Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 309224 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Наверное, таким, как он, служить нельзя. Психологи не доработали.
Нельзя. Но ведь и нельзя издеваться над человеком!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Да, ужасный случай. Как же они его доводили, что он так хладнокровно расправился с ними?
Наверное, таким, как он, служить нельзя. Психологи не доработали.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
  Некоторое время тому назад я читал о том, что наш министр обороны обороны Шойгу отчитался о победе с дедовщиной в армии. Возможно,  но как тогда расценивать последний случай, когда солдат из-за притеснений расстрелял из автомата восемь своих сослуживцев?
Да, ужасный случай. Как же они его доводили, что он так хладнокровно расправился с ними?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Ответ мне Ваш понятен! Но мои знакомые были в армии, и говорят, что было все прекрасно!
У нас служили все мужчины в семье и плюс несколько профессиональных военных. Из срочников ни у кого не было прекрасно, но другое дело, что все справились. Мнение всех: срочная служба - такая как сейчас - потеря времени. Лучше тогда пойти в военное училище.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я против. Считаю, что в наше время срочники в армии уже ничего не решают. Армия должна быть профессиональной. Это раз. Второе: государство должно гарантировать в армии нормальные, а не уголовные отношения между служащими. Дедовщина - это уголовщина.

  Искоренить дедовщину, когда она процветала десятилетиями, очень сложно. В  Белоруссии это удалось сделать, правда там армия очень маленькая, в ней занято всего 65 тыс. человек. Я был в Белоруссии на отдыхе лет 10 тому назад, местные говорили, что служба в армии почетна.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ответ мне Ваш понятен! Но мои знакомые были в армии, и говорят, что было все прекрасно!

 Может быть, это как раз тот случай, когда говорят, что исключение подтверждает правило?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я против. Считаю, что в наше время срочники в армии уже ничего не решают. Армия должна быть профессиональной. Это раз. Второе: государство должно гарантировать в армии нормальные, а не уголовные отношения между служащими. Дедовщина - это уголовщина.

Ответ мне Ваш понятен! Но мои знакомые были в армии, и говорят, что было все прекрасно!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
  Сейчас особенно нужно и важно, служба в армии. У мужчин проявиться, характер и приспособленность к современной жизни.
А я против. Считаю, что в наше время срочники в армии уже ничего не решают. Армия должна быть профессиональной. Это раз. Второе: государство должно гарантировать в армии нормальные, а не уголовные отношения между служащими. Дедовщина - это уголовщина.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Сейчас особенно нужно и важно, служба в армии. У мужчин проявиться, характер и приспособленность к современной жизни.

Вы бы отдали своего сына/брата в армию?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Некоторое время тому назад я читал о том, что наш министр обороны обороны Шойгу отчитался о победе с дедовщиной в армии. Возможно,  но как тогда расценивать последний случай, когда солдат из-за притеснений расстрелял из автомата восемь своих сослуживцев?

у них всегда все прекрасно в стране! и все в порядке! как отчитываются! а как прямая линия.....оказывается столько проблем)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Единственное, я против дедовщины. Нельзя самоутвеждаться за счет более молодых. Сколько было случаев самоубийства из-за этого?

  Некоторое время тому назад я читал о том, что наш министр обороны обороны Шойгу отчитался о победе с дедовщиной в армии. Возможно,  но как тогда расценивать последний случай, когда солдат из-за притеснений расстрелял из автомата восемь своих сослуживцев?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
  Сейчас особенно нужно и важно, служба в армии. У мужчин проявиться, характер и приспособленность к современной жизни.
Единственное, я против дедовщины. Нельзя самоутвеждаться за счет более молодых. Сколько было случаев самоубийства из-за этого?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Опять наезд на нас, бедолаг. Снова придется после форума принимать валерьянку.
  Берегите своё здоровье, не стоит так сильно всё воспринимать к сердцу.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Как думаете, сейчас, в наше время, служба в армии обязательна для мужского воспитания?
  Сейчас особенно нужно и важно, служба в армии. У мужчин проявиться, характер и приспособленность к современной жизни.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  И даже развлекательная, с поножовщиной.
   Это уголовщина, но не как не "бытовуха"

 
.