Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #395 : 23 июня 2015, 06:44:14 »
  Что я думаю Московском экономическом?
  Это не только обучение! Это еще дружный коллектив студентов!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #394 : 21 июня 2015, 21:55:06 »
Экономическая безопасность:

предупреждение, раскрытие и расследование правонарушений в сфере экономики
предпринимательство
налоги
аудит
конкурентная разведка

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #393 : 21 июня 2015, 21:40:21 »
Экономическая безопасность - специальность довольно  востребованная. Заинтересовало. тем более,  что и   цена  у   вас вполне разумная,  что  важно сейчас.
 А  что нужно для  поступления? какие  документы?
  Родители выпускников школы интересовались по поводу экономической безопасности. Кем можно в будущем работать и где?

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #392 : 20 июня 2015, 18:10:29 »
Я всех своих друзей приглашаю в Московский экономический ВУЗ, я сама тут учусь. То, что тут хорошо учат, это однозначно. Оплата за обучение небольшая. Да и просто интересно учится, нет такой скучной рутины, ты с удовольствием приходишь на пары.  :)

Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #391 : 14 июня 2015, 20:41:47 »
Спасибо всем преподавателям Московского экономического ВУЗа. С каждым курсом я чувствую себя все более увереннее, понимаю, что многое узнала и хочу дальше узнавать...

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #390 : 13 июня 2015, 16:25:55 »
Прием на обучение проводится на основании результатов ЕГЭ по  русскому  языку,
математике,  обществознанию или английскому языку. Профильным является экзамен по математике.
Более подробную информацию можно получить   по телефонам:
Тел. (495) 607-2564, (495) 607-4073, (495) 607-7195
В выходные дни и вечернее время:
8(916) 957-88-70
8(903) 154-79-44
8(915) 145-14-83
Или по адресу: М.Головин пер., д.14
(м.Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар)

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #389 : 12 июня 2015, 20:03:53 »
Экономическая безопасность - специальность довольно  востребованная. Заинтересовало. тем более,  что и   цена  у   вас вполне разумная,  что  важно сейчас.
 А  что нужно для  поступления? какие  документы?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #388 : 11 июня 2015, 16:50:36 »
     Индивидуальный подход - это взращивание интеллектуальной элиты.   
и успешное , непрерывное  формирование  понятийного  мышления.


Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
«Экономическая безопасность» - специальность молодая, но уже востребованная!  Что это? Все больше и больше поступающих задают этот вопрос. Экономическая безопасность – отличный и правильный выбор.
Экономическая  безопасность находится на стыке  экономики и юриспруденции. В итоге мы получаем специалистов для служб экономической безопасности, чиновников для органов государственной службы, для судебных и правоохранительных органов, сотрудников для акционерных обществ, для банковской сферы, для страховых компаний, налоговых и таможенных структур.
Вот кого мы готовим в стенах нашего Московского экономического института "Высшая школа "Современное образование"! А еще малые группы, следовательно индивидуальный подход к каждому! А еще много английского языка (общий, экономический, юридический)!
     Индивидуальный подход - это взращивание интеллектуальной элиты.     

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
    • Просмотр профиля
Московский экономический институт выпускает своих " птенцов из гнезда " обученными чувствовать поддержку воздуха  "под крылом". Наши студенты учатся не просто "взлету  и  безопасному полету, но и привычному парению над землей".Вот так-то! Есть чем гордиться.

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #385 : 07 июня 2015, 09:07:23 »
Московский экономический институт "Высшая школа "Современное образование" - это мини-семья, которая каждый год присоединяет к себе новых ребят и учит их не только специальности, но и жизни!

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3228
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #384 : 03 июня 2015, 23:27:33 »
«Экономическая безопасность» - специальность молодая, но уже востребованная!  Что это? Все больше и больше поступающих задают этот вопрос. Экономическая безопасность – отличный и правильный выбор.
Экономическая  безопасность находится на стыке  экономики и юриспруденции. В итоге мы получаем специалистов для служб экономической безопасности, чиновников для органов государственной службы, для судебных и правоохранительных органов, сотрудников для акционерных обществ, для банковской сферы, для страховых компаний, налоговых и таможенных структур.
Вот кого мы готовим в стенах нашего Московского экономического института "Высшая школа "Современное образование"! А еще малые группы, следовательно индивидуальный подход к каждому! А еще много английского языка (общий, экономический, юридический)!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #383 : 03 июня 2015, 21:27:18 »
Преподаватели в Московском экономическом сильные, базу дают такую ,что можно сходу идти работать... :)
Факт! Живой пример уже здесь)))

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #382 : 03 июня 2015, 20:20:32 »
Преподаватели в Московском экономическом сильные, базу дают такую ,что можно сходу идти работать... :)

Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #381 : 02 июня 2015, 21:40:54 »
Я сейчас заканчиваю третий курс, работаю параллельно по специальности – уже около года. Стараюсь успевать все! Занятия в Московском экономическом не пропускаю! Я думаю у меня это получается. И на хорошем счету на работе. Даже порой приходится подучивать тех, кто там дольше меня работает. А недавно начальник намекнул, что ему такие люди нужны, и как только у меня будет диплом – я думаю стоит подумать и о повышении. :)

 
.