Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 223739 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19201
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это трагедия, когда нас пичкают органайзерами?


Это правда! Выбор только за нами!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
просто для меня такие вещи как выдавливать зубной пасты - это выкачивание денег
В принципе, да, это все и есть "выкачиватели" денег, и едва ли это можно назвать чем-то другим. Но кому-то удобно!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему нет, если это кому-то помогает? Не просто же так это придумали, а народ стал покупать. Значит, была необходимость?

просто для меня такие вещи как выдавливать зубной пасты - это выкачивание денег

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы меня не поняли, органайзеры в плане подставка для стаканчика, салфетка для стирки и тд
Почему нет, если это кому-то помогает? Не просто же так это придумали, а народ стал покупать. Значит, была необходимость?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если в нем действительно есть необходимость, то нет, я не вижу в этом никакой проблемы. Распорядок дня и планирование еще никому вред не причиняли.

Вы меня не поняли, органайзеры в плане подставка для стаканчика, салфетка для стирки и тд

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это трагедия, когда нас пичкают органайзерами?
Если в нем действительно есть необходимость, то нет, я не вижу в этом никакой проблемы. Распорядок дня и планирование еще никому вред не причиняли.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Некоторые вещи очень даже полезны, например, подставка для щетки. Ну а что вы хотели, время "купи-продай".

это трагедия, когда нас пичкают органайзерами?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ручки для ЕГЭ) картхолдер для метро, чехол для обуви, подставка для зубной пасты - перечислять бесконечно можно
Некоторые вещи очень даже полезны, например, подставка для щетки. Ну а что вы хотели, время "купи-продай".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тетради для ЕГЭ - маркетинг. Неважно, в какой и что ты будешь решать. А альбомы для рисования из разных материалов и плотности - это важно. Они предназначены для разных средств изобразительности.

ручки для ЕГЭ) картхолдер для метро, чехол для обуви, подставка для зубной пасты - перечислять бесконечно можно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вы заметили что сейчас есть все, для чего угодно! например! Ручка для ЕГЭ. вот эта тетрадь, тетрадь для рисунков с разной плотностью бумаги!
Тетради для ЕГЭ - маркетинг. Неважно, в какой и что ты будешь решать. А альбомы для рисования из разных материалов и плотности - это важно. Они предназначены для разных средств изобразительности.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а то решили из себя благодетели делать!
Да бросьте, никакой благодетели. Очередной маркетинговый ход, снова клиповое мышление, снова направлено все на прибыль.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вы заметили что сейчас есть все, для чего угодно! например! Ручка для ЕГЭ. вот эта тетрадь, тетрадь для рисунков с разной плотностью бумаги!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вот это уже вопрос маркетинга. Вот тут вы правы. Для этого можно взять совершенно любую тетрадь и проводить ту же практику.

а то решили из себя благодетели делать!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хорошо, поняла! зачем такое название? я могу и обычную взять, чтобы не было слово - потеряли близких
А вот это уже вопрос маркетинга. Вот тут вы правы. Для этого можно взять совершенно любую тетрадь и проводить ту же практику.

 
.