Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #470 : 12 сентября 2015, 18:13:31 »
Да, на   самом  деле,   престижный   ВУЗ не означает хороший. А вот  Московский экономический  точто хороший.

Url

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #469 : 11 сентября 2015, 15:07:10 »
 Вот высказывание одного из гостей нашего форума:
«Мой сын сейчас учится в так называемом престижном вузе. Так называемый вот почему: главный корпус расположен в центре Москвы, но все остальные корпуса - вообще везде по окраинам, на огромном расстоянии друг от друга.
И дети каждый день ездят в разные места, сын уже устал от этого. Обучение - так себе, хочешь учись, не хочешь - не учись. Никакого контроля. Кто побойчее - те мельтешат перед преподавателями и получают свои баллы, кто поскромнее - всегда в пролёте. Я так обрадовалась, когда мне посоветовали ваш Московский экономический институт! Ваше здание расположено в самом центре Москвы, рядом 4!!! станции метро (все рядом!!); учиться надо 5 лет и выпускники получают звание специалиста (этого почти ни в одном вузе уже нет); преподавательский состав очень сильный, все знают своих студентов.  Вот это и есть по-настоящему престижный вуз!»

Давайте еще раз остановимся на реальных преимуществах нашего Московского экономического.
Главная особенность института: здесь видят  человека, поддерживают  его и ...даже... заботятся о нем.
В нашем институте, индивидуально относятся  к студенту: его там учат в маленьких группах, где он постоянно общается с преподавателями, получая знания и превращая их в навыки, вникают в его проблемы, поддерживают в период неудач и радуются удачам.

В больших, «брендовых» вузах преподаватели даже не знают своих студентов в лицо. Довольно-таки равнодушное отношение к студентам. А у нас: преподаватели отличные и студентов знают не только в лицо, но и по именам. Всегда  помогут, объяснят, если что не понятно. «На учебу всегда идешь с радостью! - говорит одна из наших студенток.
Прошли   те времена,  когда корочка  престижного ВУЗа  открывала   все  двери. Смотрите,  с   введением   ЕГЭ в  такие   ВУЗы  попадал большой  процент  выпускников южных регионов (100 б  по  всем  предметам). Надо ли объяснять  какие   специалисты   выйдут  из  таких  студентов?Реально  престижный  ВУЗ – тот,  который  даёт  реальные  знания,   реальную  специальность!
Еще одно неоспоримое преимущество: институт находится в самом центре. Четыре станции метро подходят к институту. Это очень удобно.
На мой взгляд, МЭ отличается от других вузов своим небольшим размером, но большим профессионализмом преподавателей и серьезным отношением к студентам.
Маленькие, элитные ВУЗы - веяние нашего времени. Кто не любит толпу, очереди, кто ценит комфорт и уважительное отношение к личности студента , индивидуальный подход в обучении , приходите в элитный экономический ВУЗ в центре Москвы.
Квалификация "специалист" дает возможность получить практичное высшее образование не за 6 лет, что происходит сейчас в большинстве вузов по системе бакалавр-магистр, а за 5, что есть большая разница. А поступать сюда надо не 2 раза, сначала на бакалавра, а потом на магистра, потому что бакалавр - это полное ничто, а только 1 (один) раз!
…Вы все еще сомневаетесь?

Ник

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #468 : 09 сентября 2015, 22:41:55 »
Это точно. Специальность "экономическая безопасность" востребована как никогда!особенно с такими знаниями, которые дает наш ВУЗ

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #467 : 08 сентября 2015, 23:46:47 »
Да! у нас  замечательная специальность! :good:

Камаз

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #466 : 07 сентября 2015, 23:18:12 »
Да,  я  работал. мне очень пригодились знания  по экономической  безопасности. я даже  поделился  этими  знаниями  с  теми.  кто уже  работал  достаточно давно.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #465 : 06 сентября 2015, 18:34:29 »
Спасибо за  поздравления. Мы  очень   любим  наш ВУЗ!
 Честно говоря,    мне  этим  летом  очень пригодились знания,  полученные   в  нём! Здесь  учат   тому,  что реально пригодится   в жизни!
А  ты  летом  работал   по специальности? Здорово,  что пригодились знания. В нашем  ВУЗе  знания  дают реальные.  а  не теоретические :good:

Камаз

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #464 : 05 сентября 2015, 17:42:36 »
Спасибо за  поздравления. Мы  очень   любим  наш ВУЗ!
 Честно говоря,    мне  этим  летом  очень пригодились знания,  полученные   в  нём! Здесь  учат   тому,  что реально пригодится   в жизни!

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #463 : 04 сентября 2015, 23:05:09 »
Поздравляю с началом  года! Удачи  вам!
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #462 : 03 сентября 2015, 23:02:48 »
Да! Наш ВУЗ самый  лучший!

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #461 : 02 сентября 2015, 21:35:10 »
Сегодня  пришла   в  институт,  как  домой. Очень  соскучилась. Здесь  всё как  родное. Я очень люблю наш Московский экономический!

Оффлайн Коба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Believe in yourself
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #460 : 30 августа 2015, 20:40:03 »
Поздравляю с началом нового ученого года! :russian:

Лера

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #459 : 29 августа 2015, 20:17:13 »
Я реально с нетерпением жду начала занятий.
Скоро расписание узнаем!

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #458 : 28 августа 2015, 22:51:21 »
Ура! Занятия  начинаются! Скоро увижу любимых преподов!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #457 : 26 августа 2015, 22:17:52 »
Очень хочу  поступить именно  в   ваш ВУЗ!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #456 : 25 августа 2015, 23:37:11 »
С нетерпением  ждём  начала  занятий!

 
.