Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 303831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #365 : 12 декабря 2014, 19:58:19 »
Занятия проходят по субботам, лекции читаются  блоками, экзамены, соответственно, сдаются также блоками. Срок обучения - 6 лет. Стоимость на настоящее время - 3940р. в месяц. Оплата  помесячная.                       
        Специальность - экономическая безопасность (экономика + юриспруденциия). По окончании - государственный диплом специалиста по экономической безопасности и возможность  трудоустройства в разных областях: налоги, менеджмент, aудит, страховое дело, банковское дело, юриспруденция....

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #364 : 12 декабря 2014, 19:57:17 »
Хотелось бы   узнать   подробнее про   институт  выходного  дня.

Галина Ал.

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #363 : 29 ноября 2014, 19:09:14 »
Мой сын сейчас учится в 11 классе, но мы живём в другом городе. Сын мечтает учиться в Москве, но обязательно встанет вопрос проживания. Знакомые, у которых дочь учится в ВШСО, рассказали, что студентам здесь созданы все условия.  мы с сыном специально приехали в Москву, чтобы посетить Московский экономический институт. И были очень приятно удивлены, что вуз расположен в самом центре Москвы, совсем рядом несколько станций метро, недалеко - Красная площадь! Мы о таком и мечтать не могли! А ещё нам удалось поговорить с преподавателями Московского экономического института и со студентами. Впечатления остались самые -самые хорошие.Просто камень с души упал, и сын успокоился - мы теперь знаем, куда будем поступать. Теперь осталось спокойно сдать ЕГЭ и мы присоединимся к вам!
ps/Форум и сайт я теперь читаю регулярно, чтобы быть в курсе всех ваших событий.

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #362 : 28 ноября 2014, 16:11:06 »
Моя дочь учится на втором курсе очно/заочного отделения ВШСО. Занятия проходят по субботам, и каждый раз она возвращается переполненная впечатлениями! Ей очень нравится учиться в нашем ВУЗе. Увлекательно подаётся лекционный материал, преподавателя все знающие, доброжелательные, настоящие интеллектуалы. С восторгом рассказывала о преподавателях истории, математики, экономики. Это, на мой взгляд, дорогого стоит, потому что после окончания школы она училась на бюджете в МГУ , а про наш ВУЗ говорит  с бОльшим восторгом.
Спасибо ВШСО за качественное, интересное преподавание очень непростых предметов и общую рабочую атмосферу занятий.

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #361 : 27 ноября 2014, 21:28:21 »
 Уже совсем скоро зимняя сессия! Волнения есть конечно,   но знания у  нас  твёрдые,   так   что дело  только за   нами! Мои  приятели  из  других  институтов трясутся - то   этого конспекта нет,   то другого. то непонятно что-то,  а   к  преподу  не подойти -"зверь". Наши ,  в   Московском  экономическом  и объяснят и подтянут,  если  надо,  всегда   входят  в  положение. И  знания  дают  крепкие,   надёжные!
 Люблю  наш   институт! Пока  идёшь  до   него - любуешься  на Чистопрудный  бульвар,  войдёшь  в  наше  здание -   очутишься   в   самом  настоящем  храме  искусства! В холле картин  видимо-невидимо. И все  прекрасные! Их   художники старинного города Переславля-Залесского нам  привезли. Даже ,  если  на  дворе  хмуро и  слякотно,  посмотришь на картины  и  улыбнёшься!
Мы  устраивали  аукцион! Для нас  практика,  а  многие  приобрели  для себя  чудесные  полотна!
 Как хорошо,  что  я  только на  втором  курсе и  ещё  долго пробуду   в этих  замечательных  стенах,   буду  общаться с  замечательными людьми. И выйду СПЕЦИАЛИСТОМ!

Студент

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #360 : 22 ноября 2014, 18:39:15 »
Хочу сказать несколько слов о Московском экономическом.
 Перевёлся я сюда из одного весьма пафосного института. Поступил туда с трудом, но, проучившись некоторое время, понял, что знаний  и навыков  никаких   не получаю. Поступал  я  не ради  бумажки,  а  ради  знаний,  поэтому   учиться "просто так"  мне  не интересно.  Один  из   знакомых   отца  рассказал  о  Московском  экономическом. Подумал   и  перевёлся. Н и минуты  не пожалел. Узнал  за  год   намного больше,  чем  за  два   в  прошлом.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #359 : 04 ноября 2014, 15:39:00 »
Довелось   посидеть на  лекциях  в  одном  брендовом  институте( у моего   мч).
Ну что  я   вам   скажу -  скучно. Препод - отдельно,  студенты - отдельно. Впечатление,  что он   даже  не знает,  кто  у  него  учится. Так. Оттарабанил и  ушёл. С нашим институтом не   сравнить!

SaSha

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #358 : 01 ноября 2014, 19:30:10 »
иИещё  не  могу  ни  сказать. как   здорово,  что  студенты принимают  такое   участие   в  жизни  школы! Все - и   большие  и  маленькие   вчера   выглядели  ,как  одна  большая  дружная  и  светлая   семья! Спасибо  ещё  раз   за  праздник!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13930
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #357 : 31 октября 2014, 16:31:55 »
В "брендовых" вузах часто за бренд переплачивают... А у нас за "смешные" деньги получаешь такой знатный багаж знаний!  8)
Я говорю на полном серьезе!

А.

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #356 : 28 октября 2014, 23:09:04 »
Брендовые   ВУЗы сейчас  зачастую не  утруждаются  давать  студентам отличные  знания,  считая,  что   брендовый  диплом уже   сам  по  себе откроет  им  дорогу. Но,  сейчас   время,  когда   ценится  не   бумажка (даже  брендовая),  а  знания,  навыки,  умения. Именно им  и   обучают  студентов   преподаватели  Московского экономического.
 Я считаю   наш  ВУЗ элитным,   потому что сейчас   мало  где   можно  так плодотворно обучаться, да ещё   в  небольших   группах.

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #355 : 07 октября 2014, 00:44:00 »



 Конечно, наш Московский экономический институт - самый настоящий престижный вуз в самом правильном понимании этого значения! Расположен в самом центре Москвы, знания даёт самые актуальные, прочные, английский - обязательный, студенты поступают только один раз, учатся 5 лет и получают такое дефицитное в наше время звание специалиста. Все наши выпускники - успешные, состоявшиеся люди.
     И не только это. Одно из самых дорогих качеств (в прямом и переносном смысле) - малые, закрытые группы. Бывалые преподаватели отмечают, что ко 2-му, 3-му курсу студенты Московского экономического начинают резко обгонять своих сверстников из других, казалось бы, брендовых институтов.

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #354 : 27 сентября 2014, 12:00:59 »
Как здорово сказано!
А еще, что я считаю, делает наш ВУЗ еще более элитным, это то, что наши студенты имеют возможность посещать бассейн в "Олимпийском"! Как никак, а умение плавать гарантирует безопасность! За это огромное ВАМ спасибо!

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #353 : 27 сентября 2014, 02:50:19 »

 


 Конечно, наш Московский экономический институт - самый настоящий престижный вуз в самом правильном понимании этого значения! Расположен в самом центре Москвы, знания даёт самые актуальные, прочные, английский - обязательный, студенты поступают только один раз, учатся 5 лет и получают такое дефицитное в наше время звание специалиста. Все наши выпускники - успешные, состоявшиеся люди.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #352 : 27 сентября 2014, 01:20:20 »
     А что такое ВШСО?
    ВШСО - Высшая школа "Современное образование". Таково было наше название, какое мы придумали себе 23 года тому назад. Затем стали Московским экономическим институтом ВШСО.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #351 : 13 сентября 2014, 23:49:46 »
Люблю тебя ВШСО!!!!!! :)
Лучшие годы прошли в твоих стенах!!!!!!
Если бы у меня  стоял бы выбор куда сейчас идти после школы, Я бы выбрал тебя еще раз  на 1000000%.
Самые лучшие преподаватели и условия обучения!!!!!!
Благодарный Студент!!!!!!
     А что такое ВШСО?

 
.