Автор Тема: Мероприятия МОСКВЫ  (Прочитано 282834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #641 : 24 ноября 2019, 14:54:39 »
С одной стороны однозначно здорово, замечательно, шикарно, потому что я ждала открытия! Меня кстати там узнали сотрудники катка. Но что было отрицательного, что было много народа и некоторые так агрессивно катались, что оставили столько дыр во льду, что это просто возмутительно! А вход вчера в честь открытия был свободный, потому я рада, что я пришла! А еще мне очень понравились выступления фигуристов! Там была праздничная программа, целое мероприятие получилось. Также они там устроили мастер-класс по фигурному катанию. Викторина была, и были классные призы. Вручали специальные карты, по которым на этот каток бесплатно пускают, и я не выиграла... А вопросы были такие легки для меня! Вот знала бы, сразу бы подъехала туда... Там столько людей столпилось...
А в целом супер, что каток работает! Буду после работы ходить, чтобы "отвести душу"!

Я уверена, Викторины будут ещё! И не одна!!! Так что, теперь, Вы, будете знать, куда ехать сразу)!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13946
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #640 : 24 ноября 2019, 12:05:01 »
С одной стороны однозначно здорово, замечательно, шикарно, потому что я ждала открытия! Меня кстати там узнали сотрудники катка. Но что было отрицательного, что было много народа и некоторые так агрессивно катались, что оставили столько дыр во льду, что это просто возмутительно! А вход вчера в честь открытия был свободный, потому я рада, что я пришла! А еще мне очень понравились выступления фигуристов! Там была праздничная программа, целое мероприятие получилось. Также они там устроили мастер-класс по фигурному катанию. Викторина была, и были классные призы. Вручали специальные карты, по которым на этот каток бесплатно пускают, и я не выиграла... А вопросы были такие легки для меня! Вот знала бы, сразу бы подъехала туда... Там столько людей столпилось...
А в целом супер, что каток работает! Буду после работы ходить, чтобы "отвести душу"!

какие впечатления?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #639 : 24 ноября 2019, 00:41:31 »
Я сегодня в этом участвовала!

какие впечатления?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13946
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #638 : 24 ноября 2019, 00:36:10 »
Я сегодня в этом участвовала!


5. Сад «Эрмитаж» приглашает поучаствовать в праздничной программе «Мечты на льду»

23 ноября с 18:00 до 22:00 гости смогут бесплатно покататься на коньках (прокат оплачивается отдельно), поучаствовать в конкурсах, посмотреть ледовое шоу и получить памятные подарки.

Откроет зимний сезон джазовый оркестр и известная фигуристка Анастасия Гребенкина. Помимо выступления, она проведет открытый мастер-класс по фигурному катанию.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #637 : 23 ноября 2019, 20:24:21 »
Открытие зимнего сезона в парках столицы

1. Усадьба Воронцово устроит музыкальный перформанс «Стиляги в городе!»

В этот день москвичей ждут буги-вуги и рок-н-ролл, конкурсы, подарки и мастер-классы от школ фигурного катания и хоккея, яркие музыкальные сеты от DJ Flow и перформанс от вокального дуэта LoveSteam. Хоккейная школа Владислава Боброва проведет на льду эстафеты и уроки по ведению шайбы, а преподаватели школы фигурного катания «Веселые коньки» — мастер-классы для детей.

В этот день вход свободный!
23 ноября с 18:00 до 22:00.

2. Таганский парк устроит фестиваль «Энергия зимы».

Он пройдет 23 ноября с 17:00 до 21:00.

Гостей ждут представление от театра светового перформанса Pulsar show, выступление кавер-группы Jazz Band Move, ледовая шоу-программа со световыми костюмами La Skadi, мастер-класс по фигурному катанию от олимпийского чемпиона Федора Климова и много хорошей музыки.

Во время праздника вход на каток будет бесплатным.

3. В саду им. Баумана зимний сезон откроется «Снежными танцами».

Гостей праздника ждут мастер-классы по фигурному катанию и парным танцам на льду. По традиции ледовое шоу станет самой яркой частью мероприятия. Завершится мероприятие дискотекой на льду.

Мероприятие пройдет 23 ноября с 17:00 до 21:00.
В день открытия сезона вход на каток будет бесплатным.

4. Перовский парк приглашает на открытие зимнего сезона

Эта зима в Перовском парке будет связана с тематикой Digital. Каток будет посвящен популярным явлениям социальных сетей, в том числе лайку – жесту любви, поддержки и восхищения. Отсюда и название – «Лайк-каток».

23 ноября с 16:00 до 19:00 гостей парка ждут интерактивные знакомства с участием ведущих в костюмах мессенджеров, выступление кавер-группы Like Band, популярные челлендж-баттлы, тик-ток-эстафеты, фотозона и дискотека. Все это будет происходить под управлением главного ведущего мистера Твиттера.

В день открытия сезона вход на каток будет бесплатным.

5. Сад «Эрмитаж» приглашает поучаствовать в праздничной программе «Мечты на льду»

23 ноября с 18:00 до 22:00 гости смогут бесплатно покататься на коньках (прокат оплачивается отдельно), поучаствовать в конкурсах, посмотреть ледовое шоу и получить памятные подарки.

Откроет зимний сезон джазовый оркестр и известная фигуристка Анастасия Гребенкина. Помимо выступления, она проведет открытый мастер-класс по фигурному катанию.

6. Измайловском Парке пройдёт открытие зимнего сезона и катка «Серебряный лед»!

23 ноября в 12.00 на аллее Большого круга пройдет костюмированный забег Дедов Морозов и Снегурочек, участие бесплатное!

На катке выступит уличный театр «Сияние льда»: артисты покажут зарисовки сказок «Белоснежка и семь гномов» и «Щелкунчик».

Для детей и взрослых пройдут мастер-классы по фигурному катанию.

Второй сеанс на «Серебряном льду» в эти дни будет открываться под звуки живого оркестра танцующих Дедов Морозов!

На сцене катка музыканты исполнят любимые танцевальные хиты. 23 ноября выступят группы «Lila Manila», «Прямой эфир», а также дуэт участников известных музыкальных телепроектов Анастасии Белявской и Олега Сидорова.

24 ноября для гостей катка споют «ВУЛЬФ бэнд», «One Life», «KAVER band», «Вкус и Цвет», а также Ив Набиев совместно с группой «МенХаузен».

23 ноября кульминацией открытия станет светодиодное неоновое шоу танцевального коллектива "Русский Hollywood"! Во второй день праздник завершится ледовым шоу с танцами.

23 ноября вход на каток бесплатный (услуги проката оплачиваются отдельно), 24 ноября вход на каток платный (350 руб/сеанс).
11:00-22:00 (технические перерывы – 14:00-15:00, 18:00-19:00).

Место: каток “Серебряный лед”(Московский проспект, 4с2)
"Пробег Деда Мороза" пройдет на аллее Большого круга.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #636 : 20 ноября 2019, 23:09:07 »
Жду, когда катки откроются!

Готовы к пятнице?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13946
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #635 : 20 ноября 2019, 13:24:09 »
Жду, когда катки откроются!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #634 : 19 ноября 2019, 23:56:54 »
Фестиваль "Путешествие в Рождество".

Самый долгожданный фестиваль года «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 13 декабря 2019 по 12 января 2020! Целый месяц на площадках в центре города, округах и парках будем праздновать Новый год и Рождество, смотреть спектакли и концерты, участвовать в мастер-классах и спортивных занятиях, кататься с ледяных горок и на коньках, и, конечно же, пробовать самые вкусные рождественские угощения и выбирать необычные сувениры для близких.


ой, как здорово! очень жду

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #633 : 19 ноября 2019, 10:16:38 »
Фестиваль "Путешествие в Рождество".

Самый долгожданный фестиваль года «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 13 декабря 2019 по 12 января 2020! Целый месяц на площадках в центре города, округах и парках будем праздновать Новый год и Рождество, смотреть спектакли и концерты, участвовать в мастер-классах и спортивных занятиях, кататься с ледяных горок и на коньках, и, конечно же, пробовать самые вкусные рождественские угощения и выбирать необычные сувениры для близких.


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #632 : 11 ноября 2019, 22:32:06 »
"...Шоу, которое без преувеличения определяет лицо современной эстрады и циркового искусства. Яркое оформление сценического пространства, визуальные эффекты и множественные изменения мест времени и действия, воплощенные при помощи компьютерной графики..." это из анонса.

Иллюзия! Повезло вам, что Вы там побывали!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #631 : 11 ноября 2019, 21:22:47 »
"... Быль или небылица? Где-то там, между вымыслом и реальностью, стоит «Замок иллюзий», полон чудес, окутанный мраком и тайной. Здесь магические танцы переплетаются с неожиданными перевоплощениями, немыслимые трюки — с фокусами. Здесь нет предсказуемости и обыденности. Здесь царят мистика и волшебство. Здесь правит любовь. Лауреат Всероссийского конкурса артистов цирка и эстрады в Москве, обладатель Золотой медали Международного конкурса артистов цирка в г. Висбаден (Германия), иллюзионист Эдуард Гелазаров и Артисты Московского мюзик-холла..." это тоже из анонса

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #630 : 11 ноября 2019, 21:21:23 »
Одно слово -иллюзия! И уже завораживает! Расскажите нам! Что там было!
"...Шоу, которое без преувеличения определяет лицо современной эстрады и циркового искусства. Яркое оформление сценического пространства, визуальные эффекты и множественные изменения мест времени и действия, воплощенные при помощи компьютерной графики..." это из анонса.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #629 : 11 ноября 2019, 17:41:42 »
Одно из немногих выставок - которая интересна и детям и взрослым
видела уже первые фото в Инстаграм, очень красиво. нужно сходить!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #628 : 11 ноября 2019, 09:02:23 »
Иммерсивная выставка Mystic Universe

Иммерсивная выставка Mystic Universe предлагает зрителям познакомиться с древними памятниками архитектуры, воссозданными с помощью синтеза современных технологий и искусства.

«Mystic Universe» - это мистическое путешествие через несколько залов, коридоров и комнат-порталов, где удивительные фрактальные миры XXI века и ожившие 3D памятники древних цивилизаций плавно перетекают в сказочный цифровой лес.

На площади 1,5 тыс. кв м гостей ждут эксперименты с пространством и звуком: панорамный экран и масштабные сферические 3D купола со стереозвуком, анимации с эффектом погружения, интерактивные зеркальные комнаты, мультижанровые инсталляции, игровая зона VR.

Самая зрелищная часть выставки — воссозданные элементы древнейшего храма Ангкор-Ват в Камбодже с детально прорисованными барельефами и орнаментами.



Где: Центр дизайна Artplay, 3 строение, подъезд 3В

Когда: со 2 ноября по 31 мая 2020 года

Режим работы: вторник – воскресенье с 12.00 до 22.00, понедельник- выходной

Одно из немногих выставок - которая интересна и детям и взрослым

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #627 : 10 ноября 2019, 23:11:06 »
Иммерсивная выставка Mystic Universe

Иммерсивная выставка Mystic Universe предлагает зрителям познакомиться с древними памятниками архитектуры, воссозданными с помощью синтеза современных технологий и искусства.

«Mystic Universe» - это мистическое путешествие через несколько залов, коридоров и комнат-порталов, где удивительные фрактальные миры XXI века и ожившие 3D памятники древних цивилизаций плавно перетекают в сказочный цифровой лес.

На площади 1,5 тыс. кв м гостей ждут эксперименты с пространством и звуком: панорамный экран и масштабные сферические 3D купола со стереозвуком, анимации с эффектом погружения, интерактивные зеркальные комнаты, мультижанровые инсталляции, игровая зона VR.

Самая зрелищная часть выставки — воссозданные элементы древнейшего храма Ангкор-Ват в Камбодже с детально прорисованными барельефами и орнаментами.



Где: Центр дизайна Artplay, 3 строение, подъезд 3В

Когда: со 2 ноября по 31 мая 2020 года

Режим работы: вторник – воскресенье с 12.00 до 22.00, понедельник- выходной

 
.