Голосование

Россия вступила в ВТО

Отлично
0 (0%)
Может хорошо, а может плохо
4 (80%)
Крест на стране
1 (20%)
А что такое ВТО?
0 (0%)
Я далек(а) от всего этого
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 11 апреля 2013, 21:25:14

Автор Тема: ВТО  (Прочитано 90141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #217 : 21 марта 2014, 21:35:53 »
Думаю, евросоюз не  одобрит никакое   из решений референдума(
НАОБОРОТ.....С нас будут брать пример новой модели поведения в сложной обстановке - присоединение территории демократическим путем....!!"МЫ-ВМЕСТЕ!!"РОССИЯ СВОИХ НЕ ОСТАВЛЯЕТ!!Вот,какой вывод сделают страны мира.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13928
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #216 : 20 марта 2014, 22:16:33 »
Что-то давно студенты Московского экономического института не выступали по данной теме. Ребят, отзовитесь!

*Откликаааааюсь!*
Тема присоединения Крыма к Российской Федерации очень активно обсуждается на парах по ЭПЭБу и Экономической безопасности. Один из моих сокурсников из Крыма, поэтому для него это особая тема...

Обсуждается гос. бюджет и сколько средств теперь пойдет на Крым, финансирование нового региона. Кто-то считает, что будет сокращение кадров... Это относится к гос. служащим...

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7713
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #215 : 20 марта 2014, 22:10:35 »
Что-то давно студенты Московского экономического института не выступали по данной теме. Ребят, отзовитесь!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #214 : 16 марта 2014, 22:58:32 »
Думаю, евросоюз не  одобрит никакое   из решений референдума(

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #213 : 16 марта 2014, 22:47:47 »
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во вторник заявил, что страны Евросоюза уже 17 марта могут обсудить приятие санкционных мер против России, если официальная Москва не поменяет своей позиции по ситуации на Украине.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила выборы на 25 мая.Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения.

 Референдум о статусе Крыма назначен на 16 марта.
После Референдума больше 90% крымчан хотят присоединения к РФ.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #212 : 16 марта 2014, 00:06:44 »
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во вторник заявил, что страны Евросоюза уже 17 марта могут обсудить приятие санкционных мер против России, если официальная Москва не поменяет своей позиции по ситуации на Украине.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила выборы на 25 мая.Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения.

 Референдум о статусе Крыма назначен на 16 марта.

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #211 : 11 марта 2014, 18:36:13 »
Дворкович: колебания экономики чувствительнее для РФ, чем санкции

Правительство России проводит анализ влияния возможных санкций западных стран, но на России больше отражаются колебания мировой экономики, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.

Он утвердительно ответил на вопрос журналистов, анализировало ли правительство РФ, как могут повлиять на экономику страны возможные санкции со стороны Запада в связи с ситуацией вокруг Украины.

«Такой анализ ведется постоянно, причем колебания мировой экономики оказывают гораздо большее влияние на Россию, чем любые даже санкции», — сказал Дворкович.

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во вторник заявил, что страны Евросоюза уже 17 марта могут обсудить приятие санкционных мер против России, если официальная Москва не поменяет своей позиции по ситуации на Украине.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила выборы на 25 мая. Рада 27 февраля утвердила состав так называемого правительства народного доверия, премьером стал Арсений Яценюк. Янукович заявил в Ростове-на-Дону, что вынужден был покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства. Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения.

Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимность решений Рады, заявив о незаконности отстранения Януковича от должности президента, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов. Референдум о статусе Крыма назначен на 16 марта.

Президент России Владимир Путин ранее сказал, что ущерб от возможных санкций в связи с ситуацией вокруг Украины будет взаимным, поскольку в современном мире все взаимосвязано и все друг от друга зависят. Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич также сообщил, что Москве придется отвечать на возможные санкции, и не обязательно зеркально.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 мар — РИА Новости.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #210 : 09 марта 2014, 17:56:39 »
ВТО! С 8 марта!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #209 : 04 марта 2014, 14:39:36 »
Если так и дальше пойдёт, на работу придётся добираться - пешком! С вечерочка выходить - и, глядишь, к первой паре доберёмся! :D :D :D
...зато поздоровеем,хотя .....на работу опоздаем....

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7713
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #208 : 03 марта 2014, 23:00:29 »
Вот, вы  уже  получаете  пользу  от  посещения  занятий :)
Молодец! Успехов на занятиях!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #207 : 23 февраля 2014, 12:46:19 »
......инфляция  ударит по простым россиянам.Нас очень много в России??Не переживут рост цен на самые необходимые продукты  питания , лекарства ,оплату жилья ,большинство ветеранов труда страны.Чем чаще инфляции в стране- тем меньше жителей России. Я знаю( и вы все тоже) ,кто в этом заинтересован и почему.Держись,РОССИЯ!!
.......цены на проезд ,на жилье ,продукты ,намного взлетели после Нового года....Выживем ??

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7407
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #206 : 21 февраля 2014, 18:34:39 »
Кстати, я недавно на парах узнала информацию, что метро подорожало не от инфляции!
Вот, вы  уже  получаете  пользу  от  посещения  занятий :)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #205 : 16 февраля 2014, 14:15:00 »
Кстати, я недавно на парах узнала информацию, что метро подорожало не от инфляции!
......"Дело "о метро , о " делишках " по реконструкции метро , о кап.вложениях на  рекострукцию и кому достались средства ....известно ,прошла информация по TV.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5736
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #204 : 15 февраля 2014, 21:13:01 »
Интересно, а ВТО тоже сказалось на том, что проезд на метро подорожал?..
Если так и дальше пойдёт, на работу придётся добираться - пешком! С вечерочка выходить - и, глядишь, к первой паре доберёмся! :D :D :D

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: ВТО
« Ответ #203 : 15 февраля 2014, 19:57:23 »
Думаю, это  уже  наши  внутренние  проблемы.
Поскольку  инфляция  в  России, насколько  я  знаю, порядка  12%, то  рост  цен  просто  неизбежен.

......инфляция  ударит по простым россиянам.Нас очень много в России??Не переживут рост цен на самые необходимые продукты  питания , лекарства ,оплату жилья ,большинство ветеранов труда страны.Чем чаще инфляции в стране- тем меньше жителей России. Я знаю( и вы все тоже) ,кто в этом заинтересован и почему.Держись,РОССИЯ!!...цены на проезд ,на жилье ,продукты ,намного взлетели после Нового года....Выживем ??

 

.