю таких личностей!
Личность не однозначная, но яркая.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #287 : 30 июня 2020, 12:30:46 »
Она себя сделала сама!
Уверены?
На самом деле , НЕ она себя « сделала», а талантливые мужчины - с которыми работала в паре! Сама она ничего не могла , вначале. Ее проект разработал талантливый человек, Стефанович! Он ее «лепил», придумал нам Аллу. Не всегда в неё жизни были хорошие песни, но , вообще , они были, и их было много!
Но раньше, не теперь!
Сейчас ничего нет! Никакого  певческого творчества.
Есть деревня с дворцом( не своим ! )  , курам насмех! Красивые дети, очень красивые! Но - им расти без мамы..

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #286 : 30 июня 2020, 08:20:57 »
Опять же , один негатив сплошной насчет Пугачевой.....но столько комментариев....обожаю таких личностей!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #285 : 30 июня 2020, 08:20:10 »
Мы говорим про историю любви- про семью , естественно! Ведь любовь у всех ассоциируется с семьёй!
А тут, пардон, что? Брак не зарегистрирован, и далее , также, все - не как у всех !( и мужчина- чей ? И дети- чьи? )

Знаете, у нее было много эмоций в жизни, в отличие от других! А насчет чипсов...и т.д., говорит о том, что ей надо петь, а не занимать ерундой!

И еще, я уверена, что где-нибудь на даче у друзей или у себя, теплым вечером, Вы неприменимо споете одну из ее песен! ТАк как ее песни красивые, они известные, сейчас песни другие! Ее песни мы поем и знаем, так что уважать ее стоит!!! А чьи дети, и кто к кому в гости ходит.....ну в чужом белье, я не люблю копаться!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #284 : 30 июня 2020, 08:17:39 »
мы , вообще- то , в теме обсуждаем конкретную историю любви!! Не кто великая женщина , мы там про Терешкову, про Бехтереву обсуждали!

А тут- про историю любви, которой у этой дамы, не было и нет!
А была череда деловых отношений с талантливыми мужчинами !И эти  творческие отношения когда- то исчерпывали себя, прекращались !
Яркая личность светит по- своему !

я думала, что про этих великих женщин обсуждали в разделе "Без женщин не прожить" ! А мы тут, сорри, ошиблась!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #283 : 30 июня 2020, 08:16:31 »
 

Я про это ничего не знала, но спасибо Вам, что рассказали! очень интересно!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #282 : 28 июня 2020, 18:52:09 »
я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!
Она себя сделала сама!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #281 : 28 июня 2020, 09:28:31 »
я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!

Знаете, ее не считают профессионалы особо успешной- она вела свой бизнес( чипсы, тапочки, даже духи, но с духами надо уточнять!), и везде полный облом!
Не пошло ни в чем!  В чем величие - то? В дурном характере? В напористости и упрямстве? В желание - быть единственной в этом колхозе - на  русской эстраде? И талантов не пропускать!

С пением - пошло, голос был, да уже 20 лет , как хрип вместо голоса, хотя ее «подруга», Ротару, поёт , как в молодости, да и все певицы эстрады поют долго, голосисто , но не Алла!Куда дела голос Алла?  Ведь все- поют, и поют хорошо! 
Пить , как лошадь, материться и курить как паровоз, это - аксессуары женщины??
Кстати, Алла  Боянова пела до 90 лет на эстраде ,
Зыкина - тоже ,Стрельченко, да все ! Кроме Аллы!

То, что Галкин перед ней раскинул свой шатёр, мы же не знаем  - что там и какие у них тайны? Режиссёр Александров всю жизнь прожил с актрисой Любовью Орловой в общем доме, но в разных комнатах ! Не имея детей!
Сожительство ( официального брака нет!) Галкина с примадонной - очень «современно»! Показательно! Все на показ! Одна люстра - закачаешься , какая!
За Юмориста можно порадоваться , веселый парень! Да и Алле не скучно - рядом с их «домом- дворцом» гуляет Филя и ходит со своими детьми к Алле на чаек! Красота!

Хорошая компания веселых , приколистых людей , продолжающих смешить  всю страну! Аллина семья- «актерский табор»
с многочисленными мужчинами , где примадонна устраивает музыкальные  вечеринки и каламбуры!
Это- театр Аллы , не семья , Санта- Барбара!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #280 : 27 июня 2020, 22:49:31 »
я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!
Мы говорим про историю любви- про семью , естественно! Ведь любовь у всех ассоциируется с семьёй!
А тут, пардон, что? Брак не зарегистрирован, и далее , также, все - не как у всех !( и мужчина- чей ? И дети- чьи? )

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #279 : 27 июня 2020, 22:45:47 »
я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!
мы , вообще- то , в теме обсуждаем конкретную историю любви!! Не кто великая женщина , мы там про Терешкову, про Бехтереву обсуждали!

А тут- про историю любви, которой у этой дамы, не было и нет!
А была череда деловых отношений с талантливыми мужчинами !И эти  творческие отношения когда- то исчерпывали себя, прекращались !
Яркая личность светит по- своему !


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #278 : 27 июня 2020, 22:28:10 »
Там- тайна , покрытая мраком! Чьи это дети? Кто их реальные родители?
Какую роль там играет Галкин- Алкин?? Зачем? У них свои договорённости!

Филя ее любил , был привязан к ней по- своему ... его женщины не интересуют , в принципе, как Рики Мартина , в честь которого сын Фили носит имя Мартин!   :lols:

Остальные  мужья - деловые партнёры , деловые связи с «огненной мадам», жёсткой и целенаправленной на карьеру и бизнес.

я ее уважаю, да у нее сложный характер, многих загубили! но она работала и работала! Может и ошибалась, может и жалеет! Она великая женщина!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #277 : 27 июня 2020, 12:23:07 »
а сейчас??? двое деток, и прекрасный муж, который ее обожает)
Там- тайна , покрытая мраком! Чьи это дети? Кто их реальные родители?
Какую роль там играет Галкин- Алкин?? Зачем? У них свои договорённости!

Филя ее любил , был привязан к ней по- своему ... его женщины не интересуют , в принципе, как Рики Мартина , в честь которого сын Фили носит имя Мартин!   :lols:

Остальные  мужья - деловые партнёры , деловые связи с «огненной мадам», жёсткой и целенаправленной на карьеру и бизнес.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #276 : 27 июня 2020, 10:36:50 »
Любовь русского солдата
В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. В его планшетке лежали фотография любимой девушки и неотправленное письмо:



В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста."Здравствуй, моя Варя!

Нет, не встретимся мы с тобой.

Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.

Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.

Вот так из трех танкистов остался один.

В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.

Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов.

У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.

А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.

 

Твой Иван Колосов

25 октября 1941 г".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Истории любви
« Ответ #275 : 27 июня 2020, 10:32:52 »
она родилась в апреле, 15. Это Овны- горячие, пылкие, сами собой мало управляемые, много огня и страсти! «Девушка» настырная, идущая по головам! Что в профессии, что в любви!

а сейчас??? двое деток, и прекрасный муж, который ее обожает)

 
.