Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 303186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #410 : 11 июля 2015, 17:06:35 »
Мне   институт     очень   нравится. Недавно     говорил    с  одним   студентом    одного   из    ВУЗов   Москвы.  Вроде  у  нас  и  специальности   одинаковые и институт    у  него  из   разряда  престижных,   но , показалось  мне,  что  я  знаю     намного   больше.    И  больше по практике. Он    всё   какую-то   теорию   гнал,    а  практических   навыков   маловато. У меня  больше

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #409 : 09 июля 2015, 19:52:18 »
  Мой ребенок учится в школе "Современное образование". Я очень бы хотела продолжить его обучение в ВУЗе. Много достоинств вижу и от сына слышала, что контингент хороший, старшекласники успевают пообщаться со студентами на переменах. Для меня очень важна среда обучения.

Вы не пожалеете,  если  продолжите  обучение В Московском экономическом ВУЗе. Да,  вы  правы,  среда  обучения  очень  важна. а  здесь   она  замечательная. Атмосфера  преемственности,  когда  студенты  и  школьники  участвуют в  жизни  учебного  коллектива,  как большая семья - это очень хорошо.
К тому же,  здесь  к   учёбе  относятся  серьёзно. Я знаю,  как в некоторых  ВУЗах преподаватели  пускают студентов "на самотёк". такого нет  в   Московском  экономическом. Каждый   студент  выходит настоящим  специалистом.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #408 : 08 июля 2015, 16:09:59 »
У нас  замечательный  ВУЗ, замечательные  педагоги. Коллектив  студентов  - отличный: все  серьёзные  ребята, относящиеся к  учёбе  ответственно. Вы  не пожалеете.  если  поступите   в  наш ВУЗ!

Шнурок

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #407 : 07 июля 2015, 10:02:14 »
  Мой ребенок учится в школе "Современное образование". Я очень бы хотела продолжить его обучение в ВУЗе. Много достоинств вижу и от сына слышала, что контингент хороший, старшекласники успевают пообщаться со студентами на переменах. Для меня очень важна среда обучения.

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #406 : 06 июля 2015, 22:07:29 »
Да. Педагоги у  нас  замечательные. Вседа  помогут,   разъяснят. Лекции интересные и полезные.

и не  пропускают  пары как   в других  ВУЗах :biggrin:

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #405 : 05 июля 2015, 20:56:35 »
Знаю ,что в ВУЗе работает сильный , опытный педагогический состав. В этом году  Школа - ВУЗ " СОВРЕМЕННОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ " отметит четверть века своего существования.  :applodisment:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #404 : 04 июля 2015, 21:14:17 »
А  можно узнать подробнее  об  условиях  приёма?

Пройдите  по ссылке. Там  всё  подробно разъясняется http://www.so-school.ru/-abiturientam.html

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #403 : 03 июля 2015, 11:59:53 »
Лучший ВуЗ на свете это наш ВУЗ  :)

В._в

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #402 : 02 июля 2015, 16:31:07 »
А  можно узнать подробнее  об  условиях  приёма?

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #401 : 30 июня 2015, 18:01:35 »
Да! У нас  замечательный  ВУЗ! Я вот  думаю,  что  тоже закончу его  через несколько лет,   жалко будет расставаться: и с  преподавателями, и  с  ребятами.

А ещё  место  у  нас отличное - центр  Москвы: доехать можно легко куда  угодно,   да  после  института,  чтобы  потусить, далеко  ехать не   надо -всё  рядом!

гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #400 : 29 июня 2015, 17:26:19 »
Не  мог не отметить на форуме  радостное   событие.
Получив  диплом Московского экономического  ВУЗА по  специальности "экономическая безопасность",  я  почти сразу  получил работу. Причём,  мои   знания  проверяли очень  серьёзно. Честно говоря, были   удивлены,  что знания, не  только теоретические,   но и   практические. Отметили,  что  у    меня  хороший   английский!
Сказали,  что  устали от "недоспециалистов",  что я - приятное  исключение.

Спасибо за  это  Московскому  экономическому!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #399 : 27 июня 2015, 22:16:29 »
  Что я думаю Московском экономическом?
  Это не только обучение! Это еще дружный коллектив студентов!
коллектив студентов, привлекающий и молодых людей к изучению популярной профессии . В Вузе  обучаются не только девушки , много молодых и зрелых юношей . Есть  на разных курсах  зрелые студенты-мужчины , прошедшие армейскую школу жизни ,уже сами  воспитывающие своих детей. В ВУЗе популярны вечера встреч.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #398 : 27 июня 2015, 09:04:18 »
Вуз, в котором  престижно учиться  с таким  профессорско-педагогическим  составом!

Серж

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #397 : 24 июня 2015, 23:58:58 »
Ответьте  пожалуйста! Я несколько лет назад поступил  с  медицинский, но не закончил его,  пошёл   работать. Сейчас хочу  получить  высшее, но не медицинское. Пошёл  в ВУЗ, но  мне сказали,  что   нужны  результаты  ЕГЭ. Знаю,  что  в  некоторых ВУЗах эти  результаты  не  требуют  у  тех,  кто  уже  поступал в институт. Можно  узнать,  как  обстоит  дело  в  Московском  экономическом. Могу  ли я  надеяться  поступить по старым  результатам и результатам  из  прошлого ВУЗа?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #396 : 23 июня 2015, 11:46:59 »
Экономическая безопасность:

предупреждение, раскрытие и расследование правонарушений в сфере экономики
предпринимательство
налоги
аудит
конкурентная разведка
  ::) какими  серьезными приоритетами будет обладать выпускник нашего ВУЗа - современно , креативно ,актуально . :)

 
.