Содержание. Часть 3 > Дискуссии, размышления, точки зрения
А что думают о нас наши ученики?
Hotchpotch:
--- Цитата: DAЛ$ от 13 ноября 2020, 23:02:36 ---Это классика современного шоу!)
--- Конец цитаты ---
Спросили у мамы, оказывается, она смотрела это шоу ))) а я, деревня, не смотрела
DAЛ$:
--- Цитата: Hotchpotch от 13 ноября 2020, 17:41:46 ---
а я не видела ни одного выпуска
--- Конец цитаты ---
Это классика современного шоу!)
Hotchpotch:
--- Цитата: DAЛ$ от 11 ноября 2020, 23:09:48 ---Это самая не любимая часть была! Но мои родители сумели воспитать во мне чувство ответственности, что сначала уроки, потом ТВ! Прям приходила домой, не ела, и делала уроки, чтобы успеть посмотреть программу "ОКНА" :facepalm:
--- Конец цитаты ---
а я не видела ни одного выпуска
Mic:
--- Цитата: DAЛ$ от 11 ноября 2020, 23:09:48 ---Это самая не любимая часть была! Но мои родители сумели воспитать во мне чувство ответственности, что сначала уроки, потом ТВ! Прям приходила домой, не ела, и делала уроки, чтобы успеть посмотреть программу "ОКНА" :facepalm:
--- Конец цитаты ---
Ваши родители большие молодцы. Но всё же уроки делать - не мультики смотреть...
DAЛ$:
--- Цитата: Mila от 11 ноября 2020, 23:45:59 ---😂👍 хорошая программа! 😂
--- Конец цитаты ---
программа-да! Первая, но главное, что сначала уроки, потом все остальное ! А когда соседи, муж и любовник появлялись в лифте, я думаю, как же они могли пригласить их всех! А программа, где его избили!) Вот...вот настоящее шоу
Навигация
Перейти к полной версии