Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 607886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2674 : 06 октября 2020, 18:29:37 »
  Я вспоминаю мексиканский сериал в  150 серий "Просто Мария", который демонстрировался  на телевидение в 1993-1994 годах. В памяти ничего не осталось, а выводов, тем более.
У меня осталось. Дочь тогда была совсем маленькой,  смотрела "по  ролям". Я у нее была какая-то самая страшная злодейка. Лорена(специально загуглила)))
А  что  осталось  в  памяти  от  рабыни  Изауры?
От  Марии  лично  у  меня  осталась  в  памяти  картинка  симпатичной  девушке, которая  лезет  через  забор
От Изауры осталась песня "зум гарум газу гам гарун ге" и то,  что Изаура дико страшная.
 

А через забор лезла не Мария,  а "Дикая Рожа"

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2673 : 06 октября 2020, 18:09:14 »
  Я вспоминаю мексиканский сериал в  150 серий "Просто Мария", который демонстрировался  на телевидение в 1993-1994 годах. В памяти ничего не осталось, а выводов, тем более.
А  что  осталось  в  памяти  от  рабыни  Изауры?
От  Марии  лично  у  меня  осталась  в  памяти  картинка  симпатичной  девушке, которая  лезет  через  забор

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2672 : 06 октября 2020, 17:26:36 »
Разные бывают сериалы, можно делать даже выводы после просмотра, жизненных ситуаций.

  Я вспоминаю мексиканский сериал в  150 серий "Просто Мария", который демонстрировался  на телевидение в 1993-1994 годах. В памяти ничего не осталось, а выводов, тем более.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2671 : 06 октября 2020, 16:38:16 »
Смотря какие сериалы. Иногда они могут наоброт замотивировать узнать что-то новое, к примеру, сериал "Великолепный Век".

Эх мимо меня прошёл

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2670 : 05 октября 2020, 22:13:46 »
   Сериалы опасны тем, что затягивают, а в памяти и для развития ничего не остается.
Смотря какие сериалы. Иногда они могут наоброт замотивировать узнать что-то новое, к примеру, сериал "Великолепный Век".

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2669 : 05 октября 2020, 15:54:01 »
   Сериалы опасны тем, что затягивают, а в памяти и для развития ничего не остается.
Разные бывают сериалы, можно делать даже выводы после просмотра, жизненных ситуаций.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2668 : 03 октября 2020, 13:49:44 »
Мы смотрим, в этом главная проблема. Люди смотрят, для них это самый лучший сериал, все происходит в реальной жизни. И вот если бы мы не смотрели, не было бы таких рейтингов высоких...

   Сериалы опасны тем, что затягивают, а в памяти и для развития ничего не остается.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2667 : 27 августа 2020, 21:49:27 »
Это только у серой массы обывателей. Я вас уверяю - есть нормальные семьи и нормальное воспитание, но их как всегда маловато...
Как говорят ,что нас мало но мы держимся.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2666 : 27 августа 2020, 19:18:22 »
СМИ знает своё дело и повышает рейтинг каналов.
Мы смотрим, в этом главная проблема. Люди смотрят, для них это самый лучший сериал, все происходит в реальной жизни. И вот если бы мы не смотрели, не было бы таких рейтингов высоких...

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2665 : 27 августа 2020, 12:55:26 »
А мода сейчас такая, что если выглядит вызывающий то это модно. Вы правильно это подметили.
Это только у серой массы обывателей. Я вас уверяю - есть нормальные семьи и нормальное воспитание, но их как всегда маловато...

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2664 : 26 августа 2020, 12:45:06 »
Пару лет назад  я была  в гостях у  детей, а  у них был включён канал МузТВ или Европа Плюс, точно уже не помню. Так вот. Я этот канал пару часов наблюдала и поняла, что весь мир ныне представлен  в  виде какого-то бесконечного карнавала  с  безумными костюмами. И, как вы правильно сказали, фарс - это самый выгодный товар
А мода сейчас такая, что если выглядит вызывающий то это модно. Вы правильно это подметили.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2663 : 26 августа 2020, 12:41:52 »
Финал будет тогда, когда интерес пропадет. Сейчас на этом деле СМИ хорошо зарабатывают. Все превращают в этом мире в фарс.
СМИ знает своё дело и повышает рейтинг каналов.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2662 : 25 августа 2020, 21:15:48 »
Финал будет тогда, когда интерес пропадет. Сейчас на этом деле СМИ хорошо зарабатывают. Все превращают в этом мире в фарс.

Пару лет назад  я была  в гостях у  детей, а  у них был включён канал МузТВ или Европа Плюс, точно уже не помню. Так вот. Я этот канал пару часов наблюдала и поняла, что весь мир ныне представлен  в  виде какого-то бесконечного карнавала  с  безумными костюмами. И, как вы правильно сказали, фарс - это самый выгодный товар

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2661 : 25 августа 2020, 18:54:38 »
Тема настолько "горячая" даже не знаем когда будет финал.
Финал будет тогда, когда интерес пропадет. Сейчас на этом деле СМИ хорошо зарабатывают. Все превращают в этом мире в фарс.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2660 : 24 августа 2020, 21:19:49 »
Если Вы на короткой ноге с этим персонажем, то не стесняйтесь, рассказываете, тема "горячая".
Тема настолько "горячая" даже не знаем когда будет финал.

 
.