Автор Тема: Обо всем (интересные факты)  (Прочитано 277638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29487
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #724 : 19 октября 2019, 14:40:08 »

Ее видят не только школьники Москвы, но и гости Зарубежья! Они видят килограмм золота на смотрителе, что не говорит о вкусе , модную прическу- «Мачту корабля» времён Пётра Первого;  отсутствие платья,  эпатажные молодежные каблуки. Такой лик ну никак не сочетается с Тургеневским , классическим обликом добрых, преданных, русских  женщин , о котором мечтают  иностранцы. ( Классические русские женщины  были в приличных платьях , хотя бы !) .
иностранцам вообще дела нет до ее внешнего вида, уверена в этом. у них люди одеваются как хотят, абсолютно по-разному. и я совсем не вижу на ней "килограмм золота". пара колец и ожерелий.

всем бы такую уверенность в ее возрасте)

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #723 : 19 октября 2019, 13:00:58 »
Все мы видим то что в нас ! Если в вас много добра-так вы просто улыбнусь!

Ее видят не только школьники Москвы, но и гости Зарубежья! Они видят килограмм золота на смотрителе, что не говорит о вкусе , модную прическу- «Мачту корабля» времён Пётра Первого;  отсутствие платья,  эпатажные молодежные каблуки. Такой лик ну никак не сочетается с Тургеневским , классическим обликом добрых, преданных, русских  женщин , о котором мечтают  иностранцы. ( Классические русские женщины  были в приличных платьях , хотя бы !) .

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #722 : 19 октября 2019, 12:09:15 »
Все мы видим то что в нас ! Если в вас много добра-так вы просто улыбнусь! Мне эта женщина очень понравилась, молодец !!! Горжусь!!!
  ... надо ещё долго пребывать в уме на этой Красной банкетке , давать себе отчёт - где ты на службе , и в чем ты , если на тебя смотрят иностранцы в знаменитом музее России , и делают выводы о русских и России.

 Это - лицо России ? - Дёшевая безвкусица, отсутствие стиля , эпатаж публики . «Модный Приговор»с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко -  отдыхает .

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #721 : 19 октября 2019, 12:06:48 »

Меня этот прикид возрастной женщины приводит в шок: леггинсы - в сборку, небрежно , видно пространство между леггинсами и ботильонами на шпильке(?) ; второе- голова приводит в 🤯- старые седые волосы, разве модно иметь седину? Да ещё на такой длине волос? А ресницы ? Наляпана на ресницах кусками тушь, как мокрый снег на ветках деревьев зимой!

Контраст возраста , довольно  большого , зрелого, и неподходящей молодежной   одежды для дискотеки  -  когда отсидится и встанет с лавки , представляю вид !!Может, она и кривоногая ?!
Дресс - код ужасного смотрится , не ко двору!!( это же Третьяковка!!, а не дешевая дискотека для молодежи!
Про обувь- на этой работе нельзя сидеть- смотрители стоЯт с утра до вечера, ( кто не в курсе об их работе!).



Исходя из этого анализа внешности возрастной дамы на службе- это фото на рабочем месте- дешевое позирование ! , Причём, триллеер в чёрных тонах, удручающий вид - с тяжелой , перегруженной буклями головы,   и до  пЯт .
Просто поза , а не рабочий момент пенсионера- смотрителя .
Арина Родионовна наших дней... :facepalm:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #720 : 19 октября 2019, 10:43:54 »
что ж, каждое мнение имеет место быть. я увидела другое. да и разве стоит по одной фотографии делать такие выводы?

Все мы видим то что в нас ! Если в вас много добра-так вы просто улыбнусь! Мне эта женщина очень понравилась, молодец !!! Горжусь!!!

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29487
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #719 : 19 октября 2019, 10:36:17 »
- у неё вгляд безжизненной  «селедки на берегу без воды», проигравшей в битве за жизнь;со стеклянными глазами . Где увидели дерзкий взгляд?
Мертвое лицо, безжизненное,неодухотворенное ,  жуть  какая - то. 
Если бы эту пенсионерку на шпильках и с такими многоговорящими о былой молодости  , седыми!! буклями , увидели утром в метро, то все бы шарахались от такого маразматического прикида старушенции, и прекратили бы играть в телефон.
 Бабка  на шпильках и в леггинсах в Третьяковке - смешно . Ведь есть нормы приличия.Вид очень дешевый, неинтеллигентный.
Скромность и строгость  внешнего вида подчеркнула бы ее достоинство женщины с  интеллектом . Увы!
 А тут рождаются мысли о другом..неуместном для ее лет . Это и смешно и печально.
Строгое платье  «смотрительницы»дало бы ей возможность  раствориться среди шедевров музея, а тут , она- смешной, несуразный  шедевр,  который  и привлекает взгляд рассматривать ее вместо картин.
Как важно иметь чувство стиля- уместности ко времени.

В Третьяковке, наверно, было холодно , и она в леггинсах всмятку, складками по ноге, чтобы потеплее было. Надеюсь, что она не забыла натянуть платье сверху леггинсов , такое ощущение по фото, что на ней Одежда - из этих спортивно- пижамных  утеплённых брюк  , и пиджака с железными стразами. То есть , если она встанет со скамейки- на ней штаны
всмятку и пиджак. ??
 :good:  :facepalm:
что ж, каждое мнение имеет место быть. я увидела другое. да и разве стоит по одной фотографии делать такие выводы?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #718 : 19 октября 2019, 10:35:41 »
Правильно, давайте мы будем настоящими!!!!! И любить искренне)!!!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #717 : 19 октября 2019, 10:33:15 »
Не врывайся туда,
        где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто,
Настоящие,сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи - кому надо поймет.
Даже шепот для них будет криком,
Кому дорог, тот время найдет,
Остальные на фоне безликом.
Не просись ты, куда не зовут.
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут!
А других нам и вовсе не надо...!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #716 : 19 октября 2019, 09:29:07 »
возможно вы к ней слишком строги. может она так чувствует себя увереннее/моложе/лучше...
мне нравится ее смелость и дерзкий взгляд!
- у неё вгляд безжизненной  «селедки на берегу без воды», проигравшей в битве за жизнь;со стеклянными глазами . Где увидели дерзкий взгляд?
Мертвое лицо, безжизненное,неодухотворенное ,  жуть  какая - то. 
Если бы эту пенсионерку на шпильках и с такими многоговорящими о былой молодости  , седыми!! буклями , увидели утром в метро, то все бы шарахались от такого маразматического прикида старушенции, и прекратили бы играть в телефон.
 Бабка  на шпильках и в леггинсах в Третьяковке - смешно . Ведь есть нормы приличия.Вид очень дешевый, неинтеллигентный.
Скромность и строгость  внешнего вида подчеркнула бы ее достоинство женщины с  интеллектом . Увы!
 А тут рождаются мысли о другом..неуместном для ее лет . Это и смешно и печально.
Строгое платье  «смотрительницы»дало бы ей возможность  раствориться среди шедевров музея, а тут , она- смешной, несуразный  шедевр,  который  и привлекает взгляд рассматривать ее вместо картин.
Как важно иметь чувство стиля- уместности ко времени.

В Третьяковке, наверно, было холодно , и она в леггинсах всмятку, складками по ноге, чтобы потеплее было. Надеюсь, что она не забыла натянуть платье сверху леггинсов , такое ощущение по фото, что на ней Одежда - из этих спортивно- пижамных  утеплённых брюк  , и пиджака с железными стразами. То есть , если она встанет со скамейки- на ней штаны
всмятку и пиджак. ??
 :good:  :facepalm:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #715 : 19 октября 2019, 01:01:41 »
У нее тушь, но тушь давно не в тренде.
Или вы про наращивание ресниц?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #714 : 19 октября 2019, 01:01:11 »
я пользуюсь тушью. почему она не в тренде?

И я постоянно пользуюсь)!

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29487
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #713 : 17 октября 2019, 23:24:43 »
У нее тушь, но тушь давно не в тренде.
я пользуюсь тушью. почему она не в тренде?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #712 : 17 октября 2019, 22:48:33 »
У нее тушь, но тушь давно не в тренде.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #711 : 17 октября 2019, 20:19:40 »
возможно вы к ней слишком строги. может она так чувствует себя увереннее/моложе/лучше...
мне нравится ее смелость и дерзкий взгляд!

Конечно! Главное не то сколько ей лет, а как она себя чувствует! Она следит за собой! Она в тренде! Что же плохого в этом?

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29487
    • Просмотр профиля
Re: Обо всем (интересные факты)
« Ответ #710 : 17 октября 2019, 20:06:05 »

Меня этот прикид возрастной женщины приводит в шок: леггинсы - в сборку, небрежно , видно пространство между леггинсами и ботильонами на шпильке(?) ; второе- голова приводит в 🤯- старые седые волосы, разве модно иметь седину? Да ещё на такой длине волос? А ресницы ? Наляпана на ресницах кусками тушь, как мокрый снег на ветках деревьев зимой!

Контраст возраста , довольно  большого , зрелого, и неподходящей молодежной   одежды для дискотеки  -  когда отсидится и встанет с лавки , представляю вид !!Может, она и кривоногая ?!
Дресс - код ужасного смотрится , не ко двору!!( это же Третьяковка!!, а не дешевая дискотека для молодежи!
Про обувь- на этой работе нельзя сидеть- смотрители стоЯт с утра до вечера, ( кто не в курсе об их работе!).



Исходя из этого анализа внешности возрастной дамы на службе- это фото на рабочем месте- дешевое позирование ! , Причём, триллеер в чёрных тонах, удручающий вид - с тяжелой , перегруженной буклями головы,   и до  пЯт .
Просто поза , а не рабочий момент пенсионера- смотрителя .
возможно вы к ней слишком строги. может она так чувствует себя увереннее/моложе/лучше...
мне нравится ее смелость и дерзкий взгляд!

 
.