Автор Тема: Морально-нравственное воспитание  (Прочитано 418768 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ошибки всегда можно себе простить, если только найдётся смелость признать их.

Брюс Ли

кто признал ошибки- то на 50% ее исправил

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На греческом острове Родос расставлены «профили» собаки, рядом с которыми всегда стоят полные миски, а на самом знаке – поднос с кормом для птиц. Это инициатива местных.

у нас тоже много кормушек, что радует!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
«Трудные времена не длятся вечно, а вот трудные люди существуют всегда».
Роберт. Х. Шуллер.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ошибки всегда можно себе простить, если только найдётся смелость признать их.

Брюс Ли

Человек пунктуальный все свои ошибки делает точно вовремя.

Лоренс Питер.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля


Ошибки всегда можно себе простить, если только найдётся смелость признать их.

Брюс Ли

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На греческом острове Родос расставлены «профили» собаки, рядом с которыми всегда стоят полные миски, а на самом знаке – поднос с кормом для птиц. Это инициатива местных.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
есть добрые люди, которые тратят огромные деньги на животных, чтобы им помочь! Но, скажем, из-за аллергии они не могут позволить себе! А есть бессердечные , которые , по не понятной мне причине, заводят животных

Те животные которые родились и живут на улице выживают и приспосабливаются гораздо проще и дома иногда не приживаются. Есть замечательный расказ Киплинга про такую кошечку породистую и очень красивую ,которую люди пытались взять домой ,а она убегала т.к. ее было комфортно на улице! Вот животные которых выбрасывают люди обычно на улице не выживают ,они идут к людям ктото их жалеет ктото пинает и убивает ,некоторым везет и их подбирают! Мне жалко всех ,я их подкармливаю ,стараюсь пристроить ,но всех не подберешь!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
есть добрые люди, которые тратят огромные деньги на животных, чтобы им помочь! Но, скажем, из-за аллергии они не могут позволить себе! А есть бессердечные , которые , по не понятной мне причине, заводят животных

Екает внутри. Если есть возможность угощаю по возможности. Забрать домой нет возможности, но при виде таких животных сердце обливается кровью...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
но им придется, так как вопрос о братьях наших меньших стоит очень остро в последнее время

 Я имел в виду, говоря о справедливости, не столько о наших братьях меньших, а в целом, не акцентируя внимания на отдельных деталях.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати об этой таксе с больными задними лапами, которую бросила хозяйка. Ею занимаются специалисты, но пока положительной динамики нет.

есть добрые люди, которые тратят огромные деньги на животных, чтобы им помочь! Но, скажем, из-за аллергии они не могут позволить себе! А есть бессердечные , которые , по не понятной мне причине, заводят животных

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Действительно хочется, чтобы дошли до законов, утверждающих в нашем обществе справедливость, но они там не хотят этого.

но им придется, так как вопрос о братьях наших меньших стоит очень остро в последнее время

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это помогает найти хозяев, если животное потеряется. Но у нас нет закона, которые заставит хозяев содержать в приюте брошенное животное.

 Кстати об этой таксе с больными задними лапами, которую бросила хозяйка. Ею занимаются специалисты, но пока положительной динамики нет.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
очень хочется чтобы дошли до этих законов!

 Действительно хочется, чтобы дошли до законов, утверждающих в нашем обществе справедливость, но они там не хотят этого.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это помогает найти хозяев, если животное потеряется. Но у нас нет закона, которые заставит хозяев содержать в приюте брошенное животное.

очень хочется чтобы дошли до этих законов!

 
.