Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #380 : 02 июня 2015, 19:56:45 »
Ура!! Сессия!!!
Нечасто встретишь студентов так часто радующихся наступившей сессии!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38275
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #379 : 25 мая 2015, 17:19:00 »
Желаю удачи!

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13877
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #378 : 30 апреля 2015, 00:18:25 »
Ура!! Сессия!!!

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #377 : 27 апреля 2015, 13:34:25 »
Не за  горами  сессия. Мы  очень  волнуемся!

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #376 : 27 апреля 2015, 11:49:33 »
В том, что наш институт небольшой, есть огромное преимущество для студентов: они не брошены на произвол судьбы, администрация внимательно следит за каждым: посещение, успеваемость. Нам небезразличен каждый из вас!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #375 : 08 апреля 2015, 14:43:13 »
Московский  экономический– это не просто ВУЗ – это склад ума, настроения и видения жизни!! Каждый день, проведенный здесь – это еще один маленький праздник! Очень рада, что поступила сюда и учусь сейчас в компании своих единомышленников!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #374 : 26 марта 2015, 10:07:00 »
Вчера  в  гостях   активно   рассказывала про наш    ВУЗ. Говорила,  что      он  выпускает   не просто    специалистов   высокого    уровня,  а   специалистов   со знанием     английского  языка!
Да, рассказы о нашем ВУЗе способны впечатлить даже порой и таких "бывалых", которых уже ничто не удивит.
Увы, среди моих знакомых полно таких. Но когда я рассказал им подробнее и про занятия, и про возможности, и про тир с бассейном, они смотрели на меня с широко раскрытыми глазами и удивлялись. А больше всего их поражало, что институт расположен в самом центре! Не верили, пока сайт не показал.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #373 : 14 марта 2015, 15:21:42 »
Вчера  в  гостях   активно   рассказывала про наш    ВУЗ. Говорила,  что      он  выпускает   не просто    специалистов   высокого    уровня,  а   специалистов   со знанием     английского  языка!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #372 : 28 февраля 2015, 20:09:00 »
Устроился на работу, подработать  помимо учёбы. Хочу сказать, что   все удивляются   оим  знаниям  и  навыкам. А ещё удивляются,  что   эти   знания   я  получаю   в   институте. говорят ,  что   в   инсте   дают  только   теорию далёкую  от практики,   а   я   уже   довольно   толково  знаком   с практикой. И всё благодаря нашему МОсковскому экономическому

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13877
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #371 : 25 января 2015, 01:34:05 »
Здорово!

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #370 : 24 января 2015, 17:44:40 »
Здорово!
Мы-студенты тоже  хотим  выразить   благодарность нашему ВУЗу! мы  гордимся,  что  учимся  в Московском  экономическом и   рады ,  что     получаем   специальность не для  галочки,  а ту, которая    реально  востребована!

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #369 : 22 января 2015, 13:09:19 »
О.о
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38275
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #368 : 22 января 2015, 12:34:15 »
О НАС  ПИШУТ

31 октября,  в День  Праздничного самоуправления, Школу-ВУЗ "Современное образование" посетила молодёжная  организация  партии ЛДПР. Под впечатлением от  увиденного и услышанного они поместили на своём сайте статью о нашей  Школе.

Подробнее со  статьёй  можно ознакомиться здесь http://www.molvremya.ru/step_times/1999

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #367 : 18 января 2015, 17:58:40 »
Хочу сказать о нашей специальности  "Экономическая  безопасность".
Большинство  ВУЗов  готовят  "специалистов",  которые  по окончании понятия  не имеют где  и  как  они  будут   работать,   где  применить  свои  силы. У нашей  же   специальности огромные  возможности! Будущие   выпускники могут заниматься предупреждением, раскрытием и расследованием правонарушений в сфере экономики, предпринимательством, налогами, аудитом, конкурентной разведкой. Всё  это очнеь  важно и  востребовано  в  наше   время! Плюс - отличный  английский!

мама студента

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #366 : 09 января 2015, 12:25:39 »
По новостям в очередной раз передают о каких-то нарушениях в нескольких вузах, о взятках за экзамены, о бешеных повышениях платы за обучение. Представляю, что в это время происходит со студентами и их родителями. Поэтому хочу от всей души сказать спасибо преподавателям и руководителям нашего Московского экономического института за тот островок стабильности, благополучия, спокойствия, который вы создали для своих студентов! Желаю вам счастливого нового года, успехов во всех делах и процветания нашему любимому вузу!

 
.