Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 302645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #620 : 24 февраля 2017, 18:55:58 »
Хороший    московский   институт,  нужная    профессия .  Важны  экономические  реформы,чтобы  вытянуть  страну  из  кризиса.
согласен, профессия и нужная , и актуальная сегодня, как никогда!

Maksim/

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #619 : 24 февраля 2017, 16:06:45 »
Для меня это лекции, семинары, конференции, общение с друзьями с улыбками и шутками, в коридорах между парами, посиделки в столовой, активное участие в спортивных соревнованиях между школьниками и студентами, участие в различных праздниках (например, Новый год, аукцион).

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #618 : 22 февраля 2017, 15:36:47 »
Московский экономический институт делал все, чтобы не только студенты, сотрудники вуза, но и преподаватели могли искренне назвать Институт своим вторым домом.
это правда.Атмосфера многое определяет, и главную роль здесь играли доброжелательность к студентам , между педагогами, и общий высокий культурно- педагогический уровень .

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #617 : 19 февраля 2017, 20:44:46 »
Я училась  в Московском экономическом  институте и немного подрабатывала по будущей специальности. И,надо  сказать,  что   по  некоторым   вопросам была компетентна  гораздо  больше,  чем  специалисты,   закончившие  другие  ВУЗы. Спасибо   родному  институту! Главное,  что тут   нас  обучают   практическим  навыкам!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38307
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #616 : 15 февраля 2017, 21:42:02 »
Лингафонный  кабинет -это аудитория,оборудованная специальными техническим средствами: (DVD, CD-проигрыватели, магнитофон, экран, наушники), с помощью которых преподаватель, используя определенные способы и приемы, обеспечивает занятость каждого члена группы и индивидуальный подход к нему.





NicN

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #615 : 09 февраля 2017, 22:10:49 »
А что такое лингафонный кабинет?

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #614 : 05 февраля 2017, 16:19:44 »
Московский экономический институт делал все, чтобы не только студенты, сотрудники вуза, но и преподаватели могли искренне назвать Институт своим вторым домом.
Это точно!

I.

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #613 : 01 февраля 2017, 21:51:49 »
Московский экономический институт делал все, чтобы не только студенты, сотрудники вуза, но и преподаватели могли искренне назвать Институт своим вторым домом.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #612 : 29 января 2017, 10:25:51 »
"Ведь  студентов   научат обеспечивать законность и правопорядок в сфере экономики, раскрывать, расследовать и предупреждать правонарушения в сфере экономики, анализировать исполнение налоговых обязательств, планировать и проводить финансовый контроль,выявлять и анализировать риски и угрозы в сфере экономической безопасности,проводить налоговые проверки, составлять бюджетные сметы и   вести бюджетный  учёт, составлять и оформлять юридические и служебные документы, разрабатывать  и проводить мероприятия по противодействию коррупции."                                                                                 Согласна ,этому необходимо учиться, и наш ВУЗ готовит именно такие кадры.
кадры высокого качества.

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #611 : 28 января 2017, 01:17:44 »
Чтобы  достичь  чего-то, надо много работать. Поэтому  я  поняла,  что  мне  нужно   дополнительное  образование.
Выбрала   Московский экономический  не вдруг. Мне    его   посоветовала   коллега  по работе,  сестра   которой   его   окончила. и  ни  минуты  не разочаровалась. Училась  с   удовольствием. Здесь  всё  гармонично -  уют,    спокойная, доброжелательная  обстановка  и   отличные  знания!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #610 : 21 января 2017, 00:47:09 »
   Выпускник Московского экономического института  ВШСО - это  специалист,  который   может найти  себе  работу в  разных  структурах: в банке, в страховой   компании,  в  аудиторской компании,  в  налоговой службе,  в "силовой" структуре.
   Наконец, в  любой  организации,   где  требуется менеджер.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38307
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #609 : 17 января 2017, 22:47:30 »
Думаю,  что Ника написала бы  что-то другое

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #608 : 15 января 2017, 23:42:07 »
наверное, "Да здравствуют все паровозы планеты!" protest Нет - самолетам, такси и подводным лодкам!
Браво, Бильбо! 5 баллов!

Наверняка, так бы и написала! :biggrin:
we all have secrets...

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #607 : 15 января 2017, 12:36:09 »
Действительно,  Ника, что бы написала ты?
наверное, "Да здравствуют все паровозы планеты!" protest Нет - самолетам, такси и подводным лодкам!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #606 : 15 января 2017, 05:30:38 »
     А я тоже одна из выпускниц!
Мы все это помним!Только данный стенд был  уже создан до выпуска Ники, к одному ( я помню к какому )вечеров встреч с выпускниками.И знаю ,кто его  придумал и воплотил в жизнь  для выпускников. А также ,назвал ВУЗ Альма- Матер , и спел Гаудеамус для них.

 
.