Ответ

Внимание! Пока вы просматривали тему, появился новый ответ. Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Визуальная проверка:
Капустно-карнавальный...:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Mari
« : 30 мая 2026, 16:23:42 »


Плитвицкие озёра в Хорватии - каскад из 16 озёр, соединённых водопадами и окружённых густыми лесами, очень живописно.
Автор: Stark
« : 03 февраля 2026, 15:13:44 »

    Я перед тем как уехать, обязательно убираюсь! Прям тщательно! Не могу, возвращаться в грязь!
      Вы абсолютно правы. Во-первых, возвращаясь в чистое и ухоженное помещение, человек испытывает гораздо больше положительных эмоций.
      Во-вторых, с точки зрения энергетики, беспорядок действительно может способствовать накоплению негативной энергии. Когда в доме царит хаос, это создаёт благоприятную почву для различных негативных воздействий.
Автор: Енот
« : 02 февраля 2026, 21:55:00 »

    Я перед тем как уехать, обязательно убираюсь! Прям тщательно! Не могу, возвращаться в грязь!
     Конечно, в чистую квартиру приятнее вернуться, поэтому лучше сделать уборку в ней, пусть даже и перед отъездом.Считается, что злые духи и нечистая сила любят хаос и беспорядок. Если в вашем доме нет порядка, то на время отсутствия отрицательная энергия будет усиленно накапливаться в помещении.
Автор: DAЛ$
« : 24 января 2026, 20:54:31 »

     И приятное ощущение, когда возвращаешься назад домой в родные края, в родные пенаты.  :)
    Я перед тем как уехать, обязательно убираюсь! Прям тщательно! Не могу, возвращаться в грязь!
Автор: Stark
« : 23 января 2026, 15:48:52 »

       Аналогично, ведь, путешествия считаются одной из главных радостей жизни. Они вызывают массу положительных эмоций, помогают вырваться из рутины, позволяют увидеть новые места и познакомиться с разными людьми.
     Путешествия - это то, что действительно делает жизнь ярче. Новые места, люди, впечатления - лучшее лекарство от рутины. Надо пользоваться любой возможностью, чтобы увидеть мир.
Автор: Енот
« : 14 января 2026, 14:17:07 »

     И приятное ощущение, когда возвращаешься назад домой в родные края, в родные пенаты.  :)
    Неоспоримо, и с прекрасным настроением и массой полезных и запоминающихся впечатлений.
Автор: Марина В.
« : 14 января 2026, 00:24:04 »

       Аналогично, ведь, путешествия считаются одной из главных радостей жизни. Они вызывают массу положительных эмоций, помогают вырваться из рутины, позволяют увидеть новые места и познакомиться с разными людьми.

     И приятное ощущение, когда возвращаешься назад домой в родные края, в родные пенаты.  :)
Автор: Альтруист
« : 13 января 2026, 18:32:23 »

       Аналогично, ведь, путешествия считаются одной из главных радостей жизни. Они вызывают массу положительных эмоций, помогают вырваться из рутины, позволяют увидеть новые места и познакомиться с разными людьми.

          Гипотетически все правильно, если путешествие удастся.
Автор: Альтруист
« : 13 января 2026, 18:30:23 »

     Это их выбор, и их возможности. А лично мне очень нравится ощущение приготовления к поездке, ощущение ожидания чуда как в детстве.  :)

    Ощущение ожидания чуда, но уже во взрослом состоянии, зависит от степени комфорта, которое вы можете себе позволить. Если комфорт не устроил, то  все приготовления разбиваются о реальность.
Автор: Енот
« : 13 января 2026, 13:23:35 »

     Это их выбор, и их возможности. А лично мне очень нравится ощущение приготовления к поездке, ощущение ожидания чуда как в детстве.  :)
       Аналогично, ведь, путешествия считаются одной из главных радостей жизни. Они вызывают массу положительных эмоций, помогают вырваться из рутины, позволяют увидеть новые места и познакомиться с разными людьми.
Автор: Марина В.
« : 13 января 2026, 00:13:12 »

   Если есть бабло, то чего ждать каникул. У меня есть знакомая семья бизнесменов, которым удается видеть красивые места минимум  4 (четыре) раза в год.

     Это их выбор, и их возможности. А лично мне очень нравится ощущение приготовления к поездке, ощущение ожидания чуда как в детстве.  :)
Автор: Stark
« : 12 января 2026, 17:00:16 »

   Если есть бабло, то чего ждать каникул. У меня есть знакомая семья бизнесменов, которым удается видеть красивые места минимум  4 (четыре) раза в год.
      Давайте не употряблять на форуме сленговые слова и выражения. Более уместен оборот "если есть деньги".
Автор: Альтруист
« : 11 января 2026, 18:20:34 »

     Скоро зимние каникулы, а это значит, что можно отправиться в путешествие и увидеть красивые места.

   Если есть бабло, то чего ждать каникул. У меня есть знакомая семья бизнесменов, которым удается видеть красивые места минимум  4 (четыре) раза в год.
Автор: Енот
« : 29 декабря 2025, 11:50:19 »

     Скоро зимние каникулы, а это значит, что можно отправиться в путешествие и увидеть красивые места.
     И  лучше заранее распланировать новогодние каникулы: прогулки на свежем воздухе, походы в театры или кино, посещение фестивалей, усадеб и другие развлечения.
Автор: Barbie
« : 28 декабря 2025, 01:18:36 »

     Скоро зимние каникулы, а это значит, что можно отправиться в путешествие и увидеть красивые места.
  Да, зимние каникулы - это волшебный повод превратить календарь в книгу приключений, где каждая новая страница - это пейзаж, укутанный в тишину снега.
яндекс.метрика