Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 302944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nic

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #200 : 01 августа 2013, 16:30:33 »
А что такое лингафонный кабинет?

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
  Да, мы исправляем неграмотный русский язык. Без него не котируется ни один специалист!
  Чтобы студентам было интересно, вводим в образовательный процесс "ретро-интерактивный" кабинет.
Здесь все будет работать на интерес к учебе: новенькие стеллажи с замечательными книгами, компьютерные программы и общение - в теплой, комфортной обстановке. Здесь студенты Московского экономического института ВШСО и будут улучшать свой русский язык.
Главный «генератор» идеи – учитель высшей категории, «Отличник народного образования России», председатель методического объединения учителей-словесников, автор нескольких поэтических сборников Орехова Н. А. вместе с помощником директора по административной работе Никитиной И. Г. – в творческом процессе «рождения» нового кабинета.

Дарья

  • Гость

 Мой сын считает, что ваш университет ему подходит.

Я с ним согласна. Прочитала, что вы будущим экономистам-юристам подтягиваете их неграмотный русский.
Как вы это делаете?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Московский  экономический институт ВШСО

Оффлайн Чаклуночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Маленькая Колдунья
    • Просмотр профиля
ваши выпускники из школы автоматически на первый курс вашего экономического вуза попадают?
кстати, как он у вас правильно то называется? московский экономический ВШСО?
Не с той ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела...

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Приходите  непосредственно  к  нам. Мы  обсудим все   нюансы. Надеемся,  что  сможем   вам  помочь.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     У меня родственник никак не может найти себе дорогу в жизни. Такой безалаберный парень! Может, к вам привести, на ваше персональное и персонально-коллективное обучение?  Сколько это будет стоить?
     Знаю, что искусство принудить учиться дорогого стоит. Родители отчаялись и готовы
 на все, лишь бы был толк.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Я о вас много хороших отзывов слышала, посетила несколько занятий Английского Клуба - очень нравится! Все сильнее мысль перевестись к вам... Я еще успею подать документы? Когда я могу прийти за консультацией?
Спасибо!
     Позвоните по телефонам 8 495 6072564. 8 495 6074073, и о Вас позаботятся.

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Я о вас много хороших отзывов слышала, посетила несколько занятий Английского Клуба - очень нравится! Все сильнее мысль перевестись к вам... Я еще успею подать документы? Когда я могу прийти за консультацией?
Спасибо!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Карина! Мы видели  ваш  вопрос от 5  июля  и ответили:
   Да, можно! Так как мы не только Университет,  но и Школа ( Школа-ВУЗ "Современное образование"), у нас есть специалисты русского языка.  В данное время уже работает такая группа. К нам поступает девушка из Киргизии, и мы ее "подтягиваем" по русскому.


Оффлайн Карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаю, что у вас в школе существуют персональные программы и персональный подход к ученику.

  Существует ли такое в вашем ВУЗе «Московском экономическом»?

  Дело в том, что моя дочь 10 лет училась в Великобритании, а сейчас хочет жить в России и закончить Российский ВУЗ, но, увы, плохо говорит по-русски.

  Можно ли поступить к вам и поправить ситуацию?

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Новыми в Московском экономическом являются следующие дисциплины: экономическая безопасность; мировая экономика  и международные отношения; информационная безопасность в экономике; оценка рисков.

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Добрый день! Изучая форум, я правильно понял, что с этого учебного года в вашем институте вводятся новые дисциплины? Расскажите, что это за предметы?

Л-ф

  • Гость
О! Это замечательно! Центр,  всё  близко.  С  любой   ветки быстро  доберёшься.
Спасибиссимо!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Наш Московский экономический  расположен  почти одинаково близко к  станциям метро Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар.(5 мин.)

 
.