Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 303015 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #425 : 24 июля 2015, 16:35:24 »
так у вас 2015 - год Юбилейный ! Примите мои поздравления и уважение к  самой важной профессии  на Земле !
спасибо !

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #424 : 23 июля 2015, 17:46:11 »
О! Какие  хорошие новости! наше   учебное  заведение каждый  год готовит нам  приятный сюрприз!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #423 : 22 июля 2015, 14:29:09 »
А как у вас с английским?
Мой друг закончил Московский экономический институт 10 лет назад. Сейчас работает в банке и пользуется английским, который получил у вас в институте. Как у вас с английским сейчас? Мой племянник ищет университет с английским?

У нас работает Английский клуб , заседания  клуба проводятся регулярно . Кстати ,сегодня ,22 июля 2015 года в клубе примет участие новый преподаватель - доктор Дол Джордж Уилльям ,адьюнкт профессор из Нью - Йорка ( США ).

студент

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #422 : 20 июля 2015, 18:28:03 »
Я думаю, что учиться в Московском экономическом институте замечательно! Здесь всё спокойно, без нервотрёпки. То, что рассказывают мои друзья о своих вузах - совсем не радует, даже пугает. Я так рад, что учусь в центре Москвы, без проблем пешком дохожу до Красной площади))) И у нас самые лучшие преподаватели, всегда помогут, подскажут. Правда и спросят строго))

Zero

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #421 : 20 июля 2015, 10:07:58 »
Большое  спасибо за  ответ. Думаю,  что принесём  документы  именно  в Московский экономический.
Здесь реально много плюсов: замечательное  расположение в   центре  Москвы,  разумная  плата за  обучение,  отличные  отзывы выпускников,  студентов  и родителей. Да  ещё  на выходе  получаешь хороший  английский!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #420 : 18 июля 2015, 17:12:42 »
Мы постоянно трудимся над совершенствованием методики преподавания английского языка в нашем ВУЗе. Создаются учебные пособия,направленные на развитие необходимых специалисту по экономической безопасности навыков: говорения, аудирования, чтения и письма. Развивается техническая база-лингафонные кабинеты, где возможны занятость всей группы, с одной стороны, индивидуальный подход к студенту, с другой стороны. Племянник будет обучен, уважаемый Zero!

Zero

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #419 : 18 июля 2015, 17:11:38 »
А как у вас с английским?
Мой друг закончил Московский экономический институт 10 лет назад. Сейчас работает в банке и пользуется английским, который получил у вас в институте. Как у вас с английским сейчас? Мой племянник ищет университет с английским?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #418 : 17 июля 2015, 08:46:06 »
Я сделала удачный выбор, когда поступила в наш институт...
Хочу выразить благодарность всему коллективу педагогов и администрации нашей alma mater все, что они вложили в нас!


браво! :applodisment:

Шнурок

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #417 : 16 июля 2015, 10:58:29 »
Я сделала удачный выбор, когда поступила в наш институт. Здесь меня окружили вниманием и заботой наши педагоги.
С любым вопросом, в любое время можно было подойти к руководству института. Институт наш небольшой, но очень уютный и теплый. Знаний я здесь получила достаточно для того, чтобы найти себе престижную работу по направлению. Учиться было интересно и несложно тем, кто постоянно посещал лекции.
Хочу выразить благодарность всему коллективу педагогов и администрации нашей alma mater все, что они вложили в нас!
Н.

  Какие критерии оценки знаний студента в Московском экономическом? В частной школе они завышенные. Интересно узнать про институт.

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #416 : 16 июля 2015, 00:56:49 »
     Как хорошо, что в ВУЗе уютно человеку!

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #415 : 16 июля 2015, 00:23:06 »
25 лет в Образовании - серьезная заявка на устойчивость  системы всем жизненным ветрам.
так у вас 2015 - год Юбилейный ! Примите мои поздравления и уважение к  самой важной профессии  на Земле !

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #414 : 15 июля 2015, 13:04:53 »
Я сделала удачный выбор, когда поступила в наш институт. Здесь меня окружили вниманием и заботой наши педагоги.
С любым вопросом, в любое время можно было подойти к руководству института. Институт наш небольшой, но очень уютный и теплый. Знаний я здесь получила достаточно для того, чтобы найти себе престижную работу по направлению. Учиться было интересно и несложно тем, кто постоянно посещал лекции.
Хочу выразить благодарность всему коллективу педагогов и администрации нашей alma mater все, что они вложили в нас!
Н.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #413 : 12 июля 2015, 20:59:05 »
А диплом специалиста, чем лучше диплома бакалавра или магистра?

Недавно почти все российские вузы перешли на двухуровневую систему высшего образования: бакалавриат и магистратура, тогда  как в течение долгого времени в России существовала система высшего образования, предусматривающая лишь один уровень подготовки - «специалитет». По окончании университета, академии или же института (чаще всего, после 5 лет обучения) выпускник получал степень «дипломированный специалист».
Бакалавриат — это базовая ступень высшего образования. Срок обучения составляет 4 года. При этом программа обучения ориентирована на приобретение практических навыков в выбранной специальности ( такие  знания  раньше  давали  техникумы)
Чтобы  получить более углубленные теоретические и  практические знания по выбранному направлению,   надо   поступить  в  магистратуру (2   года). По окончании программы обучения выпускнику присваивается степень «магистр».

У  нас  же нет   такого разрыва.  Поступив один раз,  по   окончании вы  получаете диплом  специалиста!





Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #412 : 12 июля 2015, 20:58:24 »
А диплом специалиста, чем лучше диплома бакалавра или магистра?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #411 : 11 июля 2015, 18:55:51 »
Знаю ,что в ВУЗе работает сильный , опытный педагогический состав. В этом году  Школа - ВУЗ " СОВРЕМЕННОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ " отметит четверть века своего существования.  :applodisment:
25 лет в Образовании - серьезная заявка на устойчивость  системы всем жизненным ветрам.

 
.