Содержание. Часть 3 > Дискуссии, размышления, точки зрения

А что думают о нас наши ученики?

<< < (291/330) > >>

Hotchpotch:

--- Цитата: DAЛ$ от 13 ноября 2020, 23:02:36 ---Это классика современного шоу!)

--- Конец цитаты ---


Спросили  у мамы, оказывается, она смотрела это шоу ))) а  я, деревня, не смотрела

DAЛ$:

--- Цитата: Hotchpotch от 13 ноября 2020, 17:41:46 ---
а  я не видела ни одного выпуска

--- Конец цитаты ---

Это классика современного шоу!)

Hotchpotch:

--- Цитата: DAЛ$ от 11 ноября 2020, 23:09:48 ---Это самая не любимая часть была! Но мои родители сумели воспитать во мне чувство ответственности, что сначала уроки, потом ТВ! Прям приходила домой, не ела, и делала уроки, чтобы успеть посмотреть программу "ОКНА"  :facepalm:

--- Конец цитаты ---


а  я не видела ни одного выпуска

Mic:

--- Цитата: DAЛ$ от 11 ноября 2020, 23:09:48 ---Это самая не любимая часть была! Но мои родители сумели воспитать во мне чувство ответственности, что сначала уроки, потом ТВ! Прям приходила домой, не ела, и делала уроки, чтобы успеть посмотреть программу "ОКНА"  :facepalm:

--- Конец цитаты ---
Ваши родители большие молодцы. Но всё же уроки делать - не мультики смотреть...

DAЛ$:

--- Цитата: Mila от 11 ноября 2020, 23:45:59 ---😂👍 хорошая программа! 😂

--- Конец цитаты ---

программа-да! Первая, но главное, что сначала уроки, потом все остальное ! А когда соседи, муж и любовник появлялись в лифте, я думаю, как же они могли пригласить их всех! А программа, где его избили!) Вот...вот настоящее шоу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии