Автор Тема: Картинная галерея  (Прочитано 543487 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20293
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3459 : 22 сентября 2022, 22:17:21 »
Всеволод Иванов


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3458 : 22 сентября 2022, 22:15:34 »
Да вообще) Соревнуются люди, которые видят будущее и никак не могут угадать, кто выиграет  :biggrin:

Выигрывает пока только Жириновский!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3457 : 22 сентября 2022, 22:15:00 »
Может вы пытаетесь глазки ему строить, а он не отвечает?   ;D

Я пытаюсь не смотреть на него....что-то в нем есть дьявольское

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20293
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3456 : 22 сентября 2022, 21:51:48 »
Проблемы бы себе лишние заработали) Так они же вызвали!)) Даже разговаривали с ним. Классная юмористическая программа.
Вот именно - юмористическая) А на самом деле - это большая  реклама этих самых экстрасенсов.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3455 : 22 сентября 2022, 21:49:48 »
А если бы вызвали, представляете, что было бы?
Проблемы бы себе лишние заработали) Так они же вызвали!)) Даже разговаривали с ним. Классная юмористическая программа.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3454 : 22 сентября 2022, 21:48:58 »
Ооо! Вот это передача! 😂
Да вообще) Соревнуются люди, которые видят будущее и никак не могут угадать, кто выиграет  :biggrin:

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20293
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3453 : 22 сентября 2022, 21:45:05 »
Относительно  Распутина  известно, что  он  действительно  воздействовал  на  Алексея, прекращая  у  него  приступы
его  болезни, даже  по  телефону  был  зафиксирован  такой  случай.
По  сути  это  конечно  был  раскрученная  фигура, очень  попсовая, весьма  популярная  в  свое  время.
Не  стоит  забывать, что  значительную  часть  своих  бешенных  гонораров  он  тратил  на  помощь  нуждающимся, остальное  на  пьянки  и  гулянки.
Царь  и  царица  воспринимали  его  как  представителя  народа, того  простого  народа, который, как  они  верили, искренне  предан  им, а  все  беды  от  всякой  интиллегенции. При  этом  царица  искренне  любила  и  обожала  того, кто, как  она  считала, был  послан  богом, что  бы  лечить  ее  сына. Царь  относился  к  нему  намного  спокойнее, хотя  то  же  ценил, но  не  видел  в  нем  святого  пророка.
По  сути  Распутни  это  хорошо  известный  в  то  время  тип  приживала, можно  вспомнить  хотя  бы  На  всякого  мудреца  довольно  простоты, когда  у  одной  из  персонажей  есть  несколько  "святых  бабок"  которые  живут  у  нее  в  доме.
Трагедия  Распутина  в  том, что  общее  недовольство  царем  перекинулось  на  него, и  многие  видели  в  нем  символ   и  даже  причину  всех  проблем  империи, за  что  его  и  убили
Те, кто видели в одном человеке причину проблем империи, сами недалеко от него ушли.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3452 : 22 сентября 2022, 19:57:43 »
Относительно  Распутина  известно, что  он  действительно  воздействовал  на  Алексея, прекращая  у  него  приступы
его  болезни, даже  по  телефону  был  зафиксирован  такой  случай.
По  сути  это  конечно  был  раскрученная  фигура, очень  попсовая, весьма  популярная  в  свое  время.
Не  стоит  забывать, что  значительную  часть  своих  бешенных  гонораров  он  тратил  на  помощь  нуждающимся, остальное  на  пьянки  и  гулянки.
Царь  и  царица  воспринимали  его  как  представителя  народа, того  простого  народа, который, как  они  верили, искренне  предан  им, а  все  беды  от  всякой  интиллегенции. При  этом  царица  искренне  любила  и  обожала  того, кто, как  она  считала, был  послан  богом, что  бы  лечить  ее  сына. Царь  относился  к  нему  намного  спокойнее, хотя  то  же  ценил, но  не  видел  в  нем  святого  пророка.
По  сути  Распутни  это  хорошо  известный  в  то  время  тип  приживала, можно  вспомнить  хотя  бы  На  всякого  мудреца  довольно  простоты, когда  у  одной  из  персонажей  есть  несколько  "святых  бабок"  которые  живут  у  нее  в  доме.
Трагедия  Распутина  в  том, что  общее  недовольство  царем  перекинулось  на  него, и  многие  видели  в  нем  символ   и  даже  причину  всех  проблем  империи, за  что  его  и  убили

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3451 : 22 сентября 2022, 18:47:42 »
А как вам его поведение и поступки?

  Сейчас, когда уже схлынула волна информации от графоманов-историков либерального толка появляются более серьезные исследования по Григорию Распутину. Моя личная точка зрения, как человека в силу различных причин знакомого в определенной степени с энергетическими вопросами, становится все более очевидным тот факт, что  Г. Распутин - это своего рода Джуна, но не в юбке. Уже не подвергается сомнению, что он действительно помогал цесаревичу Алексею при его страшном заболевании. А всякие домыслы об его особых отношениях с княжной Вырубовой я не буду комментировать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3450 : 22 сентября 2022, 18:28:44 »
Будто в душу смотрит. Брр.
Помню, как-то случайно наткнулась на "битву экрасенсов", где его дух вызывали  :biggrin:

 А если бы вызвали, представляете, что было бы?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3449 : 22 сентября 2022, 18:27:50 »
Поддерживаю, пожалуйста, закройте его фото! Я не могу смотреть в его глаза, я не знаю с чем это связано!

 Может вы пытаетесь глазки ему строить, а он не отвечает?   ;D

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20293
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3448 : 21 сентября 2022, 22:45:44 »
Будто в душу смотрит. Брр.
Помню, как-то случайно наткнулась на "битву экрасенсов", где его дух вызывали  :biggrin:
Ооо! Вот это передача! 😂

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3447 : 21 сентября 2022, 21:38:11 »
Но ведь современники как раз и писали о том, что у Распутина страшный взгляд.
Будто в душу смотрит. Брр.
Помню, как-то случайно наткнулась на "битву экрасенсов", где его дух вызывали  :biggrin:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3446 : 21 сентября 2022, 21:34:22 »
Взгляд какой-то у Распутина магический, как будто он не от мира сего.
А как вам его поведение и поступки?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Картинная галерея
« Ответ #3445 : 21 сентября 2022, 21:01:40 »
Ой. Он меня всегда очень пугал. Странный человек.

Поддерживаю, пожалуйста, закройте его фото! Я не могу смотреть в его глаза, я не знаю с чем это связано!

 
.