Автор Тема: Морально-нравственное воспитание  (Прочитано 419449 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1336 : 28 апреля 2021, 11:50:46 »
Да, очень просто поддерживать что-либо, когда напрямую с этим не сталкиваешься. А свои локальные проблемы, напротив, кажутся особенно острыми.

они прячутся за чужими проблемами свои проблемы! Однако американцы не будут впрягаться за наши проблемы-никогда! Вот такие россияне толерантные

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1335 : 28 апреля 2021, 11:49:01 »
Да, очень просто поддерживать что-либо, когда напрямую с этим не сталкиваешься. А свои локальные проблемы, напротив, кажутся особенно острыми.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1334 : 28 апреля 2021, 11:12:36 »
 

И я такого же мнения! Но тут мне не понятны следующие вещи, когда из России мальчики и девочки кричат, что они за афро людей, издеваясь над кавказцами и азиатами, ну так вы покажите не криком, а действием!

Вот именно по-этому, я боюсь немцев и шведов, которые "продают" свою родину! А японцы, какие бы дикие не были или странные, у них нет разлагающихся личностей! 
Министр культуры Швеции ЛГБТ, пропагандирует запрещенные вещества, ну это перебор на мой взгляд
 

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1333 : 27 апреля 2021, 13:44:37 »
Это очень сложный вопрос для обсуждения. Вы же понимаете, мы не знаем всего, что знают работающие в правительстве. Может на это все есть определенные причины. Как знать.
Конечно, это  сложная  проблема, но  действительно, Европа  и  Америка  в  погоне  за  толерантностью   предают  собственные  ценности. Знаете, еще  несколько  десятилетий  назад  в  итальянских  школах  запретили вешать  на  стену  кресты  и  распятия,  мотивируя  это  что  приехавшим  в  Италию  эмигрантам  этоможет  не  понравится.
Нет, если  бы  мне  сказали, что  родители  такой  то  школы  решили- ради  бога.
Но  там  прогинатся  под  приезжих.
И  вот  сейчас  в  Америке  полицейского, который, действуя  согласно  инструкции, зажал  голову  чернокожего  громилы, который  грабил, мошеничал  и  прочего, осудили  на  сорок  лет.
А  афроамериканцы  уже всерьез   требуют  что  бы    им  платили  за  то  что  их предки  были  рабами.
Между  тем  не  секрет, что  значительная  часть  Черной  Америки  живет  на  пособия.
Теперь  эти  пособия  вырастут  еще  больше.
А  лентяи, которые  получают  эти  пособия, все  равно  будут  грабить, потому  как  денег  много  не  бывает.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1332 : 26 апреля 2021, 22:23:06 »
отдали! Когда мэр какого-то города НЕМЕЦКОГО извинялся за то что эмигранты надругались над его дочкой, за то что она была вызывающе одета! все! Кроме недоумения ....не вызвало ничего! У русских отбери хоть см земли...или установи порядки! Знаете, я понимаю, что в Москве можно одеваться как угодно, а вот когда приехал в Чечню там по-другому....потому что , это родина других людей, и их надо уважать!
Это очень сложный вопрос для обсуждения. Вы же понимаете, мы не знаем всего, что знают работающие в правительстве. Может на это все есть определенные причины. Как знать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1331 : 26 апреля 2021, 22:11:03 »
Ну родину они им не отдавали. Пока что.

отдали! Когда мэр какого-то города НЕМЕЦКОГО извинялся за то что эмигранты надругались над его дочкой, за то что она была вызывающе одета! все! Кроме недоумения ....не вызвало ничего! У русских отбери хоть см земли...или установи порядки! Знаете, я понимаю, что в Москве можно одеваться как угодно, а вот когда приехал в Чечню там по-другому....потому что , это родина других людей, и их надо уважать!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1330 : 26 апреля 2021, 22:08:05 »
Это их страна, приехали дрругие люди, и они готовы ущемить себя, и отдать им родину? В этом их культура? Ну тогда я за русских! Я сейчас приду к Вам в гости и начну отстаивать свои права, и скажу, чтобы Вы жили на коврике....ну не серьезно
Ну родину они им не отдавали. Пока что.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1329 : 26 апреля 2021, 22:06:11 »
Пунктуальность не связана с готовностью на всё. Они просто более цено относятся к чужому времени, нежели русские. А у болгар вообще другое понимание времени, они опаздывают на часы, и для них это норма! Это культура и менталитет, не более!

Это их страна, приехали дрругие люди, и они готовы ущемить себя, и отдать им родину? В этом их культура? Ну тогда я за русских! Я сейчас приду к Вам в гости и начну отстаивать свои права, и скажу, чтобы Вы жили на коврике....ну не серьезно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1328 : 26 апреля 2021, 22:03:52 »
но они уж очень пунктуальны и готовы исполнять все!
Пунктуальность не связана с готовностью на всё. Они просто более цено относятся к чужому времени, нежели русские. А у болгар вообще другое понимание времени, они опаздывают на часы, и для них это норма! Это культура и менталитет, не более!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1327 : 26 апреля 2021, 22:02:16 »
Это не немцы или шведы конкретно. Это правительство! Очень многих уже не устраивает Ангела Меркель! Из первых уст знаю!

но они уж очень пунктуальны и готовы исполнять все!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1326 : 26 апреля 2021, 22:01:12 »
а мне так не кажется, одна из самых мудрых наций! мне больше не понять немцев, которые пускают в свою страну беженцев, и позволяет им все! или шведов, которые убирают свой флаг с крестом, чтобы не ущемлять чувства мусульман!
Это не немцы или шведы конкретно. Это правительство! Очень многих уже не устраивает Ангела Меркель! Из первых уст знаю!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1325 : 26 апреля 2021, 21:59:47 »
а мне так не кажется, одна из самых мудрых наций! мне больше не понять немцев, которые пускают в свою страну беженцев, и позволяет им все! или шведов, которые убирают свой флаг с крестом, чтобы не ущемлять чувства мусульман!

именно по-этому!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1324 : 26 апреля 2021, 21:59:05 »
в Этом и прелесть, мне они нравятся! а вот немцы и шведы, я ниже писала, для меня стали дикими
Почему же они дикие?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1323 : 26 апреля 2021, 21:58:21 »
Их великие умы никто не оспаривает. А так же качество производства. А культура у них и вовсе восхитительна! Но иногда они уж совсем нам не понятны.

в Этом и прелесть, мне они нравятся! а вот немцы и шведы, я ниже писала, для меня стали дикими

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Морально-нравственное воспитание
« Ответ #1322 : 26 апреля 2021, 21:57:18 »
но их безумие нравится мнгим! я про вещи, которые они делают, техника и т.д.
Их великие умы никто не оспаривает. А так же качество производства. А культура у них и вовсе восхитительна! Но иногда они уж совсем нам не понятны.

 
.