Автор Тема: Что нравится нашим детям...  (Прочитано 143872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27980
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2165 : Сегодня в 09:48:51 »
Я недавно почитала об этом, послушала... Думаю, что то, что бегают на четырех ногах - это не самое страшное. Это детское и подростковое дурачество!
А вот то, что кидаются и пугают прохожих, вот это страшно. Еще корм стали продавать для них! И его покупают! Взрослые!!! Взрослых я не понимаю, которые поощряют и выгуливают своих детей внуков на поводках. Вот, где надо подумать, что дело не в детях, а во взрослых...

А еще я подумала о следующем... Помните нас на детских утренниках? Родители наряжали нас зайками и лисичками, мы чуть-чуть играли в зверюшек. Лягушата прыгали на четвереньках и смешно квакали.
Сказки мы разыгрывали - "Теремок", "Коробок", "Три медведя". Тех, кто сильно вживался в роль, сразу приводили в чувство, и все было в порядке.


Никто, кроме них самих, не знает, что у них в голове,.... когда подросток 16-17 лет ведет себя, как кошка, это может быть признаком проблем в развитии...

Оффлайн Марина В.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2164 : Сегодня в 01:03:36 »
А мне "повезло" - наш парк они выбрали для своих слётов/собраний. Так что за лето я на них насмотрелась. Да, бегают на четвереньках, приносят палочки и мячики. С хвостами, ушами и лапками. Видела, что некоторые приходили вместе с мамами.

Я недавно почитала об этом, послушала... Думаю, что то, что бегают на четырех ногах - это не самое страшное. Это детское и подростковое дурачество!
А вот то, что кидаются и пугают прохожих, вот это страшно. Еще корм стали продавать для них! И его покупают! Взрослые!!! Взрослых я не понимаю, которые поощряют и выгуливают своих детей внуков на поводках. Вот, где надо подумать, что дело не в детях, а во взрослых...

А еще я подумала о следующем... Помните нас на детских утренниках? Родители наряжали нас зайками и лисичками, мы чуть-чуть играли в зверюшек. Лягушата прыгали на четвереньках и смешно квакали.
Сказки мы разыгрывали - "Теремок", "Коробок", "Три медведя". Тех, кто сильно вживался в роль, сразу приводили в чувство, и все было в порядке.

Оффлайн Марина В.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2163 : Сегодня в 00:55:52 »
Откуда это пошло? И почему не запрещают?

Потому что они только собираются это делать? Но, если что-то запрещать, то нужна четкая конкретика, что именно запрещать?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27980
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2162 : 07 октября 2024, 12:07:23 »
Нашим детям нравится - помогать взрослым!

Спасибо их родителям за это.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37458
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2161 : 07 октября 2024, 11:53:31 »
Откуда это пошло? И почему не запрещают?

 Вы что против демократии и толерантности?   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37458
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2160 : 07 октября 2024, 11:50:50 »
А мне "повезло" - наш парк они выбрали для своих слётов/собраний. Так что за лето я на них насмотрелась. Да, бегают на четвереньках, приносят палочки и мячики. С хвостами, ушами и лапками. Видела, что некоторые приходили вместе с мамами.

 Да, вам чертовски "повезло" и вы насмотрелись на передвижной дом умалишенных.   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37458
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2159 : 07 октября 2024, 11:46:36 »
Пока я к этому отношусь так - задаюсь вопросом, откуда взялось это слово? Мне очень интересно, откуда слова берутся, и кто их популяризирует в массах?
Потому что до случая с девочкой и какой-то певицей (не судите строго, я не слежу за современной эстрадой) это слово не упоминалось нигде! Мой внук тоже среди своих сверстников не слышал подобного. Про детей, играющих в зверюшек я слышала, но чтобы какое-то течение появилось на эту тему, я не слышала...

    Народ на выдумки горазд.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37458
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2158 : 07 октября 2024, 11:44:25 »
Вы правы, очень странно и зачем это вообще?

    Если люди бегают на четвереньках, значит это кому-то нужно.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37458
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2157 : 07 октября 2024, 11:41:27 »
Массоны) там проще вносить разлад в людях!

   Нельзя ли поподробней про масонов, ваше мнение, я в этом уверен,  будет интересным.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37458
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2156 : 07 октября 2024, 11:38:52 »
То, что я читала, - не для школьного форума. Не очень хорошее происхождение у этого увлечения. Да и бегающие на четвереньках люди, а тем более дети, в ошейниках, с хвостами - по меньшей мере не выглядят нормальными.

  В советское время говорили, что все плохое идет с Запада, даже, насколько я помню, была формулировка - разлагающее влияние капитализма. Сейчас складывается впечатление, что плохое идет непонятно откуда, не исключая Галактики.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 67600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2155 : 06 октября 2024, 20:05:40 »
Так близко я не видела!
Вопрос, считаю, что справедливый, а кто все это организовывает. За каким-то движением всегда кто-то да стоит!

Массоны) там проще вносить разлад в людях!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 67600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2154 : 06 октября 2024, 20:05:11 »
То, что я читала, - не для школьного форума. Не очень хорошее происхождение у этого увлечения. Да и бегающие на четвереньках люди, а тем более дети, в ошейниках, с хвостами - по меньшей мере не выглядят нормальными.

Внимание все  хотят!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 67600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2153 : 06 октября 2024, 20:04:48 »
Удивляюсь, что есть у кого-то есть время, чтобы придумывать новые слова. А мы ищем историю их происхождение...

Это просто английские слова)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 67600
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2152 : 06 октября 2024, 20:04:31 »
Нашим детям нравится - помогать взрослым!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27980
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #2151 : 06 октября 2024, 15:28:27 »
То, что я читала, - не для школьного форума. Не очень хорошее происхождение у этого увлечения. Да и бегающие на четвереньках люди, а тем более дети, в ошейниках, с хвостами - по меньшей мере не выглядят нормальными.

Вы правы, очень странно и зачем это вообще?
« Последнее редактирование: 07 октября 2024, 12:06:00 от Енот »

 
.