Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 304229 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #260 : 26 января 2014, 18:03:50 »
С Днём студентов!
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #259 : 25 января 2014, 21:31:34 »
Дорогие студенты
Московского экономического института!
Поздравляю вас с Днем Российского студенчества!
Дерзайте, ставьте перед собой большие цели, умейте радоваться каждому дню студенческой жизни, наполненной незабываемыми моментами и яркими впечатлениями.
Пусть чувство радости студенческих лет останется с вами надолго.

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #258 : 12 января 2014, 17:29:22 »
Насколько  я  знаю,  в   Московском  экономическом  институте преподаватели  очень   ответственны,  чутки   и  обладают   профессиональным  подходом   к   студентам.
 Всё  познаётся   в   сравнении.
Я учусь  в  другом  ВУЗе
Представьте себе. Сейчас   сессия. Один   из   наших   преподавателей  ещё  до Нового года    потребовал,  чтобы   мы   до  31 декабря  отправили   ему   макет   проекта,  чтобы  он   одобрил,  после    чего   проект   надо   распечатать и  представить  к    показу. Уже 12 января,  а  ответа  от   него нет. Экзамен  15-го. Когда   мы   всё   успеем - неизвестно.
В Московском  экономическом    такого нет. И  быть не  может. Никто из   преподавателей  такого не   допустит!
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #257 : 04 января 2014, 21:25:01 »
В преддверии наступающего Нового 2014 года от всей души хочу поздравить студентов и преподавателей с грядущим праздником!
 Наш институт на самом деле уникален, потому что вместо традиционного официоза и холодной отстранённости многих вузов ("поступил - ну и учись - твои проблемы никого не волнуют") студентов встречает "институт с человеческим лицом"! Никто не оставлен без внимания и заботы, в на самом деле домашней и приятной атмосфере молодые люди получают отличную профессию! При этом профессорско-преподавательский состав - это опытные, талантливые,знающие специалисты, которые умеют найти подход к каждому студенту.
И то, что мы успешно прошли мониторинг, говорит о том, что ВШСО на правильном пути!
Успехов! Новых свершений! И - полный вперёд!!! :) :) :)

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!! МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!!

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #256 : 03 января 2014, 18:58:56 »
У нас   самый  замечательный  институт!
Поздравляю  с   Новым  годом  всех   наших   замечательных   педагогов! Спасибо    вам  за   всё!

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5741
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #255 : 28 декабря 2013, 20:25:35 »
В преддверии наступающего Нового 2014 года от всей души хочу поздравить студентов и преподавателей с грядущим праздником!
 Наш институт на самом деле уникален, потому что вместо традиционного официоза и холодной отстранённости многих вузов ("поступил - ну и учись - твои проблемы никого не волнуют") студентов встречает "институт с человеческим лицом"! Никто не оставлен без внимания и заботы, в на самом деле домашней и приятной атмосфере молодые люди получают отличную профессию! При этом профессорско-преподавательский состав - это опытные, талантливые,знающие специалисты, которые умеют найти подход к каждому студенту.
И то, что мы успешно прошли мониторинг, говорит о том, что ВШСО на правильном пути!
Успехов! Новых свершений! И - полный вперёд!!! :) :) :)

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #254 : 22 декабря 2013, 01:56:28 »
     Идут зачеты в Московском экономическом. Ребята относятся серъезно, стараются. И это радует!
     Нет интереснее и важнее  работы, чем работа в образовании: без образования весь мир до сих пор проживал бы в пещерах.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #253 : 14 декабря 2013, 00:15:49 »
     Поздравляю Московский экономический ВШСО с успешно пройденным мониторингом! И это в сложнейшей ситуации, когда закрыли почти 400 вузов.
     А ваша специальность " Экономическая безопасность", кстати, редкая пока в стране, является перспективнейшей.
     

Оффлайн SSVOLKOV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #252 : 12 декабря 2013, 23:58:01 »
Московский  экономический  институт я нашёл  в  интернете. Встретили меня  здесь  радушно и  душевно. Преподаватели здесь -  супер! Доносят  свои знания  умело.
Учиться  приятно.
И  обстановка  приятная, домашняя!

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #251 : 23 ноября 2013, 14:42:22 »
Надо   было   получать продвижение на  работе.
Я выбрала этот институт не случайно. Учитывалось: сколько лет  институту,  возможность  учиться  по  субботам, стоимость (здесь оптимальное соотношение цены  и  качества,  а так бывает нечасто,  почти никогда), возможность  вносить  оплату  помесячно и, конечно же, профессорско-преподавательский  состав (ППС). Здесь  учат,  а   ещё -  учат  думать!
Помимо этого, удобнейшее расположение - в   центре Москвы!
Учусь  с   удовольствием!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #250 : 10 ноября 2013, 22:26:25 »
Главная  особенность  ВУЗа Московский экономический институт ВШСО

    Официальная педагогика, которой следуют школы и ВУЗы нашей страны, сосредоточена на  развитии в учащихся "креатива" и навыка "угадательной" памяти (ЕГЭ и ГИА).

     Московский экономический институт ВШСО, готовя учащихся по вышеназванным "официальным" направлениям,  сосредоточен на  развитии основных в современном мире  навыков и  умений работы с информацией.

    Сюда включаются: письменная  речь,  устная  речь,  умение  слушать, логическое  мышление. Этим  навыкам человек обучается на  основе предъявленных новых знаний. Они  требуют  совершенствования в  течение всего периода обучения, что делается в ВУЗе.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #249 : 27 октября 2013, 15:13:22 »
Нет! В нашем   Московском  экономическом никогда  такого не   бывает! Преподаватели   всегда  приходят  вовремя, никогда   не пропускают   лекции. Если  даже   кто-то из   них  заболеет,   обязательно организуется  замена.
Преподаватели   чуткие  и  внимательные. К  ним   всегда   можно   обратиться   с   вопросом. Они   помогут   и растолкуют.
У нас  замечательный  институт!

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #248 : 27 октября 2013, 14:10:21 »
Хочу  поделиться   впечатлениями   о  своём институте.
Зачастую   бывает   так,  что   мы  приходим  утром  на  пару,  а  преподаватель отсутствует. Ждём-ждём,  а  он не   приходит. Никто нас  об этом  не  уведомляет,   замены  тоже  никакой  нет.
В результате,  целая  группа  два   часа  торчит без   дела  в   аудитории или  соседнем   кафе. Я считаю,  что это   безобразие.
А как  обстоит   дело  в   вашем  институте? Не   бывает   таких  случаев?
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Андрей

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #247 : 14 октября 2013, 21:35:54 »
Сам я не любитель выступать на форумах, но сегодня захотелось поделиться увиденным.
Сегодня был на очередном занятии  ЭПЭБ (экономика, политика, экономическая безопасность). Всё шло как обычно интересно и познавательно. А когда очередь дошла до круглых столов, за один из них вдруг села сама Ректор и Генеральный директор Школы-Вуза «Современное образование», профессор Шлёнкина Вера Ивановна. А дальше произошло самое интересное! Ребята сначала немного растерялись и зажались. Но море обаяния, располагающая манера общения и очень умело поставленные вопросы сделали своё дело,  и все сидящие за этим столом начали активное обсуждение. Вера Ивановна лишь ненавязчиво направляла их в нужную тему, а бОльшую часть времени ребята говорили сами. Выслушивали друг друга, спорили, анализировали, высказывали свое мнение. При чем, всё это происходило настолько активно и доброжелательно, что стало привлекать внимание и некоторых других участников, сидящих за другими столами.
 А поделиться всем этим мне захотелось потому, что я ещё нигде не видел, чтобы 90% времени ребята  говорили сами!

Оффлайн Валера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #246 : 14 октября 2013, 15:23:48 »
Привет всем! Вот зашол оставить свой отзыв об институте, учусь на 1-м очно-заочно, все отлично!!!

 
.