Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #275 : 16 марта 2014, 16:30:22 »
Прошу   совета.
 Мой сын,  в  общем-то неплохой парень,  в  последнее время совсем  от рук  отбился,  возраст  тяжёлый,   окружение не  такое,  какое  мне  хотелось  бы,  да  и  сказывается "женское воспитание", наверное. И то,  что происходит сейчас в  мире, наверное накладывает  отпечаток  на  поведение современной   молодёжи.
Как  у   вас   в ВУЗе  с  дисциплиной? Хотелось бы,  чтобы  он,  поступив,  не   разгильдяйничал,  как  многие   студенты   сейчас,  а  делом  занимался.
Заранее благодарю за  ответ.
Добрый день! Я, как представитель студенчества, хочу поделиться с Вами, что в Московском экономическом институте очень интересно учиться. С дисциплиной у нас все в порядке, у нас бальная система посещения лекций, которая стимулирует не прогуливать. И вообще у нас очень хорошие преподаватели, у которых на лекции не успеваешь отвлечься, а время в институте пролетает, как одно мгновение и хочется заниматься делом, получать новые знания, даже на переменах мы обсуждаем изученное.

Светлана С.

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #274 : 15 марта 2014, 01:21:14 »
Прошу   совета.
 Мой сын,  в  общем-то неплохой парень,  в  последнее время совсем  от рук  отбился,  возраст  тяжёлый,   окружение не  такое,  какое  мне  хотелось  бы,  да  и  сказывается "женское воспитание", наверное. И то,  что происходит сейчас в  мире, наверное накладывает  отпечаток  на  поведение современной   молодёжи.
Как  у   вас   в ВУЗе  с  дисциплиной? Хотелось бы,  чтобы  он,  поступив,  не   разгильдяйничал,  как  многие   студенты   сейчас,  а  делом  занимался.
Заранее благодарю за  ответ.

Anna

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #273 : 02 марта 2014, 18:53:03 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Думаю, что эта тема больше всего подходит для того, что я хочу написать. А я хочу выразить благодарность руководителям Московского экономического института, в котором учится мой сын. Мне есть с чем сравнивать- старшая дочь у меня учится в другом, большом и изаестном вузе. Так там постоянно то лекции пропадают, то преподаватель забыл передать ведомости в деканат, то потерялся тест, который ребёнок так старательно выполнял. В вашем, то есть, конечно, нашем Московском экономическом такого не бывает никогда! Всё у нас стабильно, чётко и точно, и в то же время спокойно. Я теперь говорю своим знакомым, зачем что-то искать? Приходите в наш Московский экономический! И вы будете, спокойны, и ваши дети получат отличное образование без всяких недоразумений и истерик!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #272 : 01 марта 2014, 20:17:54 »
Для меня это лекции, семинары, конференции, общение с друзьями с улыбками и шутками, в коридорах между парами, посиделки в столовой, активное участие в спортивных соревнованиях между школьниками и студентами, участие в различных праздниках (например, Новый год, аукцион).

И еще сыграть в настольный теннис на втором этаже на новых столах, которые поставили в честь олимпиады в Сочи. (=

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #271 : 01 марта 2014, 16:56:52 »
Московский экономический институт делает все, чтобы не только студенты, сотрудники вуза, но и преподаватели могли искренне назвать Институт своим вторым домом.

студент

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #270 : 19 февраля 2014, 17:13:35 »
Значит, у нас здесь, в Московском экономическом институте, ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННАЯ студенческая жизнь! :D

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #269 : 16 февраля 2014, 19:47:13 »
А поделитесь, если вам не сложно, что для вас "насыщенная студенческая жизнь"?  8)
Для меня это лекции, семинары, конференции, общение с друзьями с улыбками и шутками, в коридорах между парами, посиделки в столовой, активное участие в спортивных соревнованиях между школьниками и студентами, участие в различных праздниках (например, Новый год, аукцион).

студент

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #268 : 16 февраля 2014, 13:57:27 »
Здравствуйте! Наш Московский экономический для меня самый лучший. У нас очень доброжелательная и спокойная атмосфера. Преподаватели знают каждого студента не только в лицо, но и по имени-фамилии. Кстати, пропускать занятия нельзя- все на виду))

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #267 : 15 февраля 2014, 20:48:20 »
С 10 февраля начался следующий семестр! Я рад тому, что учусь в Московском экономическом институте. Учеба в Институте — это не только лекции, семинары, зачеты и экзамены, это еще и насыщенная студенческая жизнь.

А поделитесь, если вам не сложно, что для вас "насыщенная студенческая жизнь"?  8)

гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #266 : 15 февраля 2014, 18:37:50 »
Главное, что в Московском экономическом мы получаем не только "корочки", но и глубокие знания!

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #265 : 15 февраля 2014, 17:18:04 »
С 10 февраля начался следующий семестр! Я рад тому, что учусь в Московском экономическом институте. Учеба в Институте — это не только лекции, семинары, зачеты и экзамены, это еще и насыщенная студенческая жизнь.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #264 : 02 февраля 2014, 21:48:17 »
Ну, когда же он начнется??? Следующий семестр...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #263 : 01 февраля 2014, 18:54:15 »
С нетерпением ждем следующего семестра!

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #262 : 01 февраля 2014, 17:40:42 »
Поздравляю  студентов с  завершением первого семестра!

Оффлайн Andy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Veni Vidi Vici
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #261 : 29 января 2014, 09:48:23 »
Московский Экономический Институт - отличное место для учёбы и работы.  8)

 
.