Автор Тема: Культурный код страны  (Прочитано 667217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2219 : 02 апреля 2021, 15:38:18 »

Дак ведь на разложении личности заработать можно. А сколько при этом появляется рабочих мест! И ВВП растет!
   Хорошие росты, нужно поддерживать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2218 : 02 апреля 2021, 15:30:12 »
   Да можно, Бари Каримович Алибасов в одной из передач по интеллигентному обошелся без драки, но оплевал Малахова.   :biggrin:
   Каждый показывает своё культурное воспитание.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2217 : 02 апреля 2021, 15:29:14 »
    Согласен, что  должны быть передачи, чтобы люди отвлекались от различных проблем, но не такие, которые разлагают человека, как личность от рождения.
   В таких передачах и заложено, чтобы так сделать с человеком.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2216 : 02 апреля 2021, 15:27:08 »
а хочется много и сразу! а так можно , конечно, без драк
   Такая новая политика на телевидении, многое связано с драками.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2215 : 02 апреля 2021, 15:25:53 »
А кто смотрит телеканал "Культура"? Что скажете о нём?
  Иногда зажожу посмотреть различные программы,чтобы успокоится от работы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2214 : 02 апреля 2021, 15:24:10 »
  Я сейчас поворчу, но ведь раньше же такого не было.
  Многое перевернулось наоборот, поэтому нам очень сложно это всё принять.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2213 : 02 апреля 2021, 15:06:05 »
А я считаю, что можно оставаться интересным, при этом не идя на поводу у популярных веяний моды. Это добавляет уникальности и выделяет из серой массы. Но и полностью отрицать все новое тоже не стоит. Лазарев  ответил достаточно осторожно)

   Мне кажется, не идти на поводу у популярных веяний моды можно в случае большой востребованности у зрителя своего настоящего таланта, а это не каждому дано.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2212 : 02 апреля 2021, 15:01:49 »
 

   Высказался Сергей Лазарев интересно и с достоинством, что несколько удивительно для представителей артистического цеха. Не буду скрывать, этого я от него не ожидал.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2211 : 01 апреля 2021, 22:41:03 »
он сказал про тех, кто развращает личности, да там куча есть приколов и классных моментов, есть и познавательные, но самые высокие рейтинги у имбицилизма ...вот беда! а значит хотят такого люди....

А вот в этом и главная проблема, что действительно качественный контент вызывает интерес у весьма немногочисленной аудитории. Поэтому среди всей этой грязи постоянно приходится выискивать тот самый алмаз

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2210 : 01 апреля 2021, 22:28:49 »
А я считаю, что можно оставаться интересным, при этом не идя на поводу у популярных веяний моды. Это добавляет уникальности и выделяет из серой массы. Но и полностью отрицать все новое тоже не стоит. Лазарев  ответил достаточно осторожно)

он сказал про тех, кто развращает личности, да там куча есть приколов и классных моментов, есть и познавательные, но самые высокие рейтинги у имбицилизма ...вот беда! а значит хотят такого люди....

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2209 : 01 апреля 2021, 22:26:45 »
А я считаю, что можно оставаться интересным, при этом не идя на поводу у популярных веяний моды. Это добавляет уникальности и выделяет из серой массы. Но и полностью отрицать все новое тоже не стоит. Лазарев  ответил достаточно осторожно)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2208 : 01 апреля 2021, 22:21:58 »

Дак ведь на разложении личнсти заработать можно. А сколько при этом появляется рабочих мест! И ВВП растет!

как жаль, что люди научились летать, и перестали быть людьми! Сегодня Сергей Лазарев высказался по поводу Тик-тока, мне очень понравилось

Сергей Лазарев: «Я не хочу изменять себе, чтобы понравиться школьникам».

- Среди эстрадных исполнителей сейчас есть тренд – записать фит с тиктокером. Вы для себя рассматриваете такой вариант сотрудничества?

Сергей: «Я себя, если честно, в таком не вижу. Я очень настороженно к этому отношусь. Не хочу никого обидеть – ни артистов, ни тиктокеров. Как бы так аккуратно сказать… Я не хочу становиться смешным. Потому что у меня есть моя достаточно большая аудитория, которая меня ценит и уважает, любит мою музыку. И есть вещи, которые мне уже не надо делать, –это смешно, это значит изменять принципам и себе. А я не хочу изменять себе.
Делать что-то, чтобы быть на острие моды? Ну, мода поменяется, сейчас это очень стремительно происходит. А я уже оставлю на своей репутации какой-то неприятный след, который долго будет отмываться. Безусловно, я за самоиронию, но только когда это вишенка на торте. Когда это начинают делать все, то это превращается в моветон.
Вот когда-то сработал у Филиппа трек «Цвет настроения синий» с клипом – и все начали это делать. И с каждым разом все хуже, хуже и хуже. Никому переплюнуть его так и не удалось. Теперь тиктокеры – все повалили к ним. И вот у тиктокеров уже корона.»

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2207 : 01 апреля 2021, 16:15:51 »
    Согласен, что  должны быть передачи, чтобы люди отвлекались от различных проблем, но не такие, которые разлагают человека, как личность от рождения.


Дак ведь на разложении личнсти заработать можно. А сколько при этом появляется рабочих мест! И ВВП растет!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2206 : 01 апреля 2021, 14:29:09 »
А кто смотрит телеканал "Культура"? Что скажете о нём?

   Спокойный канал и познавательный.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34345
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #2205 : 01 апреля 2021, 14:28:02 »
Но ведь можно же зарабатывать деньги без драк?

   Да можно, Бари Каримович Алибасов в одной из передач по интеллигентному обошелся без драки, но оплевал Малахова.   :biggrin:

 
.