Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300989 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #440 : 12 августа 2015, 23:01:01 »
Я думаю,  что такое  непрерывное  образование - это просто замечательно!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #439 : 11 августа 2015, 16:39:42 »
Да! Мы очень любим  наш ВУЗ и  благодарны ему. При  каждой  возможности навещаем родные  стены и преподавателей)

Шнурок

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #438 : 10 августа 2015, 11:25:49 »
  Впечатляют встречи выпускников.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7670
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #437 : 09 августа 2015, 19:11:56 »
  Благодаря обучению в субботу многие смогли получить высшее образование.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #436 : 04 августа 2015, 15:58:13 »
ЧТО Я ДУМАЮ О ВУЗе ?Думаю , что кроме суббот - время учебы на неделе  ,  еще еще и понедельники , вторники , среды , четверги , пятницы ,когда можно работать и зарабатывать на жизнь . Кроме того , воскресенье никто не отнимает - день отдыха !Я думаю , если человек поставил себе цель - иметь высшее образование и стать специалистом через 6 лет , мечта сбудется в нашем ВУЗе.
:applodisment:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #435 : 02 августа 2015, 20:30:56 »
Экономика, политика и экономическая безопасность

  Таков предмет, который создается в Московском экономическом институте ВШСО и Школе «Современное образование». Это синтез экономической теории, мировой экономики, политологии и обществознания, «выведенный» в занятие, предназначенное для привития и закрепления знаний и навыков, с которыми человек живет и работает всю жизнь, постоянно их развивая и совершенствуя.
   Занятие проходит в интерактивной форме.








Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #434 : 01 августа 2015, 17:07:56 »
Да,  я  с  тобой  полностью  согласна! У нас  всё  лучше,  чем  во  многих  ВУЗах,   да   ещё  и языку  нас  неплохо  учат. Я  ни разу  не  пожалела,  что  сюда  поступила!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #433 : 31 июля 2015, 16:44:02 »
Да.  Институт  у  нас  замечательный. летом  нашёл   подработку  по  специальности. Коллеги  удивляются ,   реально  удивляются   моим  знаниям. Да я  сам , честно говоря,  в  шоке -  сколько же я  оказывается  знаю!
 Не  могу  не  сказать  спасибо преподам!

Акела

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #432 : 30 июля 2015, 21:00:44 »
Это очевидно,  что институт хороший. Он небольшой и уютный. Имеет место быть и забота, и доброжелательность, и индивидуальный подход к каждому студенту, и высокопрофессиональное образование. В нашем институте все преподаватели имеют ученую степень.
Дорогие родители! Обратите свои взоры на отечественное образование. В частности, на наш институт. Ребята заканчивают школу в юном возрасте, когда личность еще полностью не сформирована, все очень хрупко. А здесь (в нашем институте) помогут преодолеть психологические трудности, которые бывают в начале обучения. Научат правильно выполнять задания к семинарам, правильно писать рефераты и т.д. А дальше будет проще, потому что сначала их научили делать как надо.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #431 : 29 июля 2015, 18:56:33 »
Занятия проходят по субботам, лекции читаются  блоками, экзамены, соответственно, сдаются также блоками. Срок обучения - 6 лет. Стоимость на настоящее время - 3940р. в месяц. Оплата  помесячная.                       
        Специальность - экономическая безопасность (экономика + юриспруденциия). По окончании - государственный диплом специалиста по экономической безопасности и возможность  трудоустройства в разных областях: налоги, менеджмент, aудит, страховое дело, банковское дело, юриспруденция....

ЧТО Я ДУМАЮ О ВУЗе ?Думаю , что кроме суббот - время учебы на неделе  ,  еще еще и понедельники , вторники , среды , четверги , пятницы ,когда можно работать и зарабатывать на жизнь . Кроме того , воскресенье никто не отнимает - день отдыха !Я думаю , если человек поставил себе цель - иметь высшее образование и стать специалистом через 6 лет , мечта сбудется в нашем ВУЗе.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #430 : 29 июля 2015, 15:52:30 »
Хотелось бы   узнать   подробнее про   институт  выходного  дня.
Занятия проходят по субботам, лекции читаются  блоками, экзамены, соответственно, сдаются также блоками. Срок обучения - 6 лет. Стоимость на настоящее время - 3940р. в месяц. Оплата  помесячная.                       
        Специальность - экономическая безопасность (экономика + юриспруденциия). По окончании - государственный диплом специалиста по экономической безопасности и возможность  трудоустройства в разных областях: налоги, менеджмент, aудит, страховое дело, банковское дело, юриспруденция....

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #429 : 29 июля 2015, 15:51:48 »
Хотелось бы   узнать   подробнее про   институт  выходного  дня.

Sandra

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #428 : 27 июля 2015, 20:35:12 »
  Пишет  вам  мама ученика 11-го класса.
  Сейчас,  когда в  разгаре сдача итоговых экзаменов и лихорадка выбора  дальнейшего пути, остро стоит  вопрос: куда  подать документы, какой ВУЗ выбрать?

  Да, было  время, 90-е годы,  когда частный ВУЗ принимался настороженно.
  Конечно, звучит: выпускник МГУ, МГИМО...
  Прошло время... И никакого работодателя не удивишь брендом законченного тобой ВУЗа.
  Нужны знания, навыки,  умения.
 Поговорив  с выпускниками  вашего  ВУЗа и нынешними  студентами, я  поняла: Московский экономический создаёт  все условия для  их получения

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #427 : 26 июля 2015, 18:15:32 »
Очень приятно слышать) Приходите к  нам учиться)

Вадим

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #426 : 25 июля 2015, 17:22:38 »
   Здравствуйте, я здесь новичок, хочу поступить в Экономический ВУЗ на заочное отделение. Почитал ваш форум, мне понравилась ваша форма обучения. На все вопросы которые меня интересовали, есть доступные ответы. Заинтересовали, очень даже!

 
.