Автор Тема: Морально-нравственное воспитание  (Прочитано 418847 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну значит потом следующая болезнь, будет сложнее! и так до осознания
А, может быть, и до самого конца, как знать, у каждого своя судьба.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что на мгновение становится страшно. Но опять же, кто-то переосмыслит все, а кто-то быстренько все забудет.

ну значит потом следующая болезнь, будет сложнее! и так до осознания

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
могила всех исправит! почему-то так много осознания приходит во время болезни
Потому что на мгновение становится страшно. Но опять же, кто-то переосмыслит все, а кто-то быстренько все забудет.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Даже не знаю. Боюсь, многие еще больше обижаются на жизнь, когда такое происходит. И лишь единицы делают какие-то выводы.

могила всех исправит! почему-то так много осознания приходит во время болезни

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а так быстрее доходит! правда "больно бьет"
Даже не знаю. Боюсь, многие еще больше обижаются на жизнь, когда такое происходит. И лишь единицы делают какие-то выводы.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну если сильно захотеть можно  найти) у специалистов спросить, или в интернете  :biggrin:
Фраза на все времена, ведь интернет глаголет только истину, там же не может быть чего-то недостоверного.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сложно сказать, действительно ли ребенок перенимает грехи своего родителя. С точки зрения веры - так и происходит. Но с точки зрения справедливости - это просто нечестно.

а так быстрее доходит! правда "больно бьет"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так я и говорю, что я не знаю таких примеров, но не утверждаю, что их вовсе не было. Может, и были.

Ну если сильно захотеть можно  найти) у специалистов спросить, или в интернете  :biggrin:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
может! но почему у некоторых дети расплачиваются за грехи родителей, чтобы родители лучше увидели! но это кто как принимает или нет
Сложно сказать, действительно ли ребенок перенимает грехи своего родителя. С точки зрения веры - так и происходит. Но с точки зрения справедливости - это просто нечестно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
например? Я вот таких не знаю! в основном там люди или работали по 18 часов, или просто терпеливо ждали! но они работали
Так я и говорю, что я не знаю таких примеров, но не утверждаю, что их вовсе не было. Может, и были.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может быть, но в свою очередь, у этих близких тоже есть своя жизнь, своя ответственность и своя справедливость. Может они там получают за свои поступки?

может! но почему у некоторых дети расплачиваются за грехи родителей, чтобы родители лучше увидели! но это кто как принимает или нет

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как иначе? Едва ли я знаю "многочисленные" примеры людей в истории, которые прожили счастливо свою жизнь, не делая ничего.

например? Я вот таких не знаю! в основном там люди или работали по 18 часов, или просто терпеливо ждали! но они работали

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
самый ужасный бумеранг, который не затрагивает человека самого, а его близких!
Может быть, но в свою очередь, у этих близких тоже есть своя жизнь, своя ответственность и своя справедливость. Может они там получают за свои поступки?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как же сложно их нее выйти! это прям кожу сорвать!
А как иначе? Едва ли я знаю "многочисленные" примеры людей в истории, которые прожили счастливо свою жизнь, не делая ничего.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Иногда кажется, что это просто стечение обстоятельств, которые некоторых вовсе не затрагивают. Я как раз про этот самый бумеранг.

самый ужасный бумеранг, который не затрагивает человека самого, а его близких!

 
.