Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ст

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #230 : 23 августа 2013, 16:37:47 »
Отлично.  И  сколько   продолжаются    занятия   в   Английском   клубе? Час?

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #229 : 22 августа 2013, 20:20:25 »
Прием в Английский клуб очень прост: Вы приходите на занятия, которые проходят в понедельник и среду в 19-00. И становитесь членом клуба. Все очень демократично.

Ст

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #228 : 22 августа 2013, 14:48:00 »
Поступил  в  Московский  экономический.  Меня  привлекла   специальность экономическая  безопасность. она  очень  востребована  сейчас,  да  и  в  будущем, думаю,  тоже  будет  востребована.
А   ещё в   современной  жизни необходим   английский. Хотелось  бы  подтянуть  язык,   особенно   разговорный. Прочитал,  что у   вас   есть  Английский   клуб. Хочется   узнать  об  условиях   приёма   в   клуб и   о   том,  как  проходят  занятия.
Заранее  благодарю за  ответ.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #227 : 22 августа 2013, 09:26:35 »
 "Ведь  студентов   научат обеспечивать законность и правопорядок в сфере экономики, раскрывать, расследовать и предупреждать правонарушения в сфере экономики, анализировать исполнение налоговых обязательств, планировать и проводить финансовый контроль,выявлять и анализировать риски и угрозы в сфере экономической безопасности,проводить налоговые проверки, составлять бюджетные сметы и   вести бюджетный  учёт, составлять и оформлять юридические и служебные документы, разрабатывать  и проводить мероприятия по противодействию коррупции."                                                                                 Согласна ,этому необходимо учиться, и наш ВУЗ готовит именно такие кадры.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #226 : 22 августа 2013, 02:47:31 »
     Вместе с английским языком современному специалисту-экономисту пригодятся знания из области ВТО, куда вступила наша страна ровно год тому назад 22августа 2012 года. Специалистов в этой области - единицы. В программу Московского экономического института ВШСО  ВТО включается как дисциплина, что даст возможность нашему выпускнику быть еще более востребованным. 

Оффлайн tigran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #225 : 21 августа 2013, 12:55:44 »
Мои понимают. Гулять не отпустят, если не пойду на клуб.

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #224 : 21 августа 2013, 01:34:39 »
     Правильно высказывается Капитан! Без экономической и информационной безопасности нам - никуда! А еще без английского языка.. Капитан по этому проводу тоже хорошо высказался. Читайте его пост во "Мнении о клубе"
     Удивляюсь тому, что родители не понимают, что им предлагают, иначе давно бы отправили своих детей в Английский клуб при "Современном образовании".

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #223 : 19 августа 2013, 22:58:37 »
Экономическая  безопасность -  специальность  очень   нужная  и  актуальная.
 Ведь  студентов   научат обеспечивать законность и правопорядок в сфере экономики, раскрывать, расследовать и предупреждать правонарушения в сфере экономики, анализировать исполнение налоговых обязательств, планировать и проводить финансовый контроль,выявлять и анализировать риски и угрозы в сфере экономической безопасности,проводить налоговые проверки, составлять бюджетные сметы и   вести бюджетный  учёт, составлять и оформлять юридические и служебные документы, разрабатывать  и проводить мероприятия по противодействию коррупции.
А всё  это так   важно  в  наше   время. И востребовано!



   

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #222 : 19 августа 2013, 19:13:38 »

Причины, по которым мы поступили в Московский экономический


     Ника Михайлова, Юрий Майоров, Роман Яковлев – старожилы Школы-ВУЗа «Современное образование». После окончания Школы «Современное образование» они поступили в наш Московский экономический институт, где перешли сейчас на третий курс.
     Вот что они говорят о своем институте.
     
     Ника Михайлова: «Наш институт отличается от других вузов тем, что у нас уютная обстановка, группы маленькие, к каждому человеку – индивидуальный подход, что является очень важным аспектом в наше время».

     Юрий Майоров: «Мне очень нравится размер нашего вуза! Очень уютный и комфортный. Я тут уже очень давно учусь (с 5-го класса). Большую часть своих школьных лет я провел в «Современном образовании» и, окончив школу, решил поступить в Московский экономический институт. И я, действительно, могу сказать, что у нас в институте в каждом человеке видят личность и работают с ней индивидуально».

     Роман Яковлев: «Я тоже со всем этим согласен. Но я бы отметил также, что в наше время без английского языка никуда! И у нас в институте есть всё для хорошего изучения английского языка. У нас имеются и высококвалифицированные специалисты, и носители языка, а также интеллектуальный клуб английского языка. Такие прекрасные возможности для изучения иностранного языка в своей совокупности дают прекрасный результат!»

      Ника Михайлова: «Я учусь в «Современном образовании» с 7-го класса. В Школе было много английского. И одна из причин, по которой я решила продолжить свое образование здесь, является то, что я хочу «сохранить» свой английский, а, по возможности, даже поднять его уровень. Это я могу сделать только здесь, в Московском экономическом».

     Итак!

       Причины, по которым эти ребята продолжили обучение в Школе-ВУЗе, поступив из Школы «Современное образование» в нашу «Высшую школу», институт, следующие:

    1.Возможность получить высшее образование в благоприятной образовательной среде, в обстановке индивидуального подхода к обучающимся.
    2.Возможность продолжить изучение английского языка и довести его до уровня “advanced” , получив, таким образом, дополнительное преимущество в будущей конкурентной жизни.

Ника Михайлова – учится в Школе-ВУЗа с 2006 г. по н.в. Ныне студентка третьего курса Московского экономического института

Юрий Майоров – учится в Школе-ВУЗа с 2005 г. по н.в. Ныне студент третьего курса Московского экономического института

Роман Яковлев – учится в Школе-ВУЗа с 2007 г. по н.в. Ныне студент третьего курса Московского экономического института

От администрации

И, самое главное, выпускники Школы-ВУЗа "Современное образование" получают самую современную профессию сегодняшнего дня - экономическая безопасность.



Оффлайн Оляля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 27
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #221 : 18 августа 2013, 18:10:33 »
Знаю, что у вас в школе существуют персональные программы и персональный подход к ученику.

  Существует ли такое в вашем ВУЗе «Московском экономическом»?

 
Да, существует. Мне это очень помогает. В настоящее время я учусь в Московском экономическом ВШСО, а также получила работу здесь же. И учиться и работать мне интересно и считаю, что это это очень перспективно, т.к. я получу знания экономиста и юриста.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #220 : 17 августа 2013, 17:28:58 »
Сколько экзаменов надо сдать для поступления в институт?
Для поступления в наш Московский экономический необходимо сдать три экзамена в формате ЕГЭ: русский язык, математика, обществознание или иностранный язык.

Оффлайн tigran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #219 : 17 августа 2013, 16:32:59 »
Сколько экзаменов надо сдать для поступления в институт?

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #218 : 15 августа 2013, 16:22:18 »
Очень удобная форма обучения, особенно для тех, кто уже работает и хочет продвинуться вперед по карьерной лестнице.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #217 : 12 августа 2013, 22:57:02 »
Хотелось бы   узнать   подробнее про   институт  выходного  дня.
   Занятия проходят по субботам, лекции читаются  блоками, экзамены, соответственно, сдаются также блоками. Срок обучения - 6 лет. Стоимость на настоящее время - 3940р. в месяц. Оплата  помесячная.                       
        Специальность - экономическая безопасность (экономика + юриспруденциия). По окончании - государственный диплом специалиста по экономической безопасности и возможность  трудоустройства в разных областях: налоги, менеджмент, aудит, страховое дело, банковское дело, юриспруденция....

Bion

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #216 : 12 августа 2013, 21:26:17 »
Хотелось бы   узнать   подробнее про   институт  выходного  дня.

 
.