Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 304121 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5739
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #455 : 24 августа 2015, 19:37:36 »
Такого нет ни в одной школе!!! Это уже вузовский уровень, и наши старшеклассники вполне ему соответствуют. :applodisment:

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #454 : 24 августа 2015, 16:49:09 »
Уникальные авторские занятия.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #453 : 23 августа 2015, 03:36:26 »
отличный тренинг в информационном поле !

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #452 : 22 августа 2015, 01:21:31 »
Для того, чтобы научить наших учащихся работать в информационном поле, в Школе-ВУЗе "Современное образование", создан предмет ЭПЭБ (экономика, политика, экономическая безопасность). Здесь учащиеся (старшеклассники и студенты ВУЗа) приобщаются к "слежению" за событиями современности, их связи с прошлым страны и мира, их анализу.

и развивать критическое  мышление!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38320
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #451 : 21 августа 2015, 18:34:15 »
 Для того, чтобы научить наших учащихся работать в информационном поле, в Школе-ВУЗе "Современное образование", создан предмет ЭПЭБ (экономика, политика, экономическая безопасность). Здесь учащиеся (старшеклассники и студенты ВУЗа) приобщаются к "слежению" за событиями современности, их связи с прошлым страны и мира, их анализу.


Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #450 : 21 августа 2015, 18:33:00 »
А что такое ЭПЭБ?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38320
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #449 : 20 августа 2015, 19:11:06 »
Лингафонный  кабинет(ЛУР) -это аудитория,оборудованная специальными техническим средствами: (DVD, CD-проигрыватели, магнитофон, экран, наушники), с помощью которых преподаватель, используя определенные способы и приемы, обеспечивает занятость каждого члена группы и индивидуальный подход к нему.


Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #448 : 20 августа 2015, 19:09:51 »
Вы   часто  упоминаете  ЛУРы. А что это такое?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #447 : 19 августа 2015, 17:18:24 »
Что я думаю о нашем ВУЗе? Сейчас я думаю, что я очень скучаю по своему ВУЗу! Не верится, что в этом учебном году я уже на 5 курсе. Незаметно время пролетело...
Ника ! Ты уже заканчиваешь институт! Поздравляю. Как быстро летит время !

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #446 : 18 августа 2015, 23:18:29 »
Да,   ты  права. Это ВУЗ, который  не хочется  оканчивать,   не хочется  расставаться   с  ним. Чувствую, что буду ужасно скучать!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13932
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #445 : 17 августа 2015, 10:10:08 »
Что я думаю о нашем ВУЗе? Сейчас я думаю, что я очень скучаю по своему ВУЗу! Не верится, что в этом учебном году я уже на 5 курсе. Незаметно время пролетело...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38320
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #444 : 16 августа 2015, 17:50:49 »

Сказать , что   лучше,  а   что   хуже - трудно,  ибо обе  эти    специальности,  по  своему, значимы.

Начнём   с  того,  что  специальность "экономическая  безопасность" очень востребована в    настоящее  время. К  нам    приходят специалисты  других   областей,  чтобы    получить  второе   высшее именно   по специальности  "экономическая  безопасность".
  Что  включает  в   себя  изучение специальности "экономическая  безопасность"?  Предупреждение, раскрытие и расследование правонарушений в сфере экономики, предпринимательство, налоги, аудит, конкурентная разведка.

Основное  отличие этой   специальности  состоит  в  том,  что   здесь усилена юридическая  часть, уделяется    большое  место  изучению   правовых   документов  и   положений.
Получив  эту   специальность можно работать в банке, налоговой службе, заниматься аудитом, страхованием, ревизией...

Кроме    того, одним   из   важнейших преимуществ   является то,  что выпускник  получает   диплом   специалиста.

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #443 : 16 августа 2015, 17:50:14 »
Здравствуйте!
Увидел, что у вас в институте есть "экономическая безопасность", чем она лучше "финансы и кредит"?

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #442 : 15 августа 2015, 18:05:11 »
Поддерживаю!!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #441 : 13 августа 2015, 14:29:38 »
Чтобы  достичь  чего-то, надо    много работать. Поэтому  я  поняла,  что  мне  нужно   дополнительное  образование.
Выбрала   Московский экономический  не вдруг. Мне    его   посоветовала   коллега  по работе,  сестра   которой   его   окончила. и  ни  минуты  не разочаровалась. Учусь  с   удовольствием. Здесь  всё  гармонично -  уют,    спокойная, доброжелательная  обстановка  и   отличные  знания!

 
.