Автор Тема: Морально-нравственное воспитание  (Прочитано 419808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчина который способен все оплатить - много работает! Тот который сидит и красит ногти, это или альфонс или нарцисс!
Про это мы и говорим. Я не согласен с утверждением, что мужчина, способный все оплатить, много работает. Я бы сформулировал это так: мужчина, способный все оплатить, много грабит.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да, но они тем самым зарабатывают на жизнь! и так как они все время проводят в зале, они не развиваются толком, опять перекос в одну сторону, плохо, как плохо и в другую
Я не спорю, что если была бы золотая середина, всё бы было прекрасно. Но человек хорошо выглядящий, образованный, начитанный и пр. тоже будет знать себе цену, я думаю.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не говорю про каждого отдельно взятого мужчину. Но согласитесь, те, кто красятся и делают ногти, вряд ли сильно перетруждаются в своей жизни.
Мужчина который способен все оплатить - много работает! Тот который сидит и красит ногти, это или альфонс или нарцисс!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть такие, и таких очень много. Я не говорю, что любой бодибилдер - это плохо. Каждому свое. Я лишь привел факт (не мной сформированный), что подобные люди зачастую эгоисты и эгоцентрики. С такими людьми сложно строить семью, когда всё, что тебя интересует, это правильность выпуклости кубика.

да, но они тем самым зарабатывают на жизнь! и так как они все время проводят в зале, они не развиваются толком, опять перекос в одну сторону, плохо, как плохо и в другую

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему? С чего Вы взяли?
Я не говорю про каждого отдельно взятого мужчину. Но согласитесь, те, кто красятся и делают ногти, вряд ли сильно перетруждаются в своей жизни.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Чтобы не говорили, мужчина должен быть мужчиной! Бодибилдеры , да это перебор, но золотую середину можно найти! Мне тоже не нравятся мужчины, которые только книжки читают и все! ДА они очень умные, но как он выглядит? Умный, и с сальной головой, а если его взять за руку ему больно, от нажима? Есть и такие!
Есть такие, и таких очень много. Я не говорю, что любой бодибилдер - это плохо. Каждому свое. Я лишь привел факт (не мной сформированный), что подобные люди зачастую эгоисты и эгоцентрики. С такими людьми сложно строить семью, когда всё, что тебя интересует, это правильность выпуклости кубика.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да) Многие даже освобождены от работы и помощи по хозяйству) Просто радуются жизни))
О чем и речь.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Нам помогают незаменимые домашние помощники: пылесос, стиральная машина   и кухонный комбайн )))

И при этом все ранво много времени уходит на уборку, пыль протереть, да даже на пропылесосить время нужно! А если это делать раза 2 в неделю?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что подобным современным образам уже не приходится "добывать дичь", "защищать семейство"... Отсюда и много времени свободного.

Почему? С чего Вы взяли?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы не стесняйтесь, а почитайте статистики, да и вообще информацию про бодибилдеров, обзоры, опросы и т.д.

Чтобы не говорили, мужчина должен быть мужчиной! Бодибилдеры , да это перебор, но золотую середину можно найти! Мне тоже не нравятся мужчины, которые только книжки читают и все! ДА они очень умные, но как он выглядит? Умный, и с сальной головой, а если его взять за руку ему больно, от нажима? Есть и такие!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да) Многие даже освобождены от работы и помощи по хозяйству) Просто радуются жизни))


Нам помогают незаменимые домашние помощники: пылесос, стиральная машина   и кухонный комбайн )))

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Потому что подобным современным образам уже не приходится "добывать дичь", "защищать семейство"... Отсюда и много времени свободного.
Да) Многие даже освобождены от работы и помощи по хозяйству) Просто радуются жизни))

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И ведь странно, что мужчины себе время на это находят. Значит, много времени свободного.
Потому что подобным современным образам уже не приходится "добывать дичь", "защищать семейство"... Отсюда и много времени свободного.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить :  а откуда  у вас такая информация?
Вы не стесняйтесь, а почитайте статистики, да и вообще информацию про бодибилдеров, обзоры, опросы и т.д.

 
.