Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300864 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
В институте сейчас горячая пора. Идет сессия. Студенты, как и положено, готовятся к экзаменам.  Кому-то, может быть, будет и непросто, но старания будут увенчаны успехом.
Скоро нас ожидают и приятные события. Это долгожданная встреча выпускников  ВУЗа.
31 мая в 18.00 мы ждем вас, дорогие выпускники!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
     Достойная сдача летней зкзаменационной сессии - лучший показатель характера и силы воли. Верю в вас, студенты ВШСО.

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
     А мы еще и английский к этому добавляем!
А это уже международный уровень.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3228
    • Просмотр профиля
     Руководителю необхомо иметь зкономическое или юридическое образование. "Экономическая безопасность" сочетает в себе обе специальности.
     А мы еще и английский к этому добавляем!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Я знаю, некоторые теперешние студенты воспользовались этим правом. Сейчас нормально учатся.
В эту субботу пришел еще один и надеюсь у него все будет хорошо. Уверен ошибок он больше не сделает.

Оффлайн эльф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Я знаю, некоторые теперешние студенты воспользовались этим правом. Сейчас нормально учатся.

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Т.е.  студент, проучившийся, скажем  2  курса  в  другом  вузе, сможет  продолжить  обучение  в  МЭ? Интересно.
Да. Оценки, полученные в предыдущем ВУЗе будут автоматически перезачтены и Вам предложат соответствующий курс. Основанием для продолжения обучения является академическая справка.

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
   Хотелось бы придти в ваш Институт и посоветоваться. К кому обратиться и когда это можно сделать?
  Приходите. Мы организуем Вам экскурсию по Институту. По  этому вопросу можете связаться с нами по телефону 8-495-607.25.64 и договориться о времени встречи.

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
     
     Дело в том, что цивилизация, в том виде, в каком  она развивается, делает человека все беспомощнее перед реальной действительностью. Современный человек в возраста 18-20 лет оказался инфантильнее своего  одногодки прошлого века.  "Поселенный" в виртуальный мир с помощью разнообразных гаджетов,  он требует все большей и большей психологической поддержки в мире реальном.
     Ваш студент не затеряется в толпе.  К нему отнесутся с пониманием его проблем  и особенностей. Пока еще немногие из нас понимают, что это единственный путь ОБРАЗОВАНИЯ
человека будущего."

   
   
Наша работа продиктована временем. Учиться в ВУЗе не намного сложнее, чем в школе. Первокурсник просто не готов к самостоятельному распределению времени.Не всегда понимает важность каждой дисциплины учебного плана. Важно правильно рассчитать проект, но не менее важно его грамотно преподнести. Направить усилия студента в нужное русло возможно на курсе небольшой наполняемости.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Какие замечательные фото!
Вартан Сагателович действительно хороший преподаватель! Он тоже у нас вел на первом курсе.

Оффлайн Olesya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Наш любимый предмет "Экономическая теория". Ведет его Галстян  Вартан Сагателович.

Вот здесь мы, Юра и Ира с ним в библиотеке.

Это я,Кристина и мой любимый преподаватель Вартан Сагателович.Рассматриваем график спроса и предложения.   

Оффлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
    • Просмотр профиля
     
     Дело в том, что цивилизация, в том виде, в каком  она развивается, делает человека все беспомощнее перед реальной действительностью. Современный человек в возраста 18-20 лет оказался инфантильнее своего  одногодки прошлого века.  "Поселенный" в виртуальный мир с помощью разнообразных гаджетов,  он требует все большей и большей психологической поддержки в мире реальном.
      Ваш студент не затеряется в толпе.  К нему отнесутся с пониманием его проблем и особенностей.
Пока еще немногие из нас понимают, что это единственный путь ОБРАЗОВАНИЯ
человека будущего."

   
   
  Разделяю Вашу точку зрения.Хотелось бы придти в ваш Институт и посоветоваться. К кому обратиться и когда это можно сделать?

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
     Накануне праздника День Победы Московской экономический институт ВШСО посетил наш давний друг, доктор психологических наук, академик Крынкин Борис Семенович. Он поздравил нас с великим праздникои и сказал следующее:
    " Я давно слежу за работой вашего уникального учебного заведения Школа-ВУЗ "Современное образование", в целом, и Московским экономическим институтом ВШСО, в частности. Мне нравится, что вы ,и в Институте тоже, проводите в жизнь испытанную цивилизацией идею индивидуального подхода к человеку.
     Дело в том, что цивилизация, в том виде, в каком  она развивается, делает человека все беспомощнее перед реальной действительностью. Современный человек в возраста 18-20 лет оказался инфантильнее своего  одногодки прошлого века.  "Поселенный" в виртуальный мир с помощью разнообразных гаджетов,  он требует все большей и большей психологической поддержки в мире реальном.
      Ваш студент не затеряется в толпе.  К нему отнесутся с пониманием его проблем и особенностей. Пока еще немногие из нас понимают, что это единственный путь ОБРАЗОВАНИЯ
человека будущего."

   
     

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Т.е.  студент, проучившийся, скажем  2  курса  в  другом  вузе, сможет  продолжить  обучение  в  МЭ? Интересно.

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
      Приглашаем студентов, которые по той или иной причине не завершили оброзование. Каждый может ошибиться, а ошибки надо исправлять.

 
.